Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ладно вам, начало игры просто шикарное! А потом да. Средний шутанчик от 3 лица(

 

Тоже думал перепрлити на коробке спустя столько времени. Но чето все руки не доходят включить шаитан коробку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось перепройти, игра вышла 3 года без 1 месяца назад, а я ее так и не перепрошел. И понравилась очень, жаль, что о продолжении не слышно. Кстати жаль, что убрали часть миссии из демки, когда героев полиция окружила.

Не вырезали же. Это типа специальная миссия для демки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вырезали же. Это типа специальная миссия для демки. 

зато кучу всего другого вырезали за время разработки. в финальную версию много чего не вошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу вырезали интересный сюжет, интересный геймплей, адекватного гг и кучу еще всего

не вырезали графон только....

 

Хорошая рецензия :men: :men:

я очень старался спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в преддверии каждого Нового года включаю ее, начало игры шикарное, и прям поднимает праздничное настроение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в преддверии каждого Нового года включаю ее, начало игры шикарное, и прям поднимает праздничное настроение 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу запускать игру - очень сильно впечатление произвела на меня и боюсь испортить те впечатления, которые до сих пор остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу запускать игру - очень сильно впечатление произвела на меня и боюсь испортить те впечатления, которые до сих пор остались.

Что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первую мафию прохожу как минимум два раза в год, до сих пор не надоедает, сейчас вот опять прохожу её, супер! 

Вторая мафия меня не так задела, как первая, но тоже ничего так, раз в год пройти можно.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я первую мафию прохожу как минимум два раза в год, до сих пор не надоедает, сейчас вот опять прохожу её, супер! 

Вторая мафия меня не так задела, как первая, но тоже ничего так, раз в год пройти можно.  :nice:

Аналогично!!! Первая шедевр, вторая просто хорошая игра. Очень долго ждал вторую, а дождавшись понял, что таких впечатлений как от первой не получаю, был очень расстроен.

 

Да ну сюжет не интересный

Тупо 2 дибила постоянно лажают....

Герои не тянут на мафию, скорее на обычных отморозков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

напомните, как убрать с себя статус розыскиваемого? только через взятку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните, как убрать с себя статус розыскиваемого? только через взятку?

Одежду сменить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

только скачал,  подскажите, в начале игры в одном из анимированных роликов - когда чувак только в машину садится после войны, - картинка немного рывками идёт, как-будто на пару секунд fps падает, так у всех? именно не в игре, а в ролике

Изменено пользователем fominator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Форумчане, привет. А кто знает почему в ru магазе XBOX нет DLC Jimmy’s Vendetta и Joe's Adventure? Как собственно и самой Mafia 2. Но игра мне не нужна - она у меня есть, а вот DLC погонять хочется, к тому же висят как не выполненные ачивки.
Как их скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, привет. А кто знает почему в ru магазе XBOX нет DLC Jimmy’s Vendetta и Joe's Adventure? Как собственно и самой Mafia 2. Но игра мне не нужна - она у меня есть, а вот DLC погонять хочется, к тому же висят как не выполненные ачивки.

Как их скачать?

Одолжи  у кого нибудь второй диск и установи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одолжи  у кого нибудь второй диск и установи

Ха) где ж взять того у кого есть второй диск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха) где ж взять того у кого есть второй диск))

КАК ВАРИАНТ, скачай с торрента дополнения, кинь на флешку через  Horizon и установи, они должны быть drm free

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ВАРИАНТ, скачай с торрента дополнения, кинь на флешку через  Horizon и установи, они должны быть drm free

Прошу простить мое невежество, но у меня консоль не шитая (как из магазина:) - не получу ли я бан за такие манипуляции? Xbox Live постоянно использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

DLC к Mafia 2 не привязаны к профилю при покупке, и по этому свободны для скачивания в сети!!! Скачиваешь и закидываешь на флэшку,затем в Xbox360 и играешь.Никаких банов не будет. У меня две Mafia2 так закомпличены на 1500G. PS:две потому что у меня две приставки PAL и NTSC. И я очень люблю эту игру!!!

Изменено пользователем zabor2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Скачиваешь и закидываешь на флэшку

А не подскажите ссылку на скачивание? - не нашел в инете только DLC

И какой прогой необходимо на флешку закидывать? Или просто ctrl+C ctrl+V?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...