Перейти к публикации

«Механику разломов Ratchet & Clank: Rift Apart можно реализовать даже на PlayStation 3», — основатель Traveller’s Tales


Shred58
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрю сонибои забыли об этой новости, решил исправить

Они множество плохих новостей о PS5 тактично "забывают" и не публикуют

Зато про бокс наоборот, публикуют только плохое

Это выглядит смешно, учитывая низкую посещаемость данного ресурса, и то что на других ресурсах публикуются все новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты тупишь чет, вносишь полную предоплату в самом магазине ДНС и ждешь, все.

Так это ходить надо, я через сайт по старинке, а так и послать могут, а я очень нервный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они множество плохих новостей о PS5 тактично "забывают" и не публикуют

Зато про бокс наоборот, публикуют только плохое

а что за новости друг? может те где говнофил обещал что 2 года фест пати игры будут выходить и на хуане ,а в итоге фубля , хулблейд и форза 8 и др. будет только на х.с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не 512, во вторых встроенный в ПС3 ХДД был просто позорищем в плане скорости, даже по меркам ноутбучных ХДД. Да что там говорить, когда в моей фатке ПС3 ХДД по скорости аж в два раза посасывал у ХДД в моем Джаспере х360.

Ну вот поэтому в том же речете на пс3 загрузки есть. А в новом на пс5 даже между планетами всего несколько секунд перемещение происходит

 

На пс3 как я помню игры могли одновременно грузить данные с хдд и блюрея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так было понятно, что реализуемо. Только всякие неразумные в теме беливеры вроде гугляша-бубляша твердили про невозможность реализации на старом или отличном от плоечного железе, - шо есть бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И так было понятно, что реализуемо. Только всякие неразумные в теме беливеры вроде гугляша-бубляша твердили про невозможность реализации на старом или отличном от плоечного железе, - шо есть бред.

Абсолютно уверен, что можно было на ПС4 выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютно уверен, что можно было на ПС4 выпустить.

Серьёзно порезав и добавив загрузки, вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ему браться до такого гуру разработки как ты. Всем вменяемым давно понятно как эти порталы работают и на отсутствие даже намека на революцию, и донную реализацию этих порталов в механике игры.

При переходе с одного разрыва на другой - игра проседает по фпс и если ты будешь резко туда*сюда бегать - большоая вероятность, что пс5 зависнет.

 

Если жестко порезать графику - то да, получится. Это удивительно для кого-то? В Рэтчете уровень графики запредельный, туда CG мультик еще и с лучами, куча обьектов, частиц и тд и тп.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серьёзно порезав и добавив загрузки, вполне

Ну и лишняя денюжка Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ему браться до такого гуру разработки как ты. Всем вменяемым давно понятно как эти порталы работают и на отсутствие даже намека на революцию, и донную реализацию этих порталов в механике игры.

Тут можно провести аналогию с игрой по Сплитскрину. То есть в нужный момент в память прогружается другой мир. И вот вспомни любую игру где есть сплит скрин - насколько сильно режут графику. Хало любая часть с коопом по сплит скриноом, Гирзы любые. Там графит режется в половину минимум. А тут все это дело держится при этой всей красотени.

 

Да у Коуча очередной голубой период в художественном стиле, никому не нужен, депрессия. Вот и кидается на всех кто против Сони. И хвалится что убогий ноут с 1060 будет тянуть сталкера и прочие игры на ультрах. Человеку больно что он не может предать синею секту. В его возрасте+имеет семью и детей такое поведение просто недопустимо. Страшно представить кого воспитает вот этот человек.

ты то куда лезешь?) от зависти не лопни, а начни уже ченить делать. У меня уже закрыт один проект за этот год. Два проекта в процессе и сегодня предложение от Fuego (не знаю кто такие) и Lilith Games.

С 6 сентября месячный контракт с Bit Fry Game Studios + я админ 2d категории на Render.ru. То есть у меня чисто для инсты даже нет времени ченить порисовать. 

 

Ноут с 2060 потянет все, пока только пару-тройку игр на ультрах не потянул. 

 

На семью переходить - ну ты вообще неадекват чтоли?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за новости друг? может те где говнофил обещал что 2 года фест пати игры будут выходить и на хуане ,а в итоге фубля , хулблейд и форза 8 и др. будет только на х.с?

Не подрывайся, новостей полно, просто тут они не публикуются

Ибо здесь какой-то кружок по интересам сформировался и уже в пору переименовывать ресурс в какой-нибудь сони-ленд, старое название уже абсолютно не соответствует тематике ресурса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, когда там на ПС4, очень жду?

