Перейти к публикации

Фил Спенсер считает, что Bethesda будет иметь решающее значение для будущего Xbox


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я шампунь вообще не пью (как и газированный алкоголь в принципе), а вот ты, я смотрю, знатный спец по газификации малых водоемов.

газифицырую в водоем из которого ты пьешь, мой хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не понравился сценарий = трешеделы" - тебе 12 лет чтоль ?

Меня не заботит плюрализм мнений на который всегда удобно соскочить\сослаться, я лишь констатирую, что сценарий\сюжет в тлоу 2 - говно. Ровно по этой причине он мне и не понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, читай только то, что подтверждает твою точку зрения.  Ещё и съехал с выдвинутой тобой же самим темы реального пользовательского отношения...

Кстати, датой получения почему-то значится 2020/05/29 , хотя игра вышла 2020/06/19  :KEKWait:

https://i.imgur.com/IsCBwje.jpeg

Ну засринил тебе с норм датой версию, теперь норм?

KMvQGGm.png

Там скорее всего автор скрина получил ачивку до релиза т.к. журналист. Я тоже прошел игру через силу только потому что должен был увидеть концовку, а не потому что я реально хотел, но я не могу утверждать что все 59% прошли именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не заботит плюрализм мнений на который всегда удобно соскочить\сослаться, я лишь констатирую, что сценарий\сюжет в тлоу 2 - говно. Ровно по этой причине он мне и не понравился. 

констатировать можно факты, а оценка типа "говно" - чисто эмоциональное.

все относительно. с чем ты сравниваешь? в 99% игр и близко нет того уровня сюжета что есть в лоа2 даже при том что они не имеют таких рисков как ааа игра. уже сам этот факт делает сюжет лоа2 как минимум выдающимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

констатировать можно факты, а оценка типа "говно" - чисто эмоциональное.

все относительно. с чем ты сравниваешь? в 99% игр и близко нет того уровня сюжета что есть в лоа2 даже при том что они не имеют таких рисков как ааа игра. уже сам этот факт делает сюжет лоа2 как минимум выдающимся

Выдающимся :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выдающимся :KEKWait:

Это, Фахитка не знает, что означает FTP, a ты от него ждешь, что он будет разбираться в том, что называется выдающимся сюжетом? :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"не понравился сценарий = трешеделы" - тебе 12 лет чтоль ?

говорить то же самое, если не понравился графон ролика Хэйло это конечно же совсем другое, да? Там мнения об одном компоненте игры без учёта всего остального достаточно и все нормально. Обожаю эти двойные стандарты

 

 

Это, Фахитка не знает, что означает FTP, a ты от него ждешь, что он будет разбираться в том, что называется выдающимся сюжетом? :KEKW:

сюжет, видимо, тоже условно выдающийся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорить то же самое, если не понравился графон ролика Хэйло это конечно же совсем другое, да? Там мнения об одном компоненте игры без учёта всего остального достаточно и все нормально. Обожаю эти двойные стандарты

ты угарел? хочешь сказать отсталый графон в геимплее Инфинит это лишь мнение?

 

я лично никаких окончательных оценок этой игре не давал (да и критиковал не только графику), к чему ты мне это предъявляешь?

 

сюжет, видимо, тоже условно выдающийся.

хоспаде, еще и со снаидером лижешься. как низко ты пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорить то же самое, если не понравился графон ролика Хэйло это конечно же совсем другое, да? Там мнения об одном компоненте игры без учёта всего остального достаточно и все нормально. Обожаю эти двойные стандарты

 

сюжет, видимо, тоже условно выдающийся.

Так смотри, чувак деградирует в прямом эфире, из-за несостояния контролировать свои эмоции, вот до чего параш кинчик от цоне людей доводит.

 

Начинаются оскорбления, двойные стандарты и повышенное ЧСВ и просто напросто агрессивное поведение, ххррк тьфу :men_scary::monkaChrist:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты угарел? хочешь сказать отсталый графон в геимплее Инфинит это лишь мнение?

 

я лично никаких окончательных оценок этой игре не давал (да и критиковал не только графику), к чему ты мне это предъявляешь?

 

Ты тоже а основании увиденного Крейга много выводов поналелал, несмотря а неплохую покащанную боевку и слухах об интересный геймплейных вещах, типа элементов метроидвании

хоспаде, еще и со снаидером лижешься. как низко ты пал

условно лижусь, не забывай добавлять это слово в любой подходящей и не подходящей ситуации. Даже Условно-бесплатно лижусь, он, вроде как ничего мне за это не заплатит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже а основании увиденного Крейга много выводов поналелал, несмотря а неплохую покащанную боевку и слухах об интересный геймплейных вещах, типа элементов метроидвании

условно лижусь, не забывай добавлять это слово в любой подходящей и не подходящей ситуации. Даже Условно-бесплатно лижусь, он, вроде как ничего мне за это не заплатит...

:laugh1: :laugh1: :laugh1::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты тоже а основании увиденного Крейга много выводов поналелал, несмотря а неплохую покащанную боевку и слухах об интересный геймплейных вещах, типа элементов метроидвании

каких например? Боевка да, прокачена чуть (я что то упустил помимо крюка?), но ничего более я не увидел. О метроидвании я не слышал (для меня лично это не минус и не плюс, но развитием серии я это назвать не могу). Я рассуждал лишь исходя из увиденного, и в последнюю очередь обращал внимание на графон. И то что я увидел похоже на творческую импотенцию. Конечно в итоге игра может быть даже шедевральной, я лишь описывал свои ощущения от увиденного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну засринил тебе с норм датой версию, теперь норм?

https://i.imgur.com/KMvQGGm.png

Там скорее всего автор скрина получил ачивку до релиза т.к. журналист. Я тоже прошел игру через силу только потому что должен был увидеть концовку, а не потому что я реально хотел, но я не могу утверждать что все 59% прошли именно так.

