Перейти к публикации

"Акелла" оказалась под угрозой банкротства


axim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати Акелла Ассассинов и не переводила, они заказывали перевод на стороне, сама фирма только издавала игру для ПК.

Ну а имена сотрудников компании в титрах консольных версий игры задолго до выхода этих игр на ПеКа ничего не значит, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил! Акелла это те лошки у которых ассасина за пару месяцев до релиза стырили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не украли, а один из сотрудников сам вынес копию

А потом кто-то 2 года условно получил за это

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огорчает то, что набежали школьники и начинают выкрикивать шутки типа "ой а ктоэта, хихи, ой лашки"

не будьте быдлом, акелла это реально эпоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огорчает то, что набежали школьники и начинают выкрикивать шутки типа "ой а ктоэта, хихи, ой лашки"

не будьте быдлом, акелла это реально эпоха.

Ты пиарщик Акеллы что ли? Акелла выпустила очень много ширпотреба, откровенно плохих переводов. Эпоха - это когда 1с сменили дизайн обложек и слились, эпоха, это когда закончились шикарные пиратки и начался промт "9 игр на одном dvd", а Акелла всегда балансировала на грани то сливаясь, то взлетая, во многом благодаря фанатеющим от ассасина школьникам. От её ухода не слишком много поменяется. Крупные издатели будут сами выпускать русские версии, остальные будут переводиться другими компаниями (куда скорее всего и попрут всякие Гланцы).

Изменено пользователем ZeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю 1С тоже самое ждет, на ПК деньжат не заработать. За бугром это уже поняли, наши же слоупоки...

пфф у 1С куча других проектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходили слухи что Акелла и Седьмой Волк одна и та же студия, если так жалко их :(

Только Фаргус, а не 7й волк, вторые к Руссобиту относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пиарщик Акеллы что ли? Акелла выпустила очень много ширпотреба, откровенно плохих переводов. Эпоха - это когда 1с сменили дизайн обложек и слились, эпоха, это когда закончились шикарные пиратки и начался промт "9 игр на одном dvd", а Акелла всегда балансировала на грани то сливаясь, то взлетая, во многом благодаря фанатеющим от ассасина школьникам. От её ухода не слишком много поменяется. Крупные издатели будут сами выпускать русские версии, остальные будут переводиться другими компаниями (куда скорее всего и попрут всякие Гланцы).

 

я не пиарщик, просто ты ещё с пластилина лепил, когда я нёс домой свежий диск с посталом.

раньше диски ценились, ими менялись и они мутились. для меня всегда лидером была бука, потом вырвалась акелла, потом 1с, руссобит всегда были аутсайдерами.

приятно держать в руках красивую коробочку, мне не хватает этого со своей фрибученой консолью.

как бы ты не относился к разным играм, многие фанатеют от корсаров и дисмплз,например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх помню Принц Персии Два трона взял у акеллы трёхдисковое CD-издание одним из первых в городе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пиарщик, просто ты ещё с пластилина лепил, когда я нёс домой свежий диск с посталом.

раньше диски ценились, ими менялись и они мутились. для меня всегда лидером была бука, потом вырвалась акелла, потом 1с, руссобит всегда были аутсайдерами.

приятно держать в руках красивую коробочку, мне не хватает этого со своей фрибученой консолью.

как бы ты не относился к разным играм, многие фанатеют от корсаров и дисмплз,например.

О да, диски как валюта. :) У буки мне нравились только герои. Руссобит только всякую шляпу выпускал. А вот акелла... Три диска с морровиндом и аддонами выменяла на ставшие ненужными герои4 (узнала что достаточно качнуть кряк чтобы играть без диска:) ) Ни одни вещества не дали больше эйфории чем когда я несла домой диск с первым аддоном к посталу. А вот второй аддон (штопор жжот) чётко дал понять какие всё-таки п-доры эти акелловцы.

Изменено пользователем bjgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, диски как валюта. :) У буки мне нравились только герои. Руссобит только всякую шляпу выпускал. А вот акелла... Три диска с морровиндом и аддонами выменяла на ставшие ненужными герои4 (узнала что достаточно качнуть кряк чтобы играть без диска:) ) Ни одни вещества не дали больше эйфории чем когда я несла домой диск с первым аддоном к посталу. А вот второй аддон (штопор жжот) чётко дал понять какие всё-таки п-доры эти акелловцы.

Первый аддон был сделан в америке, второй аккелой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссобит только всякую шляпу выпускал.

