Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mafia II, переиздание. Обожаю Мафию, но ко второй части переиздания у меня вопросы.  Я не понял, чего они там наремастерили, игра выглядит так же как я ее на х360 проходил, только на 360-м было 720р, а на пс5 1080p. Они даже 60 фпс не завезли на прошку и выше, игра в 30 кадров идет. А еще на х360 все работало безукоризненно, на пс5 она постоянно крашится, катсцену заслушал, вышел, вылет, в машину сел, вылет, бесит капец, после вылета в даш с ошибкой, даже заходить не охота. Надеюсь доживу до ремейка, по аналогии с первой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл первую часть Dark Pictures, та что Man of Medan. Благо по подписке была. Понял что остальные покупать ТОЧНО не буду. Это лютый фейл. Кто там сравнивал с Дожить до рассвета? Вы в своём уме? Или вы в неё пьяными на ютубе играли? Игра тупо неинтересна. Персонажи никакие. На их смерть тупо плевать. Да и смерти вообще не вытекают из происходящего. Никаких объяснений и даже намёков на логику происходящего, источник опасности. Персонажи не реагируют вообще ни на что. Кто это? Где это? Зачем это? Да это и неинтересно знать. Блин, жанр то мой любимый. Но игра - первосортнейшее говнище. Единственное светлое пятно - девушка героиня, та которая белая. В русской озвучке у неё такой милый тембр и интонации, что в совокупности со стрёмненькой смешной моделькой в игре и прикольными анимациями-ужимками, даёт крайнюю степень милоты. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2022 в 10:13, Cifra сказал:

Стражи Галактики очень годная игра, давно таких не видел. Графон (на пс5), уровень постановки, диалоги между героями, просто шикарно сделано. По началу, с первой миссии, показалось, что игра весьма бедновата по геймплею, но потом разогналась. Настоящий ААА проект. Как игра по фильму, так вообще 10/10.

Полностью согласен. Игра просто топ и кайф.

 

10.10.2022 в 16:28, Nordic сказал:

Начинал Стражей Галактики еще полгода назад, сейчас решил продолжить и мнение об этой игре у меня весьма не популярное. Это ж как надо по сюжетным играм соскучиться, что бы этот геймплей с механиками терпеть, игра же едва ли средняя, да еще и длинная зачем то. Меня пролог утомил своей деревянностью настолько, что я не дошёл даже до заветной 8 главы (на которой все скипают игру), как мне захотелось никогда больше этого не видить. 

Ты просто не очень. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scorn странная вещь, конечно. Начало игры нас встречает

Скрытый текст

головоломкой на большой двухуровневой локации. Никаких подсказок, "думай сам". Полагаю, что такое было бы уместнее давать не в начале игры, а когда игрок хоть немного бы освоился

. Мне нравится визуал игры - это не некстген, но "картинка" очень хороша. Как писал кто-то на просторах Сети - "Графика соответствует уровню 2022 года". В то же время все эти кровавости мне не близки. Дошел пока до момента, когда

Скрытый текст

какая-то хрень взрывается, и героя заливает чем-то жидким... Это почти сразу после момента получения... хм... оружия.

Интересно, что будет дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел Xuan Yuan Sword VII

Игра мне понравилась, боевка в принципе ничего особенного и местами кривоватая, но сюжет интересный. Начал на максимальной сложности и игра тупа не оптимизирована под неё, то есть тебя босс мощной атакой валит на землю и пока перс лежит и думает - встать мне сука или нет, босс тебя лежачего тупа лупит и наносит урон, а на макс сложности это тупа ваншот почти всегда, хоть бы сделали окно неуязвимости какое. Так понизить сложность на максимальной нельзя, только с начала начинать, вообще боевка местами прям дичь, но задумка с духами и спутами хорошая. Ну и сюжет топчик.

Короче китайский гейминг могёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scorn прошёл,двоякое впечатление от игры.С головоломками освоился,визуал шикарен,к кривому шутингу тоже привык.Прошёл за день.

Скрытый текст

Концовка порвала пукан,ждал большего...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genshin Impact-393 дня в игре.

 

После выхода Сумеру появилось второе дыхание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Scorn, конечно, потрясный визуал.

