Перейти к публикации

Deadpool: The Game


Burbon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

омфг, боксленд, такой боксленд. Я не спрашивал, стоит ли покупать привод, я спросил совершенно другое.

Лишь бы повыпендриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за привод 150 грн заплатил, около 500 рублей. Тебе жалко потратить эти деньги на привод чтоль? Бавксленд такой бавксленд... Совсем опиратились, спились, обленились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои деньги считай.

 

Жду адекватного человека, который ответит на вопрос. Пейндилер разочаровал.

Тем более, если не ошибаюсь, привод надо через sata подключать, а у меня ноутбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь то многие игры уже не работают под 97% и я могу ошибаться, я не пытаюсь выпендриться или что то еще, я лишь предлагаю тебе оптимально выгодное решение проблемы, по поводу ноутбука- если не ошибаюсь уже вышел патч для многих приводов, и теперь не обязательно покупать именно лайтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погонял малясь,какой то одноразовый  треш с с юмором для школьников :hehe:  или после last of us все игры кажутся гавном хз  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь то многие игры уже не работают под 97% и я могу ошибаться, я не пытаюсь выпендриться или что то еще, я лишь предлагаю тебе оптимально выгодное решение проблемы, по поводу ноутбука- если не ошибаюсь уже вышел патч для многих приводов, и теперь не обязательно покупать именно лайтон

Burnermax моему приводу не подходит.

С 97% проблемы были только у биошока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOTM. Понял, что это лучшее во что я играл в этом месяце.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOTM. Понял, что это лучшее во что я играл в этом месяце.

типо намекаешь лучше last of us :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои деньги считай.

 

Жду адекватного человека, который ответит на вопрос. Пейндилер разочаровал.

Тем более, если не ошибаюсь, привод надо через sata подключать, а у меня ноутбук.

 

есть переходники сата ту юсб, на маке все отлично пишет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм все на 97% записалось и работает)

Игра - треш лютый, юмор разве что иногда заставляет улыбнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он копрофил

 

Он не говорил, что играл в Last of US. Может, для него это была единственная игра в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимание на оценки... Игра достойна одного прохождения и крепких 7 баллов. Не понимаю за что иностранные журналисты занизили проекту оценки...

 

Вот, например, ign и многие другие ресурсы выводят в минус то, что игру не нужно проходить несколько раз, так как нет секретов и т.п. Почему это сразу в минус? По мне, так это только плюс.

 

Во-первых, проект ориентирован на сюжет (да, бредовый, но со смешными диалогами, запоминающимися моментами, аля нанесение пощечин Росомахе или общей песни со Смертью; весь акцент ставится на самого Дедпула и его юмор, а значит, здесь нет места тупому поиску тайников (вообще, в игре разработчики часто высмеивают саму тему сундуков и сокровищ... Например, на одном из уровне стоят сундуки из god of war... и один из них даже не открывается, так как над ним висит радуга и главный герой шутит, мол, не стоит открывать его, а то мало ли что)).

 

Во-вторых, пасхалки, пасхалками, но вспомнить тот же нудный сбор комиксов из последнего спайдер-мена и понимаешь, что разработчики сделали все правильно).

 

В-третьих, игра изначально стояла в стороне от драматичных и дорогих игр, вроде The Last of Us (сравнивать их вообще нельзя, но ранее упомянули, что уж поделать), а была отдельным проектом, ориентированным больше на фанатов комиксов и конечно же, на тех, кто любит простые игры на один вечер с зубодробительным экшеном и черным юмором. Будем уж честными, вся игра - одна "большая шутка" разработчиков, в хорошем понимании этого слова (High Moon и сами стебутся над собой на протяжении всей игры).

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра получилось очень добротной. Надеюсь будут еще такие "выкидыши" от High Moon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшее это malow briggs в этмо месяце в таком жанре

 

но многие не могут пока что в силу отсуствия фрибута это оценить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=R_Kvq7qmG5E

обзор кароче всем смотреть

игра ваще шик

 

upd

ой блин не заметил что уже есть :loool: ну похер пусть будет сразу 2

а то маслята не увидят

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл немного - ну такое... Играбельно, но ничего выдающегося. Хз, буду проходить или нуегонафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игрушка!

Чернуха, юморок, да и боёвка по интереснее чем в предшественнике расомахи.

Немного парит сложность, но эт нормально, начал на харде играцо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гавно игра, дропнул после первого чаптера, юмор ок, но не компенсирует убогий геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гавно игра, дропнул после первого чаптера, юмор ок, но не компенсирует убогий геймплей

Согласен. Но по моему юмор такой же унылый как и геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...