Перейти к публикации

Fable 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перевод Софтклабовский и озвучка тоже, реклама- от Геймсупера только реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не обосновал что я безпринципный.

Сказано читай посты,я сказал что если вся ситуация с ГС для тебя норма, он пормальный пацан и релизер и вообще все пучком, то для меня он пид*р который поступал как последний пидо*ас!Качать его релиз для меня значит вестись и быть гусём который глотнёт все что неположат.фсе.

А то что все гуси - это и так понятно. Все ждут релизера, который нам подарит "счастье"

Качать чистый релиз того же SEED4ME я считаю нормой, потому что чувак посуетился и слил заблаговременно чистый образ в сеть!

немного не допонял - к чему это вообще сказано 0_о Я тя прощу обосновать что я безпринципный, ты написал это %)

См.выше и тут сравнение тебя с безпринцыпным гусём между тобой и гусём = значит этим все сказано.

где я сказал что мне безразницы ? %) Я сказал что гею безразницы, так же как и Ксю Собчак %)

Ты так говоришь как будто цвет PR`а для тебя неважен, мне таких людей просто жаль.

Конечно. Каждый человек всегда с уверенностью может говорить о себе.
Да, но может ты не знал кто ты, а обьяснил что ты гусь всеглотатель!

Доказать ? Ты ждешь когда добрый начальник даст тебе денежку на еду. Ты ждешь добрых релизеров. Вполне хватает чтобы быть гусем. Ну и к слову, я тоже не глотаю %)

Труд, нивтему и неачём!Релизеры См.выше.Если бы неглотал то молчал бы.

моя фраза про случайный генератор сообщений оказалась верна, наверное.

:lol: Какой нахр*н генератор, колайдер тебе запазуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод Софтклабовский и озвучка тоже, реклама- от Геймсупера только реклама

446815[/snapback]

:P Я про то что как будто перевод это его рук дело, даже Русбокс до этого не опускался , но ему видимо так и дано все падать и падать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказано читай посты,я сказал что если вся ситуация с ГС для тебя норма, он пормальный пацан и релизер и вообще все пучком, то для меня он пид*р который поступал как последний пидо*ас!Качать его релиз для меня значит вестись и быть гусём который глотнёт все что неположат.фсе.

 

Качать чистый релиз того же SEED4ME я считаю нормой, потому что чувак посуетился и слил заблаговременно чистый образ в сеть!

 

См.выше и тут сравнение тебя с безпринцыпным гусём между тобой и гусём = значит этим все сказано.

 

Ты так говоришь как будто цвет PR`а для тебя неважен, мне таких людей просто жаль.

Труд, нивтему и неачём!Релизеры См.выше.Если бы неглотал то молчал бы.

 

:lol: Какой нахр*н генератор, колайдер тебе запазуху

446824[/snapback]

"Сказано читай посты,я сказал что если вся ситуация с ГС для тебя норма, он пормальный пацан и релизер и вообще все пучком, то для меня он пид*р который поступал как последний пидо*ас!Качать его релиз для меня значит вестись и быть гусём который глотнёт все что неположат.фсе." Я не говорил что норма. Я сказал что мне абсолютно пофигу на него %) А ето уже другое. А для меня не значит. Для меня его восхваления/опускания - полнейший идиотизм и грошь цена тому человеку, который этим занимается.

"Качать чистый релиз того же SEED4ME я считаю нормой, потому что чувак посуетился и слил заблаговременно чистый образ в сеть!" Вот у меня такое же отношение к образам не чистым. Ибо игра есть игра. Да, приятнее играть в чистую игру, не локализованную. Но если завтра все равно таже локализация будет, какая нахрен разница с кого я ее скачал ? %)

"См.выше и тут сравнение тебя с безпринцыпным гусём между тобой и гусём = значит этим все сказано." я доказал обратное. И тебя с гусем сравнил, заодно.

"Ты так говоришь как будто цвет PR`а для тебя неважен, мне таких людей просто жаль." цвет моего пиара для меня важен, а другого человека - по барабану. Я - не он.