Да мне по-барабану. Это никак не отражает качества игры, её сюжетной составляющей. 

Здесь и про 2.4% пишут https://www.cybersport.ru/games/news/syuzhet-the-last-of-us-part-ii-proshli-lish-2-4-igrokov

 

констатировать можно факты, а оценка типа "говно" - чисто эмоциональное.

все относительно. с чем ты сравниваешь? в 99% игр и близко нет того уровня сюжета что есть в лоа2 даже при том что они не имеют таких рисков как ааа игра. уже сам этот факт делает сюжет лоа2 как минимум выдающимся

 С чего это оценка - "говно", не может-быть фактической? На к-н гнилых томатах качество определяется свежестью. Чем ниже рейтинг, тем гнилее кино. Это фактическая оценка. А я качество определяю категориями: "хорошо", "плохо" и "говно". Могу шкалу качества с циферками для удобство прикрутить.

 

И с чего вдруг в 99% игр "и близко нет того уровня сюжета что есть в лоа2"? Что в совокупности, что в отдельности, в сюжете тлоу2 нет НИЧЕГО что можно было бы охарактеризовать как "выдающееся". 

Я могу назвать как минимум 3 игры вышедшие в этом году, которые сюжетно лучше ТЛОУ2. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне по-барабану. Это никак не отражает качества игры, её сюжетной составляющей.

Приятнуто за уши, но я отчасти согласен. Точнее можно сказать что сюжет не настолько плох, чтобы его бросили

Здесь и про 2.4% пишут https://www.cyberspo...ish-2-4-igrokov

Чел, ты дату смотрел? Я тебе скинул скрин своего трофея. Инфа на сегодняшний день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне по-барабану. Это никак не отражает качества игры, её сюжетной составляющей.

Здесь и про 2.4% пишут https://www.cybersport.ru/games/news/syuzhet-the-last-of-us-part-ii-proshli-lish-2-4-igrokov

 

С чего это оценка - "говно", не может-быть фактической? На к-н гнилых томатах качество определяется свежестью. Чем ниже рейтинг, тем гнилее кино. Это фактическая оценка. А я качество определяю категориями: "хорошо", "плохо" и "говно". Могу шкалу качества с циферками для удобство прикрутить.

 

И с чего вдруг в 99% игр "и близко нет того уровня сюжета что есть в лоа2"? Что в совокупности, что в отдельности, в сюжете тлоу2 нет НИЧЕГО что можно было бы охарактеризовать как "выдающееся".

Я могу назвать как минимум 3 игры вышедшие в этом году, которые сюжетно лучше ТЛОУ2.

да потому что на томатах шкала определена, а в интернетах "говно" это просто вброс, особенно когда речь идёт о продуктах уровня лоа2

3 игры? Да, огромное количество. Сколько из них ааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятнуто за уши, но я отчасти согласен. Точнее можно сказать что сюжет не настолько плох, чтобы его бросили

Чел, ты дату смотрел? Я тебе скинул скрин своего трофея. Инфа на сегодняшний день

Что именно притянуто за уши? Смотрел и чо? Разлёт-то огромный. И я не исключаю факта накрутки. 

 

да потому что на томатах шкала определена, а в интернетах "говно" это просто вброс, особенно когда речь идёт о продуктах уровня лоа2

3 игры? Да, огромное количество. Сколько из них ааа?

Я же не беспочвенно, а с пояснениями...Так что тут никаким вбросом и не пахнет! И уровень качества сюжета в тлоу 2 - говно. Все 3 ААА (киберпук 77, код колд вор и призрак цусимы). Да хоть и не ААА были, что это меняет? А ровным счётом ничего. Хорошую историю можно правильно подать и рассказать в любом формате. В тлоу 2 и подача хромает и сюжет ....

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно притянуто за уши? Смотрел и чо? Разлёт-то огромный. И я не исключаю факта накрутки.

Накрутки трофев в системе? Что за ерунду ты несешь вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрутки трофев в системе? Что за ерунду ты несешь вообще

Что в этом такого сложного? Ничего. Поэтому и не исключаю. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких например? Боевка да, прокачена чуть (я что то упустил помимо крюка?), но ничего более я не увидел. О метроидвании я не слышал (для меня лично это не минус и не плюс, но развитием серии я это назвать не могу). Я рассуждал лишь исходя из увиденного, и в последнюю очередь обращал внимание на графон. И то что я увидел похоже на творческую импотенцию. Конечно в итоге игра может быть даже шедевральной, я лишь описывал свои ощущения от увиденного

боевка просто хорошо динамично смотрится, при этом немного к оригиналу вернулись, что-то среднее между пятеркой и старыми более медленным частями. Да и просто сама по себе хорошо смотрится, смачная стрельба, всякие плюшки типа силовых полей и прочего. Просто хороший годный шутан, тут вопросов быть и не может.

 

Крюк-кошка как раз не только к боевке относится, а в том числе к элементам метроидвании. Видимо будут локации сразу доступные и открытые, но чтобы добраться туда надо найти что-то будет или проапгрейдить, типа крюк прокачать или мб какой-то ранец реактивный найти. Это точно не известно как именно реализуют, были чисто от инсайдеров слухи вроде бы как, что добавят немного метроидвании. И судя по тому, что в геймплейно видео показывали такую карту перемещений эти слухи правдивы.

 

Ок, давай от обратного, если тебе графон в последнюