Перейти к публикации

Deadpool: The Game


Burbon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел, жалко что короткая. Финальные боссы сложные, берут числом, тут они сэкономили конечно. А в остальном все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне игра очень понравилась. Получил именно то, что и ожидал. Но я вообще большой поклонник комиксов Марвел и Дедпула в частности, так что наверно не смогу объективно судить о качестве самой игры. Тут ситуация прямо как с Трансформерами от всё тех же High Moon Studios (то есть поклонники будут в восторге, а вот с остальными уж как получится). Мне вот правда интересно послушать чего именно люди незнакомые с персонажем ждали от этой игры? (я про тех кто в ней сильно разочаровался)

@zxcvbn, не соглашусь. Были там просто убийственные моменты.

Изменено пользователем Avenger1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, а могу я поинтересоваться сколько глав вы успели пройти, прежде чем забросили игру? Вот скучной её точно бы не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, а могу я поинтересоваться сколько глав вы успели пройти, прежде чем забросили игру? Вот скучной её точно бы не назвал.

писал уже - первый чаптер, чтоб заценить кривую боевку - хватило точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал уже - первый чаптер, чтоб заценить кривую боевку - хватило точно

Сейчас тебе напишут что игра дальше становится лучше и она отлична, а ты не можешь о ней судить потому что дальше  первого чаптера не прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе напишут что игра дальше становится лучше и она отлична, а ты не можешь о ней судить потому что дальше  первого чаптера не прошёл

В плане геймплея - нет... Чуть больше разнообразия, но нет... Но вот шуток и забавных моментов становится намного больше, они все и вытягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zxcvbn, ну про "отлична" я бы не сказал, но в остальном приблизительно так бы и ответил. Вы мне напоминаете "экспертов", которым было достаточно пройти демо-версию Spec Ops The Line, чтобы прийти к выводу что игра полное говно. Игра то коротенькая. Уж как минимум пару глав за один присест для чуть более адекватной оценки игры можно было бы и осилить. С таким подходом как у вас можно и действительно хорошие игры за говно принять лишь потому что игра не цепляет с первых же секунд (а таких игр было море).

Изменено пользователем Avenger1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zxcvbn, ну про "отлична" я бы не сказал, но в остальном приблизительно так бы и ответил. Вы мне напоминаете "экспертов", которым было достаточно пройти демо-версию Spec Ops The Line, чтобы прийти к выводу что игра полное говно. Игра то коротенькая. Уж как минимум пару глав за один присест для чуть более адекватной оценки игры можно было бы и осилить. С таким подходом как у вас можно и действительно хорошие игры за говно принять лишь потому что игра не цепляет с первых же секунд (а таких игр было море).

Я часа 2 поиграл не понравилась. Боёвка кривая, геймплей уныл, про графику даже говорить не хочется.

Spec Ops отличная игра два раз проходил. Может геймплей под конец и надоедает но сюжет велиолепен. Никогда не видел шутер с таким интересным сюжетом

Изменено пользователем zxcvbn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zxcvbn, ну вот сюжет Spec Ops разве с первых же секунд цеплял? Нет, поначалу был вполне себе такой стандартный милитари-шутер (место действия разве что интересное, и саундтрек хорош). До цепляющего момента надо было ещё дойти. Здесь почти тоже самое, только вместо сюжета тут на первый план выходят юмор и ломание четвёртой стены. В этом вся суть самого персонажа, а соответственно и игры, где он играет главную роль. Если персонаж вам совершенно не интересен то наверно стоит пройти мимо, как стоило делать это в случае с Трансформерами от тех же разработчиков. А вот Leonid3d я всё же рекомендовал бы дать игре ещё шанс и пройти подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zxcvbn, ну про "отлична" я бы не сказал, но в остальном приблизительно так бы и ответил. Вы мне напоминаете "экспертов", которым было достаточно пройти демо-версию Spec Ops The Line, чтобы прийти к выводу что игра полное говно. Игра то коротенькая. Уж как минимум пару глав за один присест для чуть более адекватной оценки игры можно было бы и осилить. С таким подходом как у вас можно и действительно хорошие игры за говно принять лишь потому что игра не цепляет с первых же секунд (а таких игр было море).

