Перейти к публикации

Геймплей за Аду Вонг в Resident Evil 6


VYA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по проценту недовольных управлением в Резиденте, здесь консоли есть не у многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по проценту недовольных управлением в Резиденте, здесь консоли есть не у многих.

А ну да, ведь это так круто когда камера вещает из темных уголков вселенной.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по проценту недовольных управлением в Резиденте, здесь консоли есть не у многих.

PS1, PS2, GBA, NDS, Wii, PS3, PSP, 360.

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по проценту недовольных управлением в Резиденте, здесь консоли есть не у многих.

И что ты этим зелененьким направлением хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полсле всех этих дебатов,вечером решил еще разок пробежать демо.и что вы думаете,теперь я еще сильнее жду релиз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Wii, конечно. Последнее время только ее и эксплуатирую.

 

На ps3 разве уже вышла?

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Wii, конечно. Последнее время только ее и эксплуатирую.

 

На ps3 разве уже вышла?

я не знаю,анонс вроде был давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-4 ,были отличные, после четвертой пошел шлак, и как бы мир не менялся, мне хочеться старый добрый резидент в новой обложке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты этим зелененьким направлением хотел сказать?

В жизни не слышал, что в Резидент Евил кривое управление, все мои знакомые играющие на консолях НИКОГДА не жаловались. Наоборот это же прикольно - все эти гонки по коридорам по правильным траекториям, поднимания оружия, вытаскивание ножа, случайные уклонения и т.д., это survival, это геймплей. Нытьё раздавалось только от пк геймеров, то ли из-за кривых портов, то ли привычки закликивать мышкой всё на свете.

Про 6ую часть - действительно показалась очень кривой :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-4 ,были отличные, после четвертой пошел шлак, и как бы мир не менялся, мне хочеться старый добрый резидент в новой обложке!

Tower Defence и правда такой мм современный, прям эталон управления да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-4 ,были отличные, после четвертой пошел шлак, и как бы мир не менялся, мне хочеться старый добрый резидент в новой обложке!ну как ты можешь считать 4 часть старым добрым резиком.с 1 по 3 да согласен,но 4 в корень изменина в корень.и чем отличается управление 4 с 5 частью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти гонки по коридорам по правильным траекториям, поднимания оружия, вытаскивание ножа, случайные уклонения и т.д., это survival, это геймплей.

Это и есть кривое управление, особенно про "правильные траектории" если говорить. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая часть РЕ будет сложной? Если вспомнить пятую часть, то очень легкой оказалась. :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
старого доброго резидента уже не будет и это нужно осозновать.время идет а вместе сним меняется и все остальное.если зацикливаться на старом,то мы до сих пор бы ездили на копейках но с карбоновым покрытием.

Я уже давно смирился с этим, а в целом сожру резидент в любой обертке, так как я фан этой игры до мозга костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...