Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все таки япония - больная страна

не понятно, только, как можно изнасиловать стоя в метро, с учетом того, что ускоглазых член заметно меньше, чем у европейцев :loool:

Лолшто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ускоглазых член заметно меньше, чем у европейцев :loool:

Эксперт в треде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолшто?

что именно тебя смутило?

то, что япония - больная страна, то что неполучится изнасиловать стоя в час пик или то, что у них член меньше?

 

 

Эксперт в треде?

статью читал, вроде на фишках, про бордели ускоглазых, мол в некоторые не пускают европейцев, ибо их агрегаты больше чем у ускоглазых и причиняют шлюхам боль :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась тут одна девушка в универе, вроде общение неплохо так наладили и вроде бы есть определенная симпатия, но вот я не фига не могу понять, почему-то получается с ней гулять только после универа, как дело доходит пригласить её куда-то, то диалог выглядит примерно вот так как сейчас 
"Снежуля

привет, честно говоря ответить не могу...могу ответить только в конкретный момент когда время это появится
23:12:35

Михаил
Ну ясно, но всё же, если тебе получится найти время, то ты сообщи. Можно было бы куда не будь сходить, просто мне было бы интересно ещё с тобой пообщаться)
23:23:46

Снежуля
да я помню...я же сказала что сообщу если что)
23:24:36

Михаил
Что если что?)
23:25:23

Снежуля
если время будет)
23:25:40

Михаил
Чем ты так занята даже спрашивать не буду, ибо не моё это дело, но надеюсь, что всё же это время таки появится)"

И вот хз чё думать, то ли она меня не навязщиво так динамит, но зачем тогда такие приятные беседы в универе и после, то ли я чего то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал "Снежули" вымерли в 2005,без обид.

Ну а вообще это 100% динамо.

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динаааамо. Гуляет с другим короч.

Да вроде другого нет, вроде...

 

Я думал "Снежули" вымерли в 2005,без обид.

Ну а вообще это 100% динамо.

Да ник её меня самого кумарит, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, хз, чё делать, то ли пытаться её уломать, то ли ну её на хер, ненавижу быть навязчивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, а сколько это уже длится?

Да неособо много, вот с той недели мы начали так теснее общаться. Тут как-то часов 5 после универа вместе гуляли, короче хз чё думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, хз, чё делать, то ли пытаться её уломать, то ли ну её на хер, ненавижу быть навязчивым.

Не надо быть навязчивым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, лол, неделя прошла а ты панику наводишь. Занимайся своими делами и не загружай мозг. Как будто у нее своих дел не может быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неособо много, вот с той недели мы начали так теснее общаться. Тут как-то часов 5 после универа вместе гуляли, короче хз чё думать.

вот ета лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, лол, неделя прошла а ты панику наводишь. Занимайся своими делами и не загружай мозг. Как будто у нее своих дел не может быть)

Ну она мне в душу запала прям чёт, думаю о ней и хочется продолжения банкета, что называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вздрочни. Проблема отпадёт сама собой. На время) :butthurt:

и снова эксперты в треде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вздрочни. Проблема отпадёт сама собой. На время) :butthurt:

Пробовал, не помогает :megusta:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова эксперты в треде 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-80148.gif?_r=1384889932

 

Я тебя запомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она мне в душу запала прям чёт, думаю о ней и хочется продолжения банкета, что называется.

Хей, сохраняй хладнокровие. С самками спешить не стоит (хотя затягивать тоже). Ну да она тебе понравилась, но она же не обязана из-за этого бросать все свои дела и бежать гулять.

Да и сам знаешь, как некоторые любят из себя принцессок построить. Главное не вестись на это. И как я уже говорил мб у нее реально какие-то дела\заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она мне в душу запала прям чёт, думаю о ней и хочется продолжения банкета, что называется.

не торопи коней, если ты ей нравишься и рядом интересных членов нету, то можешь не париться. а если есть, готовь шпагу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась тут одна девушка в универе, вроде общение неплохо так наладили и вроде бы есть определенная симпатия, но вот я не фига не могу понять, почему-то получается с ней гулять только после универа, как дело доходит пригласить её куда-то, то диалог выглядит примерно вот так как сейчас 

"Снежуля

привет, честно говоря ответить не могу...могу ответить только в конкретный момент когда время это появится

23:12:35

Михаил

Ну ясно, но всё же, если тебе получится найти время, то ты сообщи. Можно было бы куда не будь сходить, просто мне было бы интересно ещё с тобой пообщаться)

23:23:46

Снежуля

да я помню...я же сказала что сообщу если что)

23:24:36

Михаил

Что если что?)

23:25:23

Снежуля

если время будет)

23:25:40

Михаил

Чем ты так занята даже спрашивать не буду, ибо не моё это дело, но надеюсь, что всё же это время таки появится)"

И вот хз чё думать, то ли она меня не навязщиво так динамит, но зачем тогда такие приятные беседы в универе и после, то ли я чего то не понимаю.

Чет ты как-то хреново переписываешься. От тебя так и прет с одной стороны неуверенность, с другой настойчивость поддержаться за сисю, как будто кусок мяса в магазине выбираешь.

Единственная возможность притвориться что был пьян и никогда больше так не писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...