"Труд, нивтему и неачём!Релизеры См.выше.Если бы неглотал то молчал бы." Опять отмазы. И ты не молчишь=глотаешь. Твоя же логика, заметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил :) :

"Да, но может ты не знал кто ты, а обьяснил что ты гусь всеглотатель!" Ты не доказал что я гусь всеглотатель %) Хотя, если на русском языке, это звучит как: человек, которому абсолютно всеравно у кого качать - всеравно не доказал -_-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскоку к тебя с умом напряг будем действовать точечно.

Я не говорил что норма.

Бля ну а какого хрена ты тогда влез?Я же сказал что все кто считают это нормой гуси и им нужно глотать!Если ты так думаешь ты гусь Глотай!Если нет о чём ты со мной говоришь и споришь?

Я сказал что мне абсолютно пофигу на него %) А ето уже другое.

Так какого х*я ты тут говоришь, раз тебе пофигу?И это другое?

Для меня его восхваления/опускания - полнейший идиотизм и грошь цена тому человеку, который этим занимается.

Ха, Гитлер плохой потому что об этом было сказано и мало того слова были непустыми, ты видать любишь сидеть молча...

Вот у меня такое же отношение к образам не чистым. Ибо игра есть игра. Да, приятнее играть в чистую игру, не локализованную. Но если завтра все равно таже локализация будет, какая нахрен разница с кого я ее скачал ? %)

Значит мне тебя жаль!И отличия в ролике+кто знает что он ещё туда напихал?

значит этим все сказано." я доказал обратное. И тебя с гусем сравнил, заодно.

:lol: Доказал что?Ха гуси как ты часто путают других с отражением в зеркале. :lol:

цвет моего пиара для меня важен, а другого человека - по барабану. Я - не он.

Раз так, какого хе*а ты так говорил?

Опять отмазы. И ты не молчишь=глотаешь. Твоя же логика, заметь.

Последнняя фраза у тебя,всегда почемуто ниочём...видать у гусей кеша мало в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s51.radikal.ru/i133/0810/00/45e36826b9b7.jpg

:bad: Это что же он сам игру получается перевел , а не СофтКлаб какой нибудь...

446810[/snapback]

Очень даже не чего картинка. :lol:

От четырёх секунд не умрете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскоку к тебя с умом напряг будем действовать точечно.

 

Бля ну а какого хрена ты тогда влез?Я же сказал что все кто считают это нормой гуси и им нужно глотать!Если ты так думаешь ты гусь Глотай!Если нет о чём ты со мной говоришь и споришь?

 

Так какого х*я ты тут говоришь, раз тебе пофигу?И это другое?

 

Ха, Гитлер плохой потому  что об этом было сказано и мало того слова были непустыми, ты видать любишь сидеть молча...

 

Значит мне тебя жаль!И отличия в ролике+кто знает что он ещё туда напихал?

 

:lol: Доказал что?Ха гуси как ты часто путают других с отражением в зеркале.  :lol:

 

Раз так, какого хе*а ты так говорил?

 

Последнняя фраза у тебя,всегда почемуто ниочём...видать у гусей кеша мало в голове...

446909[/snapback]

"Бля ну а какого хрена ты тогда влез?Я же сказал что все кто считают это нормой гуси и им нужно глотать!Если ты так думаешь ты гусь Глотай!Если нет о чём ты со мной говоришь и споришь?" Ты шутишь или ты читать не умеешь ? %)) Я же сказал что я не говорил что это норма %) Блин, могу прислать книгу за первый класс по русскому, букварь называется. Почитай, полезно ;)

 

"Так какого х*я ты тут говоришь, раз тебе пофигу?И это другое?" Я тебе об этом говорю,а не ему %) А пофигу - не значит не могу о нем писать, ага %) Просто чувств он у меня никаких не вызывает.

 

"Ха, Гитлер плохой потому что об этом было сказано и мало того слова были непустыми, ты видать любишь сидеть молча.."опять генератор врубил ? %)) Вот к чему это ? +)

 

"Значит мне тебя жаль!И отличия в ролике+кто знает что он ещё туда напихал?" Жалеть меня не надо. Он не программер чтобы весь код игры менять %) Так что ничего страшного. Изменить начальную заставку намного проще, чем изменять что-то в процессе игры.

 

"Доказал что?Ха гуси как ты часто путают других с отражением в зеркале. :lol: " Доказал что не глотаю, ага %) И доказал что ты -гусь.