Скрытый текст

Вылез на... поверхность планеты (наверное, так), побродил, офигел, как же все шикарно выглядит. Подобного не видел нигде, ни в одном проекте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорн делали 8 лет. прошел за 2.5 часа. я не знаю че они там разрабатывали все это время, но это обман десятилетия!

перепрошел фол4, на этот раз на пк. со всеми квестами и всеми зонами на карте + все длц. в общем как ни крути, но 3 и нью вегас были на порядок выше в плане сюжета, проработки квестов и рпг составляющей. так что с фол4 я закончил раз и навсегда.

outriders внезапно зашла. на консолях не заходила, но вот на пк достаточно динамичное тупое месево получается.

need for speed the run. сколько раз я пытался ее осилить. на этот раз пробую на пк. пока заходит, так как гонок на данный момент очень мало. после нее попробую еще раз shift 1 и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vakich сказал:

скорн делали 8 лет. прошел за 2.5 часа. я не знаю че они там разрабатывали все это время, но это обман десятилетия!

Наверное арт делали. По геймплею, как я понял, игра довольно тухлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, а игра backbone на ps4-5 так и не релизнулась что ли? Вроде по датам релиза еще в 21 году вышла, в геймпасс сразу добавили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил Стражей Галактики до финала. Отличная игра, мнение не поменялось, но есть одна ложка дегтя в этой игре. Называется она - боевая система. Где-то на 2/3 игры она мне просто омерзела. На средней и выше сложностях боевка достаточно потная и её тут очень много. Кое-как зачищаешь очередную поляну, умирая и начиная заново, всех убил, прошел комнату и опять платформы с врагами подъезжают и ты такой "ну ё-моё, опять что ли?". А боевка тут достаточно однообразна, даже не смотря на разные скилы. Т.ч. очень рекомендую выставить легкий режим, выкрутить себе дамагу в настройках, чтобы максимально уменьшить боевую систему, в пользу повествовательной части, иначе боевка вас притомит.

 

А еще тут в некоторых локах враги бесконечно регенятся и продвинутся по сюжету можно только выполнив триггер игре и надо этот момент вовремя распознать, иначе от вариантов "сейчас все защищу и разберусь" можно подгореть.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл Чумную Историю Реквием.Игра хорошая,есть,конечно недостатки.Прошёл с удовольствием,на нг+зарядился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю,а жду,когда выйдет пятый эпизод Лонг Дарк,и прям залипнуть туда на всю катушку.

 

@DemosN  я сначала прошёл Литл Хоуп,потому что Медан меня как-то даже трейлером не зацепил. Под впечатлением от литла,решил всё таки шмальнуть в Медан. И понял что если сразу увидел Медан ,то следующие части скипал бы без внимания вообще. Литл хоп это рили драма,очень хорошая. Затем Ирак,тоже довольно неплохо. Так что соберись на них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь проходить Uncharted 4. На 13 главе...
В недоумении, как этот треш, мог быть положительно принят. Игра выглядит и играется как пастпастген. Графон обычный (2k ultra 100+ fps), выдающегося в нем ровно ноль, катсцены явно под особым контролем, они красивы, но иногда "везет" - катсцена плавно переходит в игру и сразу бросается в глаза, как все затуманивается, дальность теряется, качество резко падает.
Сюжет исключительно тупой, каждое действие главных героев вызывает недоумение, все протекает как не адвенчура, а супергеройское кино. Помнится доколупались до последней Ларочки в плане сценария, так он на 10 голов лучше, блин, рили. А уровень, где едешь на джипе за свои братцем, за которым гонятся... тут просто бесконечное троеточние надо, ибо тупизна происходящего пробивает всякое дно, чуваки из Marvel's Guardians of the Galaxy на это смотрят и сходят с ума.
Геймплей еще одно рукалицо. Никакая стрельба, благо есть автоматическая наводка, иначе б главе на 6 удалил. Непрерывное скалолазание, что ассасин даже охеревает от его абсурда. Тележка на колесиках везде и всюду, включая пиратские пещеры (XVII века). Загадки уровня детского сада, но дело даже в не уровне, несложные загадки это не проблема, они просто неинтересны.
Последняя трилогия Ларки лучше буквально во всем. Я ранее про анчартед только читал, думал, о как круто, наверное, обрадовался, что наконец-то ознакомлюсь со столь хайповой серией. А на деле это 3-ее сортная тупая игра с вылизанными катсценами. Оказывается там 22 главы, так что лучше забросить и не мучить психику :). Накипело немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал Deathloop, но не закончил. Вот этот вот «день сурка»(ака временная петля) вообще не вдохновили. Этакий Dishonored на минималках. Возможно, что мало поиграл (хватило на 3 игровых дня). 

