Перейти к публикации

Call of Duty: Vanguard


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера началась закрытая часть на других платформах, завтра вроде открытая для всех станет

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты играл? БЕта же вроде только для пс5

Сделал предзаказ, который после беты отменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты во время боя бегаешь лица рассматриваешь?

Я понял бы еслиб разговор о сюжетке,общая геометрия карт и картинка пастгенище и точка

Это как рейтрейснг в кваке,да ресурсов жрет дохрена освещение топ,но игра современной не выглядит

Пока спишу это на бету,может в релизе лучше будет.

И Дада колда мульт не про графон,он не важен

Так меня и удивил факт того, что такие персы именно в мульте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделал предзаказ, который после беты отменю.

А предзаказ обязательно оплачивать? Чтобы он оформился как предзаказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предзаказ обязательно оплачивать? Чтобы он оформился как предзаказ

На боксе списание идет за несколько дней до релиза , не сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в колде конечности отрываются, а когда в батле с танка в упор, ай да ладно нах и так сойдет.

Код конечно срань геймплейно, но тут некоторые фишки реализованы и выглядят посерьезней. Окружение неплохое, даже зарушаемость какая то есть. Солдатики бегают размером 1 к 1. В батле же судя по Альфе все какое миниатюрное, как будто в солдатики играешь. Но в Код долго играть нельзя, разнообразия ноль. В бетку пострелять и ОК.

120фпс не такой уж и вау, я чет думал как-то эффектней будет. Или там не 120 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снес этот треш через 5 мин , потом вкл 5 хальцо и кайфонул от геймплея

На плойке не работает хальцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера погонял часик на серии икс. Текстуры моргают безбожно. Один раз игра зависла.

Ты реально собрался в колду не сериксе играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты реально собрался в колду не сериксе играть?

Пока незнаю. Желания покупать игру поубавилось. З.ы. а на какую платформу брать - в моем psn френд листе совсем нескем играть уже, а кто играет на пастгене сидит.

З.ы. вообще хотел на пекарню вернуться, но в свое время жаба задушила 900 евро за видюху отдавать ) а надо было брать )))

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот рад, что мне не придётся в неё на пк играть

Хотя и не уверен что буду её на PS5 покупать

И управление в ней по-моему хуже, чем в мв19...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публичная бета будет или нет? 18-ое уже кончилось почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публичная бета будет или нет? 18-ое уже кончилось почти.

она с пятницы работает, до 20го вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она с пятницы работает, до 20го вроде.

В 20.00 стала доступна на Сериксе. Поиграл 3 часа. Говно, вынужден констатировать. Есть, конечно, графические фишечки (персонажи - как живые, красота), но эту колду, пожалуй, пропущу. Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.00 стала доступна на Сериксе. Поиграл 3 часа. Говно, вынужден констатировать. Есть, конечно, графические фишечки (персонажи - как живые, красота), но эту колду, пожалуй, пропущу.

да геймплейно чисто по мне там разницы вообще не вижу)) На старте никогда не покупаю, когда скидон будет минимум процентов на 50, можно будет подумать и то врядле. Бесплатные выходные будут полюбэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут никому не кажется, что всегда во всех CoD было идеальное управление, а в cold war и в этой оно стало хуже? Просто мне так кажется

 

Но в Vanguard может быть из-за дуалсенса или из-за того что я давно не играл геймпадом...

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут никому не кажется, что всегда во всех CoD было идеальное управление, а в cold war и в этой оно стало хуже? Просто мне так кажется

 

Но в Vanguard может быть из-за дуалсенса или из-за того что я давно не играл геймпадом...

По чисто моим, субъективным ощущениям (играю в мультиплеер колды регулярно с 2006-го года), управление на геймпаде (ХВОХ) сломали в MW2019. В Колд Вар вернули. В бете Вангарда снова всё через жопу. Именно этот фактор для меня стал главным разочарованием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бету продлили до 22 сентября, 20:00 МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чисто моим, субъективным ощущениям (играю в мультиплеер колды регулярно с 2006-го года), управление на геймпаде (ХВОХ) сломали в MW2019. В Колд Вар вернули. В бете Вангарда снова всё через жопу. Именно этот фактор для меня стал главным разочарованием.

У меня наоборот в мв19 с дуалшоком было максимально идеальное управление, а в cold war его сломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот в мв19 с дуалшоком было максимально идеальное управление, а в cold war его сломали

Да ничего там не ломали. Просто в Cold War не такой дикий аим ассист, как в mw2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета колд вар мне зашла, эту пока не ставил.

 

Но забавен такой факт, на видео стрельба итд кажется реалистичной, а когда начинаешь играть, то пиу пиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего там не ломали. Просто в Cold War не такой дикий аим ассист, как в mw2019.

Нет, ассист тут не причём

 

 

Но забавен такой факт, на видео стрельба итд кажется реалистичной, а когда начинаешь играть, то пиу пиу

Так было в cold war, а тут наоборот, когда сам играешь, стрельба чувствуется ещё больше наверно

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...