 

"Раз так, какого хе*а ты так говорил?" как именно ? 0_0 Блин, думай над своими сообщениями %) Хоть немного...

 

"Последнняя фраза у тебя,всегда почемуто ниочём...видать у гусей кеша мало в голове..." Да нет, тебе просто признать больно что я прав. И кстати, пока что более "кашистые" сообщения именно у тебя. Еще один довод в пользу того, что ты гусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в которой заставка сепергея ,вообще сам образ ,те игра полная и все с ней ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в которой заставка сепергея ,вообще сам образ ,те игра полная и все с ней ок?

446958[/snapback]

Скорее всего да. Не боись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак скорее всего или да?

446964[/snapback]

Могу сказать только одно: чел с форума, который скачал, когда запустил последний сейв - все ок было. Т.е. игра полная :) Я качаю, и собираюсь тратить последнюю болвань :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только одно: чел с форума, который скачал, когда запустил последний сейв - все ок было. Т.е. игра полная :) Я качаю, и собираюсь тратить последнюю болвань :)

446967[/snapback]

СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу приземленный пример.

 

Возьмем такую ситуацию. Чел купил ящик пива. Он может прийти к друзьям с ящиком и поделиться... Это обычные релизеры...

 

А теперь анологичная ситуация. Но этот парень не пошел делиться пивом. Он наснимал с этим ящиком видео, сделал фоток, напиарил себя знакомым. Люди с честью пошлют урода йухан и сами себе пива оформят(даже если придецо ждать зарплаты) а те кого "Крестный отец" называет гусями потом, когда этот парень скажет "все я разрешаю вам это пиво пить" прибегут и унижаясь(но того не понимая) начнут пить это пиво...

 

Теперь тот же случай на примере гусей. Вот ходит себе гусь по огороду. Когда хозяин принесет корм, тогда этот гусь его и схавает. Хозяен решает когда тупому гусю жрать. Гей супер сделал тоже самое. Он показал тем самым, что ему решать когда вы наброситесь на его раздачу. Показал что он может дразнить вас, пиарить себя, но когда он захочет и выложит игру, вы как по его указке наброситесь и скачаете. Как гусь на корм. И проглотите... И СПАСИБО СКАЖЕТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хорош вам срацца! Лучше зацените новый анекдот, рассказанный товарищем Penisless в теме Фабли 2 на гейм торрентс:

"Наша группа связывалась с менеджером Питера Мулинье, он лично подписал соглашение, в котором говорится, что русская версяи игра, предназначенная для торрент-трекеров может быть заменена на лого GamerSuper." :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хорош вам срацца! Лучше зацените новый анекдот, рассказанный товарищем Penisless в теме Фабли 2 на гейм торрентс:

"Наша группа связывалась с менеджером Питера Мулинье, он лично подписал соглашение, в котором говорится, что русская версяи игра, предназначенная для торрент-трекеров может быть заменена на лого GamerSuper." :grin:

446987[/snapback]

да да, я уже успел там поржать!.. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу приземленный пример.

 

Возьмем такую ситуацию. Чел купил ящик пива. Он может прийти к друзьям с ящиком и поделиться... Это обычные релизеры...

 

А теперь анологичная ситуация. Но этот парень не пошел делиться пивом. Он наснимал с этим ящиком видео, сделал фоток, напиарил себя знакомым. Люди с честью пошлют урода йухан и сами себе пива оформят(даже если придецо ждать зарплаты) а те кого "Крестный отец" называет гусями потом, когда этот парень скажет "все я разрешаю вам это пиво пить" прибегут и унижаясь(но того не понимая) начнут пить это пиво...

 

Теперь тот же случай на примере гусей. Вот ходит себе гусь по огороду. Когда хозяин принесет корм, тогда этот гусь его и схавает. Хозяен решает когда тупому гусю жрать. Гей супер сделал тоже самое. Он показал тем самым, что ему решать когда вы наброситесь на его раздачу. Показал что он может дразнить вас, пиарить себя, но когда он захочет и выложит игру, вы как по его указке наброситесь и скачаете. Как гусь на корм. И проглотите... И СПАСИБО СКАЖЕТЕ!

