Перейти к публикации

PS5 подорожает в России с 1 апреля UPD: информация подтверждена официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad, красава медвед раскидал биллинеучей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, да? А что тогда store.sony.ru? Фейк?

Позвони своему корешу, пусть скинет офиц. информацию от сони. А пока этого не произойдет новость с пометкой «слух».

Продолжай долбиться в глаза и жить в своем собственном придуманном мирке. Вся информация в свободном доступе на сайте сони сентер. У неадекватных фанатиков сони плейстейшон когнитивные функции мозга атрофируются, и ты один из ярчайших примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не удевлюсь повышению цен. Консоли это еще ладно.. Слава нашему Царю за процветание нашей могучей страны! Крым наш, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, A1174559-8-A66-4-EE1-980-A-2417916604-BA

 

Вот тебе пример, что такое Sony Centre.

 

Тем не менее еще раз повторю - цены полюбас поднимут, это не похоже на ошибку или фейк. Просто официальной инфы еще нет, а некоторые партнеры Сони уже влепили новую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Путина еще лет на 20 на царствование оставить, точно заживем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продолжай долбиться в глаза и жить в своем собственном придуманном мирке. Вся информация в свободном доступе на сайте сони сентер. У неадекватных фанатиков сони плейстейшон когнитивные функции мозга атрофируются, и ты один из ярчайших примеров.

Я тебе уже документ скинул с твоего же сайта. Але.

Ты опять нелепо споришь насчет очевидных вещей. Так как же с хало, которого нет в топ-50 якобы из-за «вручную модерируемого списка».

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже документ скинул с твоего же сайта. Але.

Продолжай долбиться своей наркотой, или что там у тебя вместе мозгов: https://www.sony.ru/electronics/sony-center

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера оплатил заказ за дисковую 46 999 в официальном сони сторе. Но не удивлюсь если цены поднимут. Сейчас на всё цены вверх летят.

Когда пред делал? У меня с ноября висят, оплату не просят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One последние 3-4 года часто бывал по акциям за 10-13 тысяч,но консольный рынок в РФ в итоге так и остался на 80% состоять из владельцев Ps4.

 

всё правильно. Как прайм консоль под всю мульти и фильмы базовая пс4 была ок. Хуан эс онли как доп устройство (мыло в мульти). Сейчас в мощностях расклад другой, и при всей мусорности геймпаса, он топ.

И по акциям за 13тыс был, но всего непродолжительное время, потом цены уползли ввыст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонерабство головного мозга просто. Не знают уже что делать и докатились даже до того, что собственного хозяина с его магазинами не признают.  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Путина еще лет на 20 на царствование оставить, точно заживем

он не протянет столько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай долбиться своей наркотой, или что там у тебя вместе мозгов: https://www.sony.ru/electronics/sony-center

И что ты скинул? Sony Centre это бренд и статус, который присваивается в том числе партнерам. Типа франшизы, понимаешь?

У нас допустим это ТОО «Эврика», а вон сверху документы другой организации.

 

А вот когда ты заходишь на сайт самой Sony - Sony.ru и переходишь в онлайн магазин, то он ведет тебя на store.sony.ru.

Это и есть официальный магазин самой сони, а не партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонерабство головного мозга просто. Не знают уже что делать и докатились даже до того, что собственного хозяина с его магазинами не признают.  :monkaChrist:

У тебя как обычно проблемы с чтением, в каком классе учишься-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тобой выехали.

сони5 надеюсь захватили, иначе я дверь не открою
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони5 надеюсь захватили, иначе я дверь не открою

Боюсь, тебя не будут спрашивать. Просто войдут.

 

У тебя как обычно проблемы с чтением, в каком классе учишься-то?

Я выучился и с образованием все ок. А в твоих трех классах начальной школы большие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, тебя не будут спрашивать. Просто войдут.

так не пойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выучился и с образованием все ок. А в твоих трех классах начальной школы большие сомнения.

A1174559-8-A66-4-EE1-980-A-2417916604-BA

 

Тогда вот, еще раз прочитай внимательно

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони центры - офф.ритейл Сони. Да через партнеров.Но в Казахстане, челябе и Житомире всё иначе конечно же Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты скинул? Sony Centre это бренд и статус, который присваивается в том числе партнерам. Типа франшизы, понимаешь?

У нас допустим это ТОО «Эврика», а вон сверху документы другой организации.

 

А вот когда ты заходишь на сайт самой Sony - Sony.ru и переходишь в онлайн магазин, то он ведет тебя на store.sony.ru.

Это и есть официальный магазин самой сони, а не партнеров.

То, что я скинул тебе будет тяжело понять. Там буквы надо уметь читать, и все такое. Ты как мамкин диванный бизнесмен не в курсе наверное, что у любой розничной сети всегда есть шраншиза. Только франшиза бывает разная, на разных условиях, и эта франшиза не отменяет факта наличия магазинов в собственности. Ярчайший пример, который даже тебе деграданту будет ясен - Макдоналдс. Что то более модное хипстерское - Додо пиццерии. Иди у взрослых лучше поинтересуйся, попроси тебя образовывать. У меня нет терпения заниматься отстающими в развитии.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сразу до 100к за приставку и до 10к за игру повысить цены. Так будет элитарненько. Низкокачественную продукцию раз покупать, то пусть хоть по элитарной стоимости.

a661604ace819825622a903f7d62e0fe.jpg

Заказал в ситилинке. :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонзо с алеком уперлись рогами и топают ножками "ета магазин сони!!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пред делал? У меня с ноября висят, оплату не просят

18 ноября. Вчера предложили оплатить.  Заказ на бездисковую так с сентября и висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава! Элитарненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...