Русская озвучка оставила двоякое впечатление: вроде как стараются, но недостаточно.

Не люблю бросать игры, но тут пересилил себя и бросил. И вроде даже норм) 

Аналогичная ситуация с The Outer Worlds. Было интересно ровно до захода в город. Уже там понял, что не моё и скипнул. 

Зато прошёл Mafia Def.Edition. Анимация лиц(особенно дона Сальери) прям понравилась. Как-то необычно, не по игровому сделали. Графоний приятный и на этом всё. Атмосфера не то, чтобы потерялась, но стала не такой ощущаемой. Стрельба вызывала раздражения. Ну и гонки, куда же без них) Пришлось сменить на период гонок сложность с классики на изи. Хотя в оригинале проходил гонку as is. Помню пламя пердака. Сейчас уже не тот возраст, пердак надо беречь.

На очереди или первая часть Чумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Occisor сказал:

Пытаюсь проходить Uncharted 4. На 13 главе...
В недоумении, как этот треш, мог быть положительно принят. Игра выглядит и играется как пастпастген. Графон обычный (2k ultra 100+ fps), выдающегося в нем ровно ноль, катсцены явно под особым контролем, они красивы, но иногда "везет" - катсцена плавно переходит в игру и сразу бросается в глаза, как все затуманивается, дальность теряется, качество резко падает.
Сюжет исключительно тупой, каждое действие главных героев вызывает недоумение, все протекает как не адвенчура, а супергеройское кино. Помнится доколупались до последней Ларочки в плане сценария, так он на 10 голов лучше, блин, рили. А уровень, где едешь на джипе за свои братцем, за которым гонятся... тут просто бесконечное троеточние надо, ибо тупизна происходящего пробивает всякое дно, чуваки из Marvel's Guardians of the Galaxy на это смотрят и сходят с ума.
Геймплей еще одно рукалицо. Никакая стрельба, благо есть автоматическая наводка, иначе б главе на 6 удалил. Непрерывное скалолазание, что ассасин даже охеревает от его абсурда. Тележка на колесиках везде и всюду, включая пиратские пещеры (XVII века). Загадки уровня детского сада, но дело даже в не уровне, несложные загадки это не проблема, они просто неинтересны.
Последняя трилогия Ларки лучше буквально во всем. Я ранее про анчартед только читал, думал, о как круто, наверное, обрадовался, что наконец-то ознакомлюсь со столь хайповой серией. А на деле это 3-ее сортная тупая игра с вылизанными катсценами. Оказывается там 22 главы, так что лучше забросить и не мучить психику :). Накипело немножко.

в 16 году как по мне она была отличной) конечно не шедевр, как 2 часть, но в целом сойдет. сейчас то конечно, восприятие иное будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза трилогию прошёл, и так и не понял почему всем так именно второй анч зашёл, да ж 1 на мой вкус лучше 2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, norztf сказал:

Два раза трилогию прошёл, и так и не понял почему всем так именно второй анч зашёл, да ж 1 на мой вкус лучше 2..

Мне тоже 1 анч душевнее показался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Occisor сказал:

