Перейти к публикации

Mass Effect 2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где найти чела, который знает о сыне Ассасина (персональное задание)? и, где там же в Цитадели найти понимающего старые ID?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaTaR,

Надо в Цитадель брать с собой Тейна, тогда будет опция в разговоре с капитаном C-Sec, который около входа сидит.

Ты имеешь ввиду квест про поддельные ID? На том же уровне где C-Sec, магазин сувениров и т. д. сидят две Азари на диване, вот у них и спроси.

 

Fler,

Чтобы использовать "ядерную" пушку, надо набрать патронов для тяжелого вооружения до 100%. Это у нее на один выстрел, зато выносит любого с одного раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лояльность у всех кроме Джека на максимуме, однако дохнут трое при любом раскладе. Видимо тут еще нужно все апгрейды сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лояльность у всех кроме Джека на максимуме, однако дохнут трое при любом раскладе. Видимо тут еще нужно все апгрейды сделать.

Апгрейды конечно влияют, но не на столько, чтобы 100% выживаемость была, как я где-то тут уже писал у меня умерли 3-ое при том, что все апгрейды были по полной, ну кроме SMG там 4 из 5 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апгрейды конечно влияют, но не на столько, чтобы 100% выживаемость была, как я где-то тут уже писал у меня умерли 3-ое при том, что все апгрейды были по полной, ну кроме SMG там 4 из 5 было...

Тогда вообще не понятно отчего выживают или нет. Ждем официального гида тогда

Изменено пользователем Awolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет расстановки не согласен. Сейчас переиграл с такими параметрами:

 

1) Лояльность всех

2) Все Апгрейды

 

Дверь открывает Легион, первый раз команду ведет Гарус, второй раз Миранда, людей домой отводит Тейн. С собой беру доктора и Джек.

 

Все живы

 

Короче у меня дох только доктор, не важно как я расставляю силы - главное чтоб он был со мной в последнем бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sora_Dreamer,

У меня было:

1) Лояльность всех

2) Все Апгрейды

Дверь открывает Легион, первый раз команду ведет Джейкоб, второй раз Джейкоб, людей домой отводит Мордин. С собой беру Тали и Гарруса.

 

Все живы.

 

И почему по поводу расстановки не согласен? Ведь разные расстановки приводят к разным результатам. Значит влияет.

Я просто ставил Гранта во главе второй команды - дох. Ставил Тейна - дох. Если поставить слабого биотика на барьер, то тоже один человек из команды умрет. Так что расстановка огого как влияет.

Изменено пользователем lapidus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaTaR,

Надо в Цитадель брать с собой Тейна, тогда будет опция в разговоре с капитаном C-Sec, который около входа сидит.

Ты имеешь ввиду квест про поддельные ID? На том же уровне где C-Sec, магазин сувениров и т. д. сидят две Азари на диване, вот у них и спроси.

 

Fler,

Чтобы использовать "ядерную" пушку, надо набрать патронов для тяжелого вооружения до 100%. Это у нее на один выстрел, зато выносит любого с одного раза.

 

Спасибо большое, я подозревал что пороху для нее не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler,

Всегда пожалуйста) На мой взгляд абсолютно бесполезное оружие. Один раз использовал, чтоб просто поглядеть. Взрыв выглядит ооочень эффектно) Я в основном ходил с лучом Коллекторов. У боссов броню сносить самое милое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sora_Dreamer,

У меня было:

1) Лояльность всех

2) Все Апгрейды

Дверь открывает Легион, первый раз команду ведет Джейкоб, второй раз Джейкоб, людей домой отводит Мордин. С собой беру Тали и Гарруса.

 

Все живы.

 

И почему по поводу расстановки не согласен? Ведь разные расстановки приводят к разным результатам. Значит влияет.

Я просто ставил Гранта во главе второй команды - дох. Ставил Тейна - дох. Если поставить слабого биотика на барьер, то тоже один человек из команды умрет. Так что расстановка огого как влияет.

 

Значение имеет, но не такое высокое как экипировка. У меня вкачено все - кроме дробовика для крогана и снайперки для Легиона. Группы вели почти все, специально проверял - жертв нет. Вот с барьером спорить не буду, тут Самара вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, как поменять оружие? а то открылось уже штук пять(я после спасения гарруса) а как их взять не наю((( :( :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skul22,

Перед миссиями есть возможность сменить текущее оружие. Еще на корабле и на миссиях есть специальные места. Но оружий всего по 2-3 каждого вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sora_Dreamer,

У меня было:

1) Лояльность всех

2) Все Апгрейды

Дверь открывает Легион, первый раз команду ведет Джейкоб, второй раз Джейкоб, людей домой отводит Мордин. С собой беру Тали и Гарруса.

 

Все живы.

У меня тоже открывал дверь Легион, и он умирал, когда закрывал вручную дверь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это я знаю. НО!!! они все серые, т.е нажать на А и сменить их НЕЛЬЗЯ??!!!! в чем проблема???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это я знаю. НО!!! они все серые, т.е нажать на А и сменить их НЕЛЬЗЯ??!!!! в чем проблема???

значит их у тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да написано андак то то то то а взять их не как? че за нах?

если бы у тебя было подходящее для персонажей оружие- можно было бы выбирать и экипировать, если серенькое- оно стандартное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если пишет анлак че нибудь и оружие серое, то незя поменять? а где нить можно купить его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ганс29 а как замутить с девушками что то я прошел игру и не видел такого может я что то сделал не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди расскажите в кратце как синию тетку отогнать от терминала (миссия где хакнуть сервер для Лиары)

Что ей говорить?обрисуйте простую ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gans29,

как и в реальной жизни - надо с ними разговаривать!))

После каждой миссии надо с ними общаться, желательно в позитивном ключе. Выполнить задание на лояльность. Ну и выбрать между Тали, Мирандой и Джек (и еще по моему секретаря можно, которая рядом с картой стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так она одна там стоит и что-тоо помойму о смерти дочери говорит и от терминала не отходит

мне бы схему что вначале сказать что потом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fastf,

у меня был квест с ней связан. Азари из первой части попросила помочь колонии, которую спасали в первой. Надо было уговорить эту тетку у терминала изменить условия договора с этими колонистами. Я ее парагоном уговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...