446974[/snapback]

 

По первому примеру: все я разрешаю вам это качать - слов таких не было, значит пример не подходит. Ибо когда ты про парня говорил, тот тоже может сказать, все можете пить, я вам разрешаю, и это тоже будет оскорблением.

 

По второму примеру: я под пример не подхожу. Я не следил за тем как он хвастался фаблом. Не интересно мне это. Значит, я просто скачал с релизера гаму. А как он дразнил вас, геймеров-задротов - меня ну никак не волнует, а только лишь умиляет :) Очень напоминает ситуацию во дворе: "а у меня денди есть, я в марио играю. А у вас нету, вы лохи". Вот если вы тогда себя реально лохами считали, то собсна вы и отлично попадает под звание тупого гуся. А если не обращали внимания: "Поздраявляю, вы перешли на новую стадию, ваш мозг увеличился".

Изменено пользователем Dub40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто выложил ,мне по х** ,мне игра важна а не тот кто ее выложил , еба!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видать у гусей кеша мало в голове...

446909[/snapback]

Вот тут отжог! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился нормальный образ без гсуперов: http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=7542

447336[/snapback]

Я тебя люблю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шутишь или ты читать не умеешь ? %))

Я уже не шучу, и читать умею

Я же сказал что я не говорил что это норма %) Блин, могу прислать книгу за первый класс по русскому, букварь называется. Почитай, полезно

Мля, задолбали гуси завтра зажарю в духовке одного и сьем!

Я тебе об этом говорю,а не ему %) А пофигу - не значит не могу о нем писать, ага %) Просто чувств он у меня никаких не вызывает.

Ага, значит ни за ни против, мол так мальчик в кепке пописать зашол, нахрен тогда зацепился или постов набить захотелось!?

опять генератор врубил ? %)) Вот к чему это ?

Не ну куда катиться мир пары простых слово-сочетаний понять неможешь, знаешь если тебе все так разжовывать и в рот класть, надо нафиг это занятие мне надо?!Я гусей кормить нелюблю, я люблю их есть завтра же начну с одного.

Жалеть меня не надо. Он не программер чтобы весь код игры менять %) Так что ничего страшного. Изменить начальную заставку намного проще, чем изменять что-то в процессе игры.

Ну ну как бы вместо игровых заставок не на движке он ничего не напихал.

Доказал что не глотаю, ага %) И доказал что ты -гусь.

Доказал?Это только потому что ты так сказал?А вот я доказал что ты гусь, привел пример гуся и ты полностью подошол под описание.

как именно ? 0_0 Блин, думай над своими сообщениями %) Хоть немного...

Пля опять двадцать пять, короче говоря есть дистанция между мной и нормальными людьми, и с ними можно общаться в определённой манере,есть также дистанция между мною и всякими гусями тут сложней поскольку гуси как ты часто тупят, когда они это делают то часто пишут бред=поэтому вывод один Гусь Нравиться?!Глотай! и не спрашивай почему!Так же иди йхуан чтоб понятней было.

Да нет, тебе просто признать больно что я прав. И кстати, пока что более "кашистые" сообщения именно у тебя. Еще один довод в пользу того, что ты гусь.

Гуся ты не понял с тобой никто не говорит нормально или наравне ты Гусь что дадут то и проглотишь, поэтому закрывая офф топ скажу, иди на йхуан это для того чтоб ты нащупал дистанцию Гуся между собой и мной!

 

Хентайловер

+1 Хорошо сказал!

 

я под пример не подхожу. Я не следил за тем как он хвастался фаблом. Не интересно мне это. Значит, я просто скачал с релизера гаму. А как он дразнил вас, геймеров-задротов - меня ну никак не волнует, а только лишь умиляет

Тут гусь сливает, по полной гуся Нравицца?!Глотай!

Очень напоминает ситуацию во дворе: "а у меня денди есть, я в марио играю. А у вас нету, вы лохи". Вот если вы тогда себя реально лохами считали, то собсна вы и отлично попадает под звание тупого гуся. А если не обращали внимания: "Поздраявляю, вы перешли на новую стадию, ваш мозг увеличился".

Во дворе таких считали пидор*сами, и когда чуть чуть все подростали такие вые*ни получали своё, так же получит ГС когда нибудь.Тебе гусь скажу так раз ты не в теме с ГС какого вообще встрял?А встрял и нравиться?!ГЛОТАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...