Пытаюсь проходить Uncharted 4. На 13 главе...
В недоумении, как этот треш, мог быть положительно принят. Игра выглядит и играется как пастпастген. Графон обычный (2k ultra 100+ fps), выдающегося в нем ровно ноль, катсцены явно под особым контролем, они красивы, но иногда "везет" - катсцена плавно переходит в игру и сразу бросается в глаза, как все затуманивается, дальность теряется, качество резко падает.
Сюжет исключительно тупой, каждое действие главных героев вызывает недоумение, все протекает как не адвенчура, а супергеройское кино. Помнится доколупались до последней Ларочки в плане сценария, так он на 10 голов лучше, блин, рили. А уровень, где едешь на джипе за свои братцем, за которым гонятся... тут просто бесконечное троеточние надо, ибо тупизна происходящего пробивает всякое дно, чуваки из Marvel's Guardians of the Galaxy на это смотрят и сходят с ума.
Геймплей еще одно рукалицо. Никакая стрельба, благо есть автоматическая наводка, иначе б главе на 6 удалил. Непрерывное скалолазание, что ассасин даже охеревает от его абсурда. Тележка на колесиках везде и всюду, включая пиратские пещеры (XVII века). Загадки уровня детского сада, но дело даже в не уровне, несложные загадки это не проблема, они просто неинтересны.
Последняя трилогия Ларки лучше буквально во всем. Я ранее про анчартед только читал, думал, о как круто, наверное, обрадовался, что наконец-то ознакомлюсь со столь хайповой серией. А на деле это 3-ее сортная тупая игра с вылизанными катсценами. Оказывается там 22 главы, так что лучше забросить и не мучить психику :). Накипело немножко.

Худшая часть серии. Еле домучил до конца, хотя предыдущие части по 2 раза прошёл. Там был дух реального приключения, и, таки да, он СИЛЬНЕЕ, чем в Ларке (кою тоже обожаю). А 4-ка какое то кинцо, вот весь шарм пропал. 

Кстати, дополнение - Uncharted: The Lost Legacy, намного лучше. Купил ни на что не надеясь, тем более за бабищ играть, а не за Дрейка, но вот именно в нём вернулось ощущение старой трилогии. 

Так что ты из серии начал знакомиться с геройским кинцом - ты получил геройское кинцо. Какие претензии? 

:))). Какая на фиг Ларка? :))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DemosN сказал:

Худшая часть серии. Еле домучил до конца, хотя предыдущие части по 2 раза прошёл. Там был дух реального приключения, и, таки да, он СИЛЬНЕЕ, чем в Ларке (кою тоже обожаю). А 4-ка какое то кинцо, вот весь шарм пропал. 

Кстати, дополнение - Uncharted: The Lost Legacy, намного лучше. Купил ни на что не надеясь, тем более за бабищ играть, а не за Дрейка, но вот именно в нём вернулось ощущение старой трилогии. 

Так что ты из серии начал знакомиться с геройским кинцом - ты получил геройское кинцо. Какие претензии? 

:))). Какая на фиг Ларка? :))) 

Я уже удалил, зачем себя насиловать. Обычно я бросаю игры, когда не могу пройти из-за сложности. Из-за убогости игры редко бросаю, но это ровно такой случай. Дополнение не пробовал запускать, пускай его качество останется тайной :).
Установил Weird West из пасса, зацепила, хотя скрины и описание совершенно не цепляли.

11 часов назад, Vakich сказал:

в 16 году как по мне она была отличной) конечно не шедевр, как 2 часть, но в целом сойдет. сейчас то конечно, восприятие иное будет

В этом году ознакомился с Enslaved: Odyssey to the West, игра 2010 года, тоже как бы адвенчура втишь. Но она понравилась, хоть и времени много прошло и восприятие другое. Имхо дело все таки в качестве игры и необъективной массовой оценке, в случае с анчем 4 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу Signalis.Игра прям зацепила.Эдакий сайлент хилл с репликами(роботами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл сегодня Road 96. Потрясающе идиотская игра. Хотя играть интересно, великолепный звук и визуализация. Геймплей и история персонажей тоже вполне на уровне. Но вот логика игрового мира - это просто апофеоз идиотии. Я даже как то подобного и вспомнить не могу. Злобный диктатор и мусора оборотни кошмарят хиппующих подростков (что, мля?????), которые хотят уехать из весьма успешной страны куда то за горы (куда???). Почему, зачем, как это работает в этом мире, решительно неясно, понятно только чте тебе впаривают какую то лютую дичь. 

А ещё у меня вскипел мозг от "потрясающе" интригующей рекурсии - президент хочет убить бригаду за то что она хочет убить президента за то что он убил членов бригады за то что они хотели убить президента... И я думаю это не начало истории. Как тебе такое, Илон Маск? Это те не дурью пыхать, это скорее что то ближе к псилобицинам авторы употребляли, прорабатывая мир. 

Но ради пейзажей под тамошний музон, игра, таки, маст хэв. И ТОЛЬКО ради их. 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...