в принципе ты прав, но таких "обманчиво дерьмовых" игр как спек опс не море, а единицы. Да и в таких случаях я не ограничиваюсь просто тем что поиграл, а смотрю отзывы других - сюжет спек опса многие хвалили, чего его и прошел. Но хорошего сюжета мне для прохождения достаточно, юмора - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких "обманчиво дерьмовых" игр как спек опс не море, а единицы. 

Речь у меня шла не о "обманчиво дерьмовых", а о тех хороших играх, что просто не цепляют сразу с первых же секунд. Среди старых игр таких было море. Если выкинуть из Спек Опса сюжет, остаётся стандартный ТПС, со стандартным для ТПС геймплеем. Но почему сразу говно? Вот этого я не понимаю.

Мне вообще не совсем понятна современная система оценок игр "либо шедевр, либо говно". А ведь существуют и поистине ужасные игры по лицензии. Вот вы бы поставили в один ряд Дедпула скажем с игрокомиксами Марвел от Сеги, вроде того же Тора? Не думаю. Место Дедпула будет скорее рядом с относительно приличным Spider-Man: Shattered Dimensions (до Бэтменов серии Аркхем не дотягивает конечно).

Приведу такой пример: мне не понравилась первая часть Assassin's Creed. Не понравилась потому что мне совершенно не интересна тема со всеми этими ассасинами, тамплиерами и вообще вся та эпоха. Но у меня и даже в мыслях не было нарекать эту игру говном. Игра ведь в самом деле хороша, и я понимаю что это просто не моё. Вот и Дедпул хорош, но очевидно что просто не ваше. Основную роль, как и в первоисточнике, здесь играет именно юмор, а людям слабо знакомым с болтливым наёмником такой подход может и не понравиться (что собственно и произошло конкретно в вашем случае). Но это не делает игру говном. Поклонники комикса и просто люди более менее знакомые с персонажем в ней не разочаровались, потому что знали что она должна из себя представлять практически с самого её анонса.

Если вас не затруднит, не могли бы вы перечислить всё то, что стоило бы изменить в игре, чтобы она на ваш взгляд стала годной? На что она по вашему должна была бы походить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь у меня шла не о "обманчиво дерьмовых", а о тех хороших играх, что просто не цепляют сразу с первых же секунд. Среди старых игр таких было море. Если выкинуть из Спек Опса сюжет, остаётся стандартный ТПС, со стандартным для ТПС геймплеем. Но почему сразу говно? Вот этого я не понимаю.

Мне вообще не совсем понятна современная система оценок игр "либо шедевр, либо говно". А ведь существуют и поистине ужасные игры по лицензии. Вот вы бы поставили в один ряд Дедпула скажем с игрокомиксами Марвел от Сеги, вроде того же Тора? Не думаю. Место Дедпула будет скорее рядом с относительно приличным Spider-Man: Shattered Dimensions (до Бэтменов серии Аркхем не дотягивает конечно).

Приведу такой пример: мне не понравилась первая часть Assassin's Creed. Не понравилась потому что мне совершенно не интересна тема со всеми этими ассасинами, тамплиерами и вообще вся та эпоха. Но у меня и даже в мыслях не было нарекать эту игру говном. Игра ведь в самом деле хороша, и я понимаю что это просто не моё. Вот и Дедпул хорош, но очевидно что просто не ваше. Основную роль, как и в первоисточнике, здесь играет именно юмор, а людям слабо знакомым с болтливым наёмником такой подход может и не понравиться (что собственно и произошло конкретно в вашем случае). Но это не делает игру говном. Поклонники комикса и просто люди более менее знакомые с персонажем в ней не разочаровались, потому что знали что она должна из себя представлять практически с самого её анонса.

Если вас не затруднит, не могли бы вы перечислить всё то, что стоило бы изменить в игре, чтобы она на ваш взгляд стала годной? На что она по вашему должна была бы походить?

Ну скажем так игра не совсем "дно", на баллов 6-7 потянет. Но лично для меня такие проходняки мусор, за очень редким исключением. Поменять стоило бы прицеливание, камеру, виды набегающих врагов (разделить на шутерные\слэшерные сегменты более четко), графон подтянуть, стильных\зрелищных моментов добавить - но в любом случае потолок ей 8 баллов, не представляю что можно из этой игры сделать, чтоб было "господи! 10 из 10!"

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виды набегающих врагов (разделить на шутерные\слэшерные сегменты более четко)

Это как? Добавить ныне модную систему укрытий и перекатов? В данном случае это явно не вариант (напоминаю, мы играем за психа с регенерацией). Иногда нам в игре и тир врубают, но подозреваю что речь всё же об этом.

