Перейти к публикации

У PS5 и Xbox Series X будут проблемы с доступностью до середины 2022 года, уверен производитель комплектующих


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


У PS5 и Xbox Series X будут проблемы с доступностью до середины 2022 года, уверен производитель комплектующих

7KoYIL0agzV9mQesI5jmH3NbxwlUw5HTjYcRJESu


Появления консолей нового поколения в свободной продаже придётся ждать ещё долго. Согласно специальному отчету крупнейшего мирового производителя электроники Foxconn, нехватка необходимых компонентов может продлиться до второго квартала 2022 года и даже дольше.

 

Компания является крупнейшим производителей электроники и комплектующих, в том числе для Google и Microsoft. Похоже, ограниченная доступность окажет сильное влияние на консоли нового поколения и видеокарты AMD и NVIDIA.

 

Генеральный директор Foxconn Янг Лю сообщил, что производители будут выпускать на 10% меньше продукции, чем предполагалось ранее. Это связано с нехваткой микросхем. Спрос на них сейчас на 10–30% превышает возможности производства. При данном сценарии — это даже не значит, что консоли точно будут свободно продаваться в середине следующего года.
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/04/04/u-ps5-i-xbox-series-x-budut-problemy-s-dostupnostyu-do-serediny-2022-goda-uverenproizvoditel-komplek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepehands: до 2023-24 года будет дойка пастгена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если седня децл повезет, возможно куплю отстойную пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передаем привет, всем кто не делал предзаказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если седня децл повезет, возможно куплю отстойную пс5

 

Лучше добавь и возьми себе норм ноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что взял на старте XsX :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, котану, который продал мне ХсX по рекомендованой цене, фактически. Сам он ждал пс5, но теперь тех денег ему не хватит :pepehands:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно наблюдать за теми, кто по ошибке, по причине покупки беседки, взял XsX надеясь на прорву эксклюзивных игр в этом году от них. А теперь они кусают локти, глядя на повышенный ценник и повсеместную недоступность PS5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сервисе ваще тащит,много игр добавили,4 к телек с 10 сяточкой,мммм,наушники про сериес арктикс,мммм,вам тока мечтать об этом)) а,я,уже в несте....чо просто так раб,что ле



сервисе ваще тащит,много игр добавили,4 к телек с 10 сяточкой,мммм,наушники про сериес арктикс,мммм,вам тока мечтать об этом)) а,я,уже в несте....чо просто так раб,что ле,кто-то там верещал о подгрузках в оутрайлере,на внутренний поставь,загрузка 20 сек,любой локи,а верещать сидеть на 3310,канешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сервисе ваще тащит,много игр добавили,4 к телек с 10 сяточкой,мммм,наушники про сериес арктикс,мммм,вам тока мечтать об этом)) а,я,уже в несте....чо просто так раб,что ле

Теперь я знаю что случается с людьми когда они уделяют играм очень много внимания (198 395 G  ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно наблюдать за теми, кто по ошибке, по причине покупки беседки, взял XsX надеясь на прорву эксклюзивных игр в этом году от них. А теперь они кусают локти, глядя на повышенный ценник и повсеместную недоступность PS5.

Смешно наблюдать за теми, кто думает, что XsX берут по ошибке или из-за эксклюзивности игр Беседки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю что случается с людьми когда они уделяют играм очень много внимания (198 395 G  ). 

да,блин,опечатки там,ну и ладно,хотел исправить,сервис ваш форумский не даёт,мне то чо это дало? пользуюсь двойками,и то,уже отпадает необходимость,пасс даёт игры,выпадаю на 2-3 месяца минимум,тот же файнал фэнтэзи 12,прям вау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно наблюдать за теми, кто по ошибке, по причине покупки беседки, взял XsX надеясь на прорву эксклюзивных игр в этом году от них. А теперь они кусают локти, глядя на повышенный ценник и повсеместную недоступность PS5.

Диагноз - эксклюзив головного мозга  :feelsspecialman: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыги на форуме на авито уже прайс повысили до 55 тысяч за xsx. Пожалуй посижу ещё на пастгене/свитче Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше добавь и возьми себе норм ноут

да я и так не жалуюсь на свой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыги на форуме на авито уже прайс повысили до 55 тысяч за xsx. Пожалуй посижу ещё на пастгене/свитче

Как бы не пришлось весь ген сидеть на пастгене с такой логикой и ситуацией на рынке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или нет :men:

Типун тебе на язык! Во что же будут наворачивать покупатели PS5 по 60-100K?! :SmugPepe:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...