Перейти к публикации

Modern Warfare 4 выйдет на следующем поколении консолей


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Modern Warfare 4 выйдет на следующем поколении консолей

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/19e677b8f14fb5303c0208515ec3147c.jpg

 

Если верить резюме одного из програмистов Infinity Ward, то следующая часть Call of Duty выйдет на текущих и будущих поколениях консолей.

 

Проанализировав многие аспекты резюме Andrew Aye ведущего инженера и руководителя проекта, можно сделать вывод, что он работает над неизвестным проектом. Но если верить сайту Kotaku, то этот неизвестный проект не что иное, как новая часть Call of Duty. Скорее всего, игра будет носить подзаголовок Modern Warfare 4 и выйдет в 2013 году, в соответствии с графиком.

 

Список платформ, на которых выйдет игра: Xbox 360, PS3, PC(DX11), а также консоли следующего поколения - это является еще одно указанием на то, что Sony и Microsoft готовят новые консоли.

 

Далее в резюме Aye говорится, что он занимается поддержкой игры и развитием движка, а также он работает над дизайном и техническим направлением по работе с DX11.

 

Судя по резюме других сотрудников IW - это еще раз доказывает, что новая часть игры выйдет на следующем поколении консолей.

 

В конечном итоге можно предположить две вещи, первая - игра выйдет, по графику, в 2013 году, а вторая - как минимум одна консоль нового поколения также появится в следующем году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первой странице прочитал "Modern Warfare 4 выйдет на следующей недели" чуть со стула не упал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем анонса нового поколения на E3 2013?

Не знаю почему, но слово NextGen не приносит радости. Уж чересчур я природнился к этому поколению, как-то не хочется с ним расставаться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем анонса нового поколения на E3 2013?

Не знаю почему, но слово NextGen не приносит радости. Уж чересчур я природнился к этому поколению, как-то не хочется с ним расставаться... :(

в топку такие пораженческие мысли - даешь графон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет никаких новых консолей в следующем году. Кстати говоря, подобные "некстген" новости под запретом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! В разделе запрещена публикация слухов и спекуляций относительно новой консоли Microsoft.
Изменено пользователем Faernit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь, Modern Warfare 4 на новом поколении консолей на старом двигле! :this:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку такие пораженческие мысли - даешь графон!

для вашего графона купите РС и апгрейдите его каждый месяц как настоящий графодрочер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не может быть.......?я уже думал что все,а нет :sm:

А может и мои внуки успеют поиграть в эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять фантазируют на осточертевшую тему про консоли. Где пруфы на резюме, почему MW4, если MW3 полностью и бесповоротно поставила точку в сюжете? WiiU вполне сойдёт под некстген, там FullHD графон, а что вам ещё надо, графодрочеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline,

 

Вообще тот, кто в конце висел - окажется киборгом и убьет того, кто сигару закурил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для вашего графона купите РС и апгрейдите его каждый месяц как настоящий графодрочер

Только даже это cod'у не помогает, последняя часть выглядит отвратительно даже в сравнении с предыдущими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так будут пруфы на резюме или автор и геймаг опять в лужу пёрнули?

 

http://www.andrewaye.com/resume.html - ничего там нет про некстген.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для вашего графона купите РС и апгрейдите его каждый месяц как настоящий графодрочер

спасибо за тупой совет. Устраивал бы меня ПК - давно купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже привык к этому поколению, столько игр ещё не пройдено

даже если эта новость правдива - некстген скорей всего подразумевает ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы эпик вин, если бы те же MS выпустили новую консоль с поддержкой дисков от 360-го, но допустим с бОльшим сглаживанием, уверен, что это технически возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и будет нестген до нас он еще не скоро дойдет. Пускай новую консоль покажут на какой нибудь выставке в следующем году,минимум пол года пока начнется выпуск,это уже 2014,пока она дойдет до нас это еще минимум пол года как я помню консоли в первую очередь появляются в японии и сша. Пока появится достаточно игр это минимум начало 2015 - так что еще не скоро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы эпик вин, если бы те же MS выпустили новую консоль с поддержкой дисков от 360-го, но допустим с бОльшим сглаживанием, уверен, что это технически возможно.

+1. Но зная как это всегда бывает, те же Crysis 2 и BF3 будут идти в том же разрешении и на тех же самых 25 FPS что и на Xbox 360...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это всё дурь. С текущим развитием игровой индустрии и технологий, единственное, что могут показать нам консоли нового поколения, так это игры с 3D(ну вы поняли какое 3D). А в остальном очередное выбивание денег >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...