Пс5 можно только у перекупов купить в Питере, днс не вариант, два раза пытался, сайт тупил, нифига не вышло.

В Мвидево/Эльдорадо часто предзаказы открываются. Отслеживать в группах ВК. Сам там купил без проблем вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Загрузить 512 мб памяти на пс3 и 10 гб на пс5. Почувствуйте разницу

У пс3 оперативной 256 мб и видео 256 мб жёстко фиксировано. Т.е. по факту ты 256 грузишь.

 

 

Во первых не 512, во вторых встроенный в ПС3 ХДД был просто позорищем в плане скорости, даже по меркам ноутбучных ХДД. Да что там говорить, когда в моей фатке ПС3 ХДД по скорости аж в два раза посасывал у ХДД в моем Джаспере х360.

А что не так с хдд? Там стоит обычный hgst на 5400 рпм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они множество плохих новостей о PS5 тактично "забывают" и не публикуют

Зато про бокс наоборот, публикуют только плохое

Это выглядит смешно, учитывая низкую посещаемость данного ресурса, и то что на других ресурсах публикуются все новости

А что плохого было не сказано про Сони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подрывайся, новостей полно, просто тут они не публикуются

Ибо здесь какой-то кружок по интересам сформировался и уже в пору переименовывать ресурс в какой-нибудь сони-ленд, старое название уже абсолютно не соответствует тематике ресурса

ясно ты обосрался , иди лизни говнофилу за индюшатину в гомнпасс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут можно провести аналогию с игрой по Сплитскрину. То есть в нужный момент в память прогружается другой мир. И вот вспомни любую игру где есть сплит скрин - насколько сильно режут графику. Хало любая часть с коопом по сплит скриноом, Гирзы любые. Там графит режется в половину минимум.

 

Ну это бред откровенный. Практически все части гирз в кооп прошёл. В половину минимум лол.

 

720 за зарплату от сиюна горит на форуме 24/7?

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с хдд? Там стоит обычный hgst на 5400 рпм.

В моей фатке было тормозное говно, если ХДД в Хбокс у меня давал при линейном чтении в начале 75 мегабайт, а в конце 45 мегабайт в секунду, то ХДД в ПС3 давал 45 мегабайт в начале и 20 с копейками мегабайт в секунду в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В моей фатке было тормозное говно, если ХДД в Хбокс у меня давал при линейном чтении в начале 75 мегабайт, а в конце 45 мегабайт в секунду, то ХДД в ПС3 давал 45 мегабайт в начале и 20 с копейками мегабайт в секунду в конце.

У тебя наверное на фатке древность была 20-40-80 Гб, с 320 Гб и 500 Гб проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя наверное на фатке древность была 20-40-80 Гб, с 320 Гб и 500 Гб проблем не было.

да без разницы что там было на 320 и 500 Гб, когда игры затачивались под работу с таким медленным говном, что стояло в фатках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да без разницы что там было на 320 и 500 Гб, когда игры затачивались под работу с таким медленным говном, что стояло в фатках

Потанцевал не раскрыли просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это бред откровенный. Практически все части гирз в кооп прошёл. В половину минимум лол.

 

720 за зарплату от сиюна горит на форуме 24/7?

Запусти первую локацию В гирзах 3 в сплитскрине - обрати внимание на траву. 

 

Запусти Халу Рич в сплитскрине, обрати внимание на качество текстур и на тени.

 

Запусти Left 4 Dead в сплит скрине)) Тут вообще мрак неиграбельный и тд и тп

 

 

Скрины еще сделай на всякий.

 

Че там еще.. Ризик 5 или 6) Там эти мини экранчики

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да без разницы что там было на 320 и 500 Гб, когда игры затачивались под работу с таким медленным говном, что стояло в фатках

Какие игры? Я просто плотно наиграл на обоих консолях, разница бывала в разрешении и фпс, но чтоб претензии к загрузке были, такого не помню вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти первую локацию В гирзах 3 в сплитскрине - обрати внимание на траву.

 

Запусти Халу Рич в сплитскрине, обрати внимание на качество текстур и на тени.

 

Запусти Left 4 Dead в сплит скрине)) Тут вообще мрак неиграбельный и тд и тп

 

 

Скрины еще сделай на всякий.

 

Че там еще.. Ризик 5 или 6) Там эти мини экранчики

Ну убрали траву это 50 процентов графона? Я не заметил никаких особых ущемлений. Получил удовольствие от прохождения с девушкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...