Мне Ксенус: Точка Кипения понравился, который они издавали, от какой-то украинской студии название не могу вспомнить что-то вроде Deep Shadows. Там правда багов нереальное колличество было, но это был лучший кусок альфа кода в который приходилось играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пиарщик, просто ты ещё с пластилина лепил, когда я нёс домой свежий диск с посталом.

И дальше-то что? Твоё мнение теперь априори лучше моего?

раньше диски ценились, ими менялись и они мутились. для меня всегда лидером была бука, потом вырвалась акелла, потом 1с, руссобит всегда были аутсайдерами.

Единственно хорошим был Фаргус, пока не начались проблемы с липовыми фаргусами. Остальные были на одинаковом уровне.

приятно держать в руках красивую коробочку, мне не хватает этого со своей фрибученой консолью.

Ну да, коробочка красивая, вот только содержание хромает, но ничего, главное коробочка.

как бы ты не относился к разным играм, многие фанатеют от корсаров и дисмплз,например.

Лучше даже не начинай, про disciples писали выше, про корсаров тоже не мало написано. Имея на руках неплохие карты, Акелла сливала их в погоне за деньгами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одни вещества не дали больше эйфории чем когда я несла домой диск с первым аддоном к посталу. А вот второй аддон (штопор жжот) чётко дал понять какие всё-таки п-доры эти акелловцы.

выходи за меня <3

 

И дальше-то что? Твоё мнение теперь априори лучше моего?

это значит это прочувствовал, могу говорить на своём опыте

 

Ну да, коробочка красивая, вот только содержание хромает, но ничего, главное коробочка.

не придерайся к словам, если нечего сказать лучше молчи. и за содержание тебе уже пояснили.

Лучше даже не начинай, про disciples писали выше, про корсаров тоже не мало написано. Имея на руках неплохие карты, Акелла сливала их в погоне за деньгами.

многие сливали, много проэктов сливалось. я говорю о том, что у акеллы есть толковые локалки.

для меня это: постал, пэйнкиллер, бэд дэй л.а., ну и ещё пару вспомнить можно.

 

Мне Ксенус: Точка Кипения понравился, который они издавали, от какой-то украинской студии название не могу вспомнить что-то вроде Deep Shadows. Там правда багов нереальное колличество было, но это был лучший кусок альфа кода в который приходилось играть...

они ещё вроде казаков издавали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходи за меня <3

Боюсь мой парень не одобрит :3

 

 

Алсо нашла диск с Сакредом, оказывается тоже от акеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачелло промахнулась)). Реально неплохая новость - после фэйла с Neverwinter nights 2, мне эту "контору" не жалко. Пускай их эпоха заканчивается, я всегда предпочитал либо качественный пиратский перевод, либо конторы которые не локализировали лишь бы как. Изменено пользователем Faernit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю 1С тоже самое ждет, на ПК деньжат не заработать. За бугром это уже поняли, наши же слоупоки...

!С-софтклаб вообще то издает большое количество консольных игр, а также курпнейший дистрибьютор консольных игр у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит это прочувствовал, могу говорить на своём опыте

А я значит не мог почувствовать ничего подобного?

многие сливали, много проэктов сливалось. я говорю о том, что у акеллы есть толковые локалки.

Ну например кто ещё сливал игры высокого уровня?

для меня это: постал, пэйнкиллер, бэд дэй л.а., ну и ещё пару вспомнить можно.

Только у постал 2 + aw нормальная локализация, у пэйнкиллера вообще нет ничего особенного, середнячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у постал 2 + aw нормальная локализация

нормальная? в оригинал хоть играл? где куча фраза которые просто забили переводить и вырезали из игры?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная? в оригинал хоть играл? где куча фраза которые просто забили переводить и вырезали из игры?...

Тоже в постал оригинал играл, просто у друга видел на русском, подумал, уж лучше оригинальную поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная? в оригинал хоть играл? где куча фраза которые просто забили переводить и вырезали из игры?...

А ты чувствуешь где разницу между нормальной и хорошей? В любом случае локализация постал 2 одна из лучших локализаций Акеллы, где они почти не изгадили атмосферу, перевели текстуры, перевели все голоса и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чувствуешь где разницу между нормальной и хорошей? В любом случае локализация постал 2 одна из лучших локализаций Акеллы, где они почти не изгадили атмосферу, перевели текстуры, перевели все голоса и т.д.

после оригинала - не спасает всё вышеперечисленное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...