 

графон подтянуть

Тут соглашусь.

 

стильных\зрелищных моментов добавить

А вот тут нет. Поверьте, зрелищ там хватает.

Leonid3d, Dante_MCry, если речь идёт о 10-ти бальной шкале, то это оценка же выше средней получается. Значит не говно, правильно я понимаю?

Изменено пользователем Avenger1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, смеешься?) какие 8. еле до 6ки вытягивает.

я имею в виду, что даже если все до ума довести - 8ка потолок

Это как? Добавить ныне модную систему укрытий и перекатов? В данном случае это явно не вариант (напоминаю, мы играем за психа с регенерацией). Иногда нам в игре и тир врубают, но подозреваю что речь всё же об этом.

Какие укрытия и перекаты? Я о том, что нормального слэшера нет, потому как куча врагов с огнестрелом и если начинаешь комбы крутить - тебя быстро растреливают, но и просто всех расстреливать долго, уныло и не хватает патронов. Еще одна проблема - хп у дедпула снимают быстро, регенирирует долго - частенько приходится забегать за стенку и отсиживаться, что тоже на динамике хреново сказывается.

Leonid3d, Dante_MCry, если речь идёт о 10-ти бальной шкале, то это оценка же выше средней получается. Значит не говно, правильно я понимаю?

Ну выше средней это сомнительный комплемент, откровенный треш вроде какойнить лады рейсинг клаб редко выходит, особенно редко за пределами ПК.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том, что нормального слэшера нет, потому как куча врагов с огнестрелом и если начинаешь комбы крутить - тебя быстро растреливают, но и просто всех расстреливать долго, уныло и не хватает патронов. Еще одна проблема - хп у дедпула снимают быстро, регенирирует долго - частенько приходится забегать за стенку и отсиживаться, что тоже на динамике хреново сказывается.

Странно... Я наверно каким-то образом в своей игре читы активировал. Дело в том, что у меня там имелась такая вещь как телепорт/контратака. А у вас очевидно её не было.

 

Ну выше средней это сомнительный комплемент, откровенный треш вроде какойнить лады рейсинг клаб редко выходит, особенно редко за пределами ПК.

Значит если на консолях какое-то время будут выходить одни шедевры, то абсолютно любая игра из категории "крепкий середнячок" перемещается в категорию "редкостное говнище"? Для чего тогда вообще кто-то оценивает современные консольные игры по 10-ти бальной шкале? Маразм какой-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего тогда вообще кто-то оценивает современные консольные игры по 10-ти бальной шкале? Маразм какой-то получается.

Игры на 10из10 единицы и выходят очень редко. В этом году таких ещё не было. 10из10 это когда игра абсолютно идеальна нету никаких минусов и не к чему предраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zxcvbn, а как же The Last Of Us и Bioshock Infinite? Их вроде бы так и оценивают в основном. А абсолютно идеальных игр не существует в принципе. Везде при желании можно откопать кучу минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zxcvbn, а как же The Last Of Us и Bioshock Infinite? Их вроде бы так и оценивают в основном. А абсолютно идеальных игр не существует в принципе. Везде при желании можно откопать кучу минусов.

В ласт оф ас я не играл его не могу оценить. Но биошок мне совершенно не понравился там достаточно минусов. Недостаточно хорошая графика, кривое оружие, потерянная атмосфера, мало вариативности в бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zxcvbn, и тем не менее, при всех его минусах, как-то он умудряется у многих людей получать оценку 10/10. А вы можете назвать хоть одну игру действительно заслужившую такую вот оценку? Таких ведь нету и быть не может. Всем сразу угодить нельзя. В случае с Дедпулом очевидно разработчики решили угодить в первую очередь фанатам одноимённого комикса (и правильно сделали). В итоге фанаты в восторге. Как же игра может при этом являться говном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень круто, много глума на тему видеоигр, дедпул никогда не замолкает, постоянно что то комментирует

я не читал комиксов, не очень понимаю его терки с какими-то персонажами и не знаю что за два голоса в его голове еще разговаривают

вся игра просто стеб

никогда в подобное не играл, хотя по механике обычный битемап

Deadpool Наслаждается

шизофренией. Может

болтать сам с собой

полкомикса, причём

личностей у него аж три.

Собственно, это делает

Пула иммунным к

любому виду чтения

мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...