Перейти к публикации

Mass Effect 2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такс, есть кто прошел задание Самары по уничтожению ее дочери? Как ее развести (дочку-то), а то все срывается?

Уже второй человек задаёт этот вопрос...Вы когда играете, диалоги пропускаете или в носу ковыряетесь? Самара и мать убитой девушки говорят что Моринт любит искусство, музыку, наркотики, грубости, насилие. Исходя из этого и надо строить диалоговую ветку.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как затащить в постель миранду, ее миссию прошел. дважды стояли возле постели но она сказала что неготова. в ссоре с джек поддержал ее. когда хочу с ней поговорить говорит что занята. парагон на половину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел видео-все сделал правильно, сказала что когда она будет готова то придет, еще не пришла. уже прошел миссию с кораблем чужих, долго еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллекторов, там еще в конце он лучом стрелять начинает и ачку за исследование покинутого коробля чужих дают Изменено пользователем Physiho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3,

все терминалы на Иллиуме. Всего их три штуки надо хакнуть. И все они стоят в той зоне, где оружейный магазин и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально пройти игру чтобы никто из напарников ни погиб? :rolleyes:

У меня 5 погибло O_o

Я так понял,что все зависит от лояльности,у меня погибло 2ое,у кого не было лояльности,но при первом прохождении нереально получить лояльность всех,надеюсь понятно почему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denkane2009,

неа, не понятно. У меня с первого прохождения все были к концу лояльны. И смертность напарников еще зависит от правильной расстановки в последней миссии. У меня то Мордин умирал, то Грант, то Тейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял,что все зависит от лояльности,у меня погибло 2ое,у кого не было лояльности,но при первом прохождении нереально получить лояльность всех,надеюсь понятно почему.....

Всё реально... У меня у всех персонажей была полная лояльность и прокачка была полная всего кроме SMG, однако умерли трое... Первым Легион, потом был Мордиан и в финале ещё Тали...

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Открыл всех персонажей, кроме последнего. Никаких отметок на карте и журнале нет, где его искать ?

2.Сейчас у меня миссия попасть на рипера, до конца долго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Открыл всех персонажей, кроме последнего. Никаких отметок на карте и журнале нет, где его искать ?

2.Сейчас у меня миссия попасть на рипера, до конца долго ?

всё правильно!у риперов 10 персонажа найдёшь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, 33 часа ровно.

Выполнил миссии на лояльность всех персонажей, но Jack все равно погибла.

Помирить их с Мирандой не удалось - не было такой опции в диалоге (видимо потому, что не на максимум был прокачан Парагон),

выбрал сторону Миранды. Что интересно, Тали и Легион помирились, хотя Парагон и потом не был на максимуме...

Все остальные выжили.

Вопрос к прошедшим игру со всей командой: что мне нужно было сделать, чтобы Jack осталась жива?

Помирить их с Мирандой, соответственно до этого момента прокачав Парагон на максимум? Или что-то еще могло повлиять на концовку?

Спасибо.

P.S. Игра шикарная. Наверное, буду проходить еще раз потом. И с нетерпением жду продолжения.

P.P.S. Играл на компе, английская версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex,

попробуй послать Джек с выжившим экипажем на Нормандию. Может получится. Или с собой на фин бой. А так только парагоном уговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как использовать 5-е мощное оружие (n92 что ли). Постоянно пшикающая пушка с термоядерным значком на стволе. Просто проценты показывает.

И еще, кто завел отношения с тали, она маску срывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как использовать 5-е мощное оружие (n92 что ли). Постоянно пшикающая пушка с термоядерным значком на стволе. Просто проценты показывает.

И еще, кто завел отношения с тали, она маску срывает?)

Срывает, но то что под маской мы, традиционно, не увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все выжили при таком раскладе.

 

1) Все апгрейды корабля

2) Лояльность всей команды

 

Тали открывает дверь. Два раза команду ведет Миранда, потом с собой беру дкотора (так как дох он постоянно) и Тали.

 

Вообщем я так и не понял систему. Но подозреваю что тут еще и влияют апргейды оружия, видать для доктора у меня было не все прокачено. Или же такой вариант. Я с доктором ниразу не бегал и он был не прокачен совсем.

 

PS: с Самарой замутить не дадут, вернее она не даст :)

 

Вообщем жду Русскую версию игры.

Изменено пользователем Sora_Dreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex,

попробуй послать Джек с выжившим экипажем на Нормандию. Может получится. Или с собой на фин бой. А так только парагоном уговаривать.

Давно еще пробовал) В первом варианте она погибает, чтобы остальные могли выжить, во втором - под обломками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...