Перейти к публикации

Новый трейлер Halo 4: арсенал Unsc


VYA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый трейлер Halo 4: арсенал UNSC

http://gamesretrospect.com/wp-content/uploads/2012/07/Halo4-logo.jpg


В сети был опубликован новый трейлер эксклюзивного Xbox 360 шутера Halo 4, релиз которого состоится 6 ноября 2012 года. В ролике демонстрируется арсенал, состоящий из штурмовой винтовки, пистолета «Магнум», ракетницы, дробовика и других видом оружия. К слову, для новой части все звуковые эффекты выстрелов были полностью переделаны.





Изменено пользователем VYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даб-Степ как то не звучит во вселенной HALO

 

Лучше уж это смотреть.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон не самое главное.

:lol: почему-то когда обсуждали новый NFS,GTA и CoD таких реплик не было.Значит как нфс так сразу "фу!графон не завезли,опять фростбайт,мыло бла бла бла",а как Halo так "графика не главное".Не говорю за тебя лично,просто почему-то тут нету комментов в стиле "Уууу,а чё графон уже унылый для этого поколения консолей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS,GTA и CoD

 

Посмотри внимательнее трейлеры игр - графика там самая что ни на есть передовая для консолей.

 

http://www.gameland.ru/filestorage/000314/efs313048/halo-4-02.h450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они графон принципиально из части в часть не меняют?

Берут дурной пример у Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновый трейлер. Нельзя было шикарный Ниловский саундтрек вставить, вместо этой г*вно музыки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полез жир из монитора.

Сочувствую, отправь его на фитнес!!! :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конвеер начиная с 1 части,только графон подкручивают и все покупают,норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время сетевого кало прошло, сеичас в это играют только несколько упоротых фанов. хотя одиночка доставляет, но графона чет аще не завезли, зачем было лепить 4ку сделали бы там каконить рич2 или типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время сетевого кало прошло, сеичас в это играют только несколько упоротых фанов.

Угу, сейчас всем подавай нубский тир про войну :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, сейчас всем подавай нубский тир про войну :good:

так кало тот же нубский тир про войну, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faxit, В мультиплеере на войну ни намека. И там все таки есть баланс, подбор равных по силе противников, да и сам геймплей гораздо требовательней к скиллу и ориентирован на игру в команде. Хэло последний действительно соревновательный шутан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...