Перейти к публикации

Новый трейлер Halo 4: арсенал Unsc


VYA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так кало тот же нубский тир про войну, нэ?

Тут фантастика. А речь наверно про современную земную войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faxit, В мультиплеере на войну ни намека. И там все таки есть баланс, подбор равных по силе противников, да и сам геймплей гораздо требовательней к скиллу и ориентирован на игру в команде. Хэло последний действительно соревновательный шутан.

требовательней чем где? обоснуй. на игру в команде ориентированы чуть ли не все мультиплетные шутаны.

 

Тут фантастика. А речь наверно про современную земную войну.

война там была не ключевое слово. в любом случае пострелушки космонавтов едва ли лучший сеттинг чем современные боевые действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faxit, Каждому свое, я дак не переношу эту фантастическую пострелушку в разноцветный роботов с говнопушек, пиу пиу. Хотя звездные войны наверно бы понравились, если было бы что нибудь достойное. А в остальном мультиплеерный шутер, для меня это только земля, патроны, живые люди и ничего фантастического, больше реализма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: почему-то когда обсуждали новый NFS,GTA и CoD таких реплик не было.Значит как нфс так сразу "фу!графон не завезли,опять фростбайт,мыло бла бла бла",а как Halo так "графика не главное".Не говорю за тебя лично,просто почему-то тут нету комментов в стиле "Уууу,а чё графон уже унылый для этого поколения консолей"

ну потому что в гало не играют в графон или из-за графона :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

требовательней чем где? обоснуй. на игру в команде ориентированы чуть ли не все мультиплетные шутаны.

Основной вепон бр/дмр требует 4/5 точных выстрела, при том, что последний должет быть в голову. Это требует гораздо лучшего аима чем тот же код. Во время самой перестрелки надо хаотично двигаться, пытаясь увернуться от чужих выстрелов. Иначе говоря, если в код для того что бы получить свой килл тебе достаточно нажать РТ, то здесь ты здесь ты должен попасть кучу выстрелов и по возможности сохранить себя. Сама по себе механика игры требует использовать ландшафт, хитртиь как можешь и т.д.

Баланса в вашем шутере про войну нет. Киллстрики и прочие настолько казуальные элементы.. как с этим вообще можно спорить?

Помню когда-то играл на хардкорных пк-серверах, и это была совсем другая игра, где вырезано 50% контента. Там был баланс, но это не то что мы покупаем на х360.

Ориентированность на командную игру в шутере про войну дальше чем " пацаны нука навалились на эту точку" не заходит. В хэло же это самый сложной и важный аспект игры. Использование колл аутов, контроль спаунов и спаун ловушки, правильный тайминг для захвата павер вепонов, правильное позиционирование и прочие.

Вот примеры с рус сабами

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  пиу пиу

Алсо, я ничего против шутеров про войну не имею, играть в них действительно весело, но единственное их предназначение - расслабится, словить лулзов и т.д. Хэло же это челледж и харкор. Тут уж действительно каждому свое

 

 

Изменено пользователем nesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабстеп - музыка для больных раком мозга.

 

ну ты и чмо по жизни, иди скажи это в лицо человеку с таким диагнозом...

походу ты вообще без мозгов родился, тахую хрень пороть!

наплодят же ублюдков аморальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и чмо по жизни, иди скажи это в лицо человеку с таким диагнозом...

походу ты вообще без мозгов родился, тахую хрень пороть!

наплодят же ублюдков аморальных

неплохо тебе жопку то порвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо тебе жопку то порвало

 

а ты видно из таких же интернет ублюдков

Изменено пользователем Carebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при том, что последний должет быть в голову.

O_o

 

Во время самой перестрелки надо хаотично двигаться, пытаясь увернуться от чужих выстрелов. Иначе говоря, если в код для того что бы получить свой килл тебе достаточно нажать РТ, то здесь ты здесь ты должен попасть кучу выстрелов и по возможности сохранить себя. Сама по себе механика игры требует использовать ландшафт, хитртиь как можешь и т.д.

все тоже самое есть в БФе

 

Баланса в вашем шутере про войну нет. Киллстрики и прочие настолько казуальные элементы.. как с этим вообще можно спорить?

что такое "киллстики" я могу лишь догадываться. вообще не курю какой еще баланс в шутере. пушки одинаковые и карты зеркальные?

 

В хэло же это самый сложной и важный аспект игры. Использование колл аутов, контроль спаунов и спаун ловушки, правильный тайминг для захвата павер вепонов, правильное позиционирование и прочие.

все есть в БФе, конечно кроме паверапов всяких, но меньше тимплея от этого не стало.

 

Хэло же это челледж и харкор

не убедил, калоеды свой йобатир так же хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, батлошьё дальше своей говноигры упорно не хочет видеть. Ну нравится людям в батлонавозе рыться, что ж поделаешь. Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, батлошьё дальше своей говноигры упорно не хочет видеть. Ну нравится людям в батлонавозе рыться, что ж поделаешь.

сразу видно, никакого баттхерта :good:

кстати хало же в перводе КАЛьцо :sm: символично?

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно, никакого баттхерта :good:

кстати хало же в перводе КАЛьцо :sm: символично?

если ты не заметил, я писал не тебе, но батлошьё всегда отзывается на клич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не заметил, я писал не тебе, но батлошьё всегда отзывается на клич

так и я не тебе :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост 38, адресован мне, купи очки себе

то что тебя цитировали не значит что пост адресован тебе, *тут должно быть нечто унизительное, но ты смотрю и сам справляешься*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что тебя цитировали не значит что пост адресован тебе, *тут должно быть нечто унизительное, но ты смотрю и сам справляешься*

как раз таки если меня процитировали - то пост адресован именно мне

 

верти лучше жопой получше, пока выкрутиться из собственного облажания у тебя не получается

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar

нет

 

педерастические проекции оставь при себе

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar

нет

 

педерастические проекции оставь при себе

опять незачёт, объясни тогда, кому был адресован твой пост 38, если ты процитировал меня и в конце задал вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять незачёт, объясни тогда, кому был адресован твой пост 38, если ты процитировал меня и в конце задал вопрос?

всем. мы на общественном форуме если ты не заметил. цитирование конечно косвенно подразумевает обращение, но фактически в этом посте я просто комментирую цитату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем. мы на общественном форуме если ты не заметил. цитирование конечно косвенно подразумевает обращение, но фактически в этом посте я просто комментирую цитату.

и задаёшь вопрос в этой цитате, где стоит мой ник, тоже не мне? воображаемые друзья есть?

 

купи себе зеву плюс, да побольше, в твоей ситуации это сейчас просто необходимо.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и задаёшь вопрос в этой цитате, где стоит мой ник, тоже не мне? а ты голоса в голове не слышишь? воображаемые друзья есть?

в цитате я вопрос не задаю. ты вообще понимаешь значение сова "цитата"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в цитате я вопрос не задаю. ты вообще понимаешь значение сова "цитата"?

верно, в цитате не задаёшь. Ты процитировал меня, написал свой ответ, и в следующем предложении задал вопрос также мне. 100 человек из 100 скажут что все твои два предложения адресованы мне, да в принципе ты и правда отвечал мне. Но щас ты пытаешься отвертеться изо всех сил, но не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно, в цитате не задаёшь. Ты процитировал меня, написал свой ответ, и в следующем предложении задал вопрос также мне. 100 человек из 100 скажут что все твои два предложения адресованы мне, да в принципе ты и правда отвечал мне. Но щас ты пытаешься отвертеться изо всех сил, но не получается.

держите наркомана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...