Перейти к публикации

Что тебе сегодня приснилось?


Hipster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AlexSyvorov, слабак. :sm:

У меня три уровня сна бывало. Инсепшн, не иначе.

 

У меня только два уровня было и то раз всего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне приснилось,как я хипстеров душил и топил в ванной

Да они бы тебя самого удушили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коей то веке на форуме интересная тема.

Сны снятся всем, просто кто-то их помнит отчетливо, а кто-то вовсе не помнит.

 

Самое классное когда во сне снится что-то очень приятное, например влюблённость, неожиданные чувства. Всё это не выходит из головы на протяжении целого дня.

Изменено пользователем SpIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё бывает иногда, присниться чтонибудь плохое, ты просываешься, и понимаешь что это был лишь сон, и так хорошо потом становиться.

а вообще эротические сны рулят :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще эротические сны рулят :spiteful:

Сегодня или вчера такой был

 

вроде Артёмка учился осознаным снам

я пробовал как-то,но нифига не получилось

бесит, что засыпаю всегда ооочень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этой ночью приснилось что я спускаюсь в метро поздно вечером и на меня напал какой-то не русский с ножом , и я с ним дрался и в итоге горло ему перерезал, потом меня осудили , но перед этим я бегал и доказывал всем что я не виновен и это было самооборона и когда судья оглашал вердикт в зал суда вломился Мой один старый друг и сказал что я не виноват , после этого я проснулся Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, после Начала захотелось научится осознанным снам. Это же сколько возможностей

Читал, что главное потом уметь различать реальность и сон, а то ненароком со скалы прыгнешь полетать,иль кто бабец мож полапать захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесит, что засыпаю всегда ооочень долго...

энто да! ну теперь я понял что это норм, т.к всю прошлую неделю засыпал только к рассвету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, что главное потом уметь различать реальность и сон, а то ненароком со скалы прыгнешь полетать,иль кто бабец мож полапать захочет

O_o , то что в Начале показывали, реал возможно чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот бывает снятся сны, которые я помню, они уже снились мне, но теперь все немного иначе, но опять же понимаю что это тот же сон что был недавно. Бывает такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JDorian, ну хз, пока сам не попробую не поверю, но есть же те кто этим занимается, да и книга целая написанна, так что думаю это возможно

 

Мне вот бывает снятся сны, которые я помню, они уже снились мне, но теперь все немного иначе, но опять же понимаю что это тот же сон что был недавно. Бывает такое?

частенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JDorian, ну хз, пока сам не попробую не поверю, но есть же те кто этим занимается, да и книга целая написанна, так что думаю это возможно

Всё, бросаю институт, буду учиться творить сны :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov, слабак. :sm:

У меня три уровня сна бывало. Инсепшн, не иначе.

Ужасно бесит когда полупросыпаешься в четыре утра и состояние полусонное - вроде и видишь реальность, но мысли идут из сна. Сегодня проснулся в полчетвёртого, ворочился, параллельно думал о каких-то апельсинах, с которыми мне нужно было что-то сделать. :biggrin:

А когда хочется в туалет. Лежишь, представляешь как сходил, вернулся, лёг. Всё, можно спать. Бац! Очнулся, в туалет хочется всё также.

 

 

:biggrin:

очень долго ржал)

у самого такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снятся иногда сны где я общаюсь с кем то,потом на след день это же происходит,Но я пытаюсь изменить,но все происходит также как и во сне

 

бывает сон в котором я говорю это всеголиш сон и я могу делать все что хочу))

бывает сон что я в белом бесконечном мире и на меня нападает кто то ужасно страшный ,а ты закрываешь руками глаза,а они просвечуют ...

 

 

ps дико бесит когда сниться офигительный сон,но нужно вставать,а ты ловишь себя на мысли,что досмотришь его вечером,а он не сниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот бывает снятся сны, которые я помню, они уже снились мне, но теперь все немного иначе, но опять же понимаю что это тот же сон что был недавно. Бывает такое?

ага

а ещё бывает что сняться сны связанные с прошлым в перемешку с настоящим

тоесть я там с новыми друзяшками иду туда, где жил раньше, и все такие тусим и все друг друга знают и все рады, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ненавидbn дэжавю так же как я ? :lol:

 

ага

а ещё бывает что сняться сны связанные с прошлым в перемешку с настоящим

тоесть я там с новыми друзяшками иду туда, где жил раньше, и все такие тусим и все друг друга знают и все рады, лол

тоже бывает кста круто получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_o , то что в Начале показывали, реал возможно чтоле?

Ну не такие масштабы конечно :D Но например знаешь ты ноты, но читаешь с листа их долго, во сне можно потратить время на практику, ну или ставить себя в ситуации, которые в реальности тебя пугают, избавляться от фобий и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бывает когда хочешь кричать, а не можешь. Или надо убегать,а ноги ватными становятся. Частенько это происходит когда ужасы какие-нибудь снятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultrasuper, дежавю это все лишь преждевременно обработанная информация, ничего более.

Хотя мне хочется верить, что это расслоение пространства. :3

4eRen, да, частенько снились сны что начинаю убегать от гопоты, а ноги вязнуть в асфальте. Пытаюсь ползти - руки отказывают. Вообще ужасающее чувство.

Бывает снится такое: захожу в одно здание, брожу по нему, вхожу в дверь, и я уже в универе, в квартире и т.п. :DD

Посмотри The Adjustment Bureau. Там что-то похожее фигурировало. :)

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня частенько бывает, что я просыпаюсь, сон помню, но забываю в течении часа, после, когда пытаюсь вспомнить, ловлю себя на мысли, что я его знаю и это мне очень знакомо, но не могу вспомнить. Раньше часто снились одни и теже сны и часто снилось и снится, что я умираю, падаю, сбивают и т.д. )

А вообще веселые сны, прям перед болезнью, в снах начинает творится безумие какое-то, которое сложно рассказать даже))

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...