Перейти к публикации

Deadpool: The Game


Burbon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл пару уровней, нормально, но однообразненько да, впрочем время для выхода подобрали годное, играть только если делать нечего или если ярый фанат Дедпула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра) Но напрягает, что герой любит поговорить во время боя, субтитры не успеваю читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра) Но напрягает, что герой любит поговорить во время боя, субтитры не успеваю читать

становись роботом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deadpool Наслаждается

шизофренией. Может

болтать сам с собой

полкомикса, причём

личностей у него аж три.

Собственно, это делает

Пула иммунным к

любому виду чтения

мыслей.

У него две личности голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mysticc, разве это противоречит тому, что вы процитировали? Две личности исключительно в голове, а рулит всем третья, основная. Итого "личностей у него аж три".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avenger1991, понятие среднячков, к сожалению, как-то начинает выветриваться из голов геймеров, поэтому либо гавно, либо шедевр. Пресса ещё как-то пытается напомнить, что 65-75 это довольно неплохие игры. В то время как форумы:

 

68% игра

http://www.gamerankings.com/xbox360/677162-deadpool/index.html

 

че тут обсуждать то?:)

В кино такого не наблюдается. Зато в играх, пожалуйста.

 

Приведу такой пример: мне не понравилась первая часть Assassin's Creed. Не понравилась потому что мне совершенно не интересна тема со всеми этими ассасинами, тамплиерами и вообще вся та эпоха. Но у меня и даже в мыслях не было нарекать эту игру говном. Игра ведь в самом деле хороша, и я понимаю что это просто не моё.

Полностью солидарен с сутью сказанного, только мне ассасин нравится)) У многих людей, особенно подростков (ну тут чисто возрастное), мнение одно: "Если мне не нравится, то игра гавно. А на мнение других наплевать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tZqnHxhmMvU

 

на иксбоксе 360 управление лучше?



 

Но напрягает, что герой любит поговорить во время боя, субтитры не успеваю читать

дело привычки, я в свое время наслаждался переговорами скорча и сэва в репаблик коммандо без всяких неудобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на иксбоксе 360 управление лучше?

По сравнению с игрой на клавиатуре что ли? Разумеется лучше. Но кто в наше время играет в слешеры на клавиатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и на пека хорошее, с джойстиком от бокса разумеется.)) Изменено пользователем MilesDayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дело привычки, я в свое время наслаждался переговорами скорча и сэва в репаблик коммандо без всяких неудобств.

Если на русском, то нормально еще. Я так же в сплаттерхаусе куча лулзов пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие в свое время плевались от Ninja Blade, а я нарадоваться не мог местном схваткам с боссами.

Eat Lead порадовал своим юмором, хотя как шутан игра говно.

Но черт возьми, йоба шутанов с серьезными щами дофига, а вот игр с годным юмором по пальцам, так что выбирать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eat Lead кстати годнота :)

Дедпул по мне так даже по геймплею отличный. 

Уровня расомахи боёвка. Безумные комбо. Прокачка какая ни какая но есть. 

Может конечно я предвзят но после комикса где дедпул вырезает всех супергероев марвел, я его очень полюбил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, ну в "Россомахе" боевка выглядела все таки получше. Хотя безусловно, схожести есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, прошел таки сабж. Безусловно, совсем уж выдающегося тут, наверно ничего и нет, но тем не менее, игра все таки способна держать около экрана, ну как минимум до половины. Тем не менее, тут есть определенные и интересные фишки, которые весьма цепляют и именно которые, вполне стимулируют к дальнейшему прохождению.

 

Однозначно можно сказать, что игра получилась сильно на любителя. Конечно, если сравнивать с нечтом похожим, то как нельзя лучше подходит сравнение именно с Wolwerine, но при этом, игра несколько не дотягивает до его уровня. Честно говоря, даже Amazing Spider-Mam понравился мне гораздо меньше, а все от того, что та игра набита серьезными щщами, в отличии от сабжа. Дедпул постоянно дурачиться, несет несвязный между собой бред, пошлит и троллит практически всех персонажей, что тут есть. Начиная от того же самого Россомахи и заканчивая злодеем Синистером, а так же самим играющим. Смотрится это, довольно таки забавно и именно это, дает игре множество плюсов.

 

Говоря о геймплее, можно отметить что конкретно тут он не шибко понравился. Есть конечно не плохая расчленека и отстреливание бошек, а так же прочих частей тела. Есть регенерация, которая мне нравилась в той же самой игре про Россомаху. Но постепенно, от местной боевки становится несколько скучно. В первую очередь связано с тем, что даже на среднем уровне сложности, тут постоянно приходится бегать и прятаться от врагов, что очень сильно сказывается на динамике. Нечто подобное меня крайне бесило в первой части Force Unleashed. Уворачиваться тут, по сути невозможно. Есть конечно телепортация, про которую большую часть времени я вообще забывал, потому что толку от нее в большинстве сражений, ну практически не было. На мой взгляд, как то криво она реализована тут и помогла мне только при битве с последним боссом, точнее клонами, которые к слову, потрепали мне нервишки. Плохо ещё и то, что периодически в битвах сделан упор именно на огнестрельное оружие и чаще всего, приходится использовать только его, потому что так проще и меньше шансов того, что тебя окружат и в два счета задолбят. А умирает Дедпул довольно таки быстро. Есть и другие огрехи, но вспоминать их уже как то не хочется. Жаль, что одну из главных составляющих игры - боевку, совершенно не довели до ума.

 

Ближе к концу, игра уже успевает поднадоесть, но лично я, проходил маленькими порциями в течении нескольких недель, так как без этого, задолбала бы меня гораздо раньше наверно. Но в целом, получилось очень не плохо и явно лучше большинства игр про супергероев. Весьма крепенький проект баллов на 7,5 наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот то же прохожу уже вторую неделю. По минут по 15 по рубаю врагов и иду с друганами во что то другое коопится. 

Годная игра. Собственно игра и не претендовала на готи, И воспринимается не как красивая обёртка с говнецом внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портанули русский перевод наконец-то и под лт3.0, теперь можно и поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уворачиваться тут, по сути невозможно. Есть конечно телепортация, про которую большую часть времени я вообще забывал, потому что толку от нее в большинстве сражений, ну практически не было.

Довольно часто пользовался телепортацией в бою. Помогает нормально, но если какой-то мелкий предмет на дороге есть, то герой остановится на нем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю,все класс!стеб радует.одна из немногих игр в последние годы,которая зацепила.на слешер это конечно тянет с натяжкой,да и проседания фпс в бою... Но в целом,отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошел, чисто из-за стеба можно в неё поиграть. Как игра - проходняк, ничего нового и уникального, а как комедия 9 из 10, некоторые моменты вообще жесть. А так поставлю игре 7.5 из 10. Не пожалел, что скачал, тем более проходится без напряга за 2 вечера. Ради такого харизматичного персонажа поиграть в эту игру стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Скоро выйдет фильм про дэдпула

Я в курсе, видел трейлер, жду кинч  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...