Перейти к публикации

Вопросы новичков


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Любая версия дашбоардов, но не любая версия материнских плат! Укладку конечно же rgh2, если бы ты смотрел диаграммы для пайки Слимок, то увидел бы это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая версия дашбоардов, но не любая версия материнских плат! Укладку конечно же rgh2, если бы ты смотрел диаграммы для пайки Слимок, то увидел бы это.

а как программировать vfnhbrc ukbyx xthtp nand fkash ? или ты как чем прошиваешь или что использовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как программировать матрикс глинч схема есть через usb nand flash  или nand x  ты как прошивал заливал тайминги ?  лтп ??? схемы тока лтп юсб мало .......подскажите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как записывать образы под лт 3.0, которые весят 7.3гб. Столкнулся с такой проблемой на колде блек опс. Форум пошерудил, ответа не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как программировать матрикс глинч схема есть через usb nand flash или nand x ты как прошивал заливал тайминги ? лтп ??? схемы тока лтп юсб мало .......подскажите !!!

Через USB band flash не знаю, а через nand x - легко - там есть гребенка, её суешь в порт программирования чипа, нажимаешь в Jrunner'e "Program CoolRunner" и выбираешь тип своей матплаты. Лично у меня для заливки таймингов JR programmer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через USB band flash не знаю, а через nand x - легко - там есть гребенка, её суешь в порт программирования чипа, нажимаешь в Jrunner'e "Program CoolRunner" и выбираешь тип своей матплаты. Лично у меня для заливки таймингов JR programmer.

ну я думал там чисто для чипов кулранеров а если матрикс глинчер прошивать ? пойдет тоже норм ?

 

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как записывать образы под лт 3.0, которые весят 7.3гб. Столкнулся с такой проблемой на колде блек опс. Форум пошерудил, ответа не нашел.

в ютубе глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил на днях xbox360E мамка Винчестер.

На нее можно поставить Freeboot ? Ну или хоть какой нибудь вид взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, господа формучане. Недавно прошил свой Lite-on DG-16D4S, и теперь встал вопрос о записи игр. Погуглив нашел много тем, большинство старых, в которых говорилось о записи игр XGD3, но ничего о более старых играх. 

Отсюда пара вопросов:

1. Если это старая игра и в раздаче указано LT 1.9, допустим, то записывать ее можно любым приводом? А если не любым, то методом 97 процентов? Или вовсе в раздаче образа игры написано iExtreme Compatible, как я понимаю это старая прошивка привода. Для них записывать игры также? Потому что я не нашел ничего по поводу записи таких игр.

2. Есть игра, как раз iExtreme Compatible, и она весит 4.8gb. Как ее записывать? Можно ли использовать DVD+R на 4.8gb?

Пока все, буду очень благодарен за ответ. Честно искал по этой теме, но выдает только про XGD3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. 

Пытаюсь настроить LiNK.
Обновление по найденной мною инструкции не работает - Could not download version description file (видимо, сервера обновления в 2018 году уже не существуют), потому у меня следующие версии -

Dash version: 3.0 Rev58
Kernel version: 2.0.17511.9
Skin name: Default.xzp
Skin version: 3.0 Rev63

Проблема в отсутствии у меня пункта Settings - Plugin Settings - F3 Plugin. Смотрел файловым менеджером - вроде у меня нет файла/папки FSPlugin, но это не точно.

Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста версию материнки.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/10/5/85e7fa2fdd94551e7bb38b53408283a4-full.jpg

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребятки , миленькие , помогите пожалуйста. Игра Dance central 3 никак не хочет запускаться на фрибуте CORONA 4g. Имеется диск лицензия- тут вечная загрузка . А на скаченных экземплярах , после замена фикс-патча , пишет что игра обновленна до несовместимой версии. Про патч вычитал из интернета но он не помогает . Может есть здесь такие люди кто с этим сталкивался? УМОЛЯЮ - помогите мне пожалуйста...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите пожалуйста мне нужно прошить привод ксенона toshiba-samsung, я нигде не могу найти прошивку( мне нужно запускать диски для l.t 3.0 пожааааалуйста помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого привода не существует прошивки 3.0, для него есть только 2.1, и она будет читать диски и 1.9 и 2.0 и 3.0.

Сама приставка с материнской Ксенон (без hdmi)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Помогите, пож-та, ситуация такая:

Досталась приставка XBOX 360 CONSOLE выпуск 17.10.2006 (если корпус родной)

Приставка читает пиратские и самописные игры (есть в комплекте несколько таких дисков, типа GoW2 и PES2009). Какая стоит прошивка непонятно.

Система стоит 12625. При попытки обновить пишет ошибка E66.

Соответственно встал вопрос о прошивке привода на обновленную или хотя бы на заводскую.

Внутри приставки стоит привод TS-H943 с прошивкой ms28

Пробовал обновить через Jungle Flasher по инструкции через подключение привода к материнке компа (питание через приставку). Привод определяется точно также как и на шильде корпуса и виден ключ.

Но привод никак не переходит в сервисный режим.

Пробовал через Sammy Unlock и через метод полуоткрытия лотка.

При нажатии на Device ID идут точки (долго) потом пишет failed.

статус привода пишет: 0хD1 – Отсутствует питание контроллера.

Исходя из этого, прошу помощи что можно сделать в этой ситуации?

Или поделитесь, пож-та, файлом прошивок или activate.iso =)

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы обновить эту приставку, необходимо прошить привод на оригинальную прошивку. Для этого необходима разблокировка привода диском Activate.iso

https://yadi.sk/d/01TjaFPv3MGfvb

Вставляем диск в привод, выключаем приставку, цепляем привод в комп. Важно: не на всех sata-контроллерах привода Samsung могут переходить в вендор режим, т.е. ты можешь делать все правильно, а в режим прошивки все-равно не будет входить, но подскажу, что на контроллерах VIA vt6421 нормально входит и определяется. Может не определяться в Винде, тогда нужно сделать загрузочную флэшку dos с программой DosFlash16 - и из-под доса шить (я так делаю, у меня из Винды не входит в вендор). Нужно считать прошивку, затем в программе JungleFlasher скопировать ключ в оригинальную ms25 (ms28) - точно такой же номер, как считал. Прошить в привод. Затем привод в хбокс, обновить хбокс самым последним обновлением, он перепрошьет привод на новую 0442 вроде (уже не помню точно номер), затем после успешного обновления хбокса, перепрошить привод на LT 2.1

Всё проги ты найдешь у меня на Яндекс диске.

Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, спасибо тебе большое!

Завтра буду заниматься после работы.

Только скажи как получить доступ к этим программам у тебя на ядиске?

Я кроме архива с activate.iso по этой ссылке больше ничего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, что там нажимать надо, чтобы увидеть весь список.

Вот тебе ДжанглФлэшер с всеми прошами

https://yadi.sk/d/eQJg_yQ13MTno4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста, отдал на прошивку в сервис xbox в итоге у них не получилось из-за несоответствия привода обновить Даш и прошить в итоге диски которые работаои, сейчас показывают "воспроизвести dvd" я так понял ключ стёрт или что-то с ним, сейчас я уже ничего не докажу((( мне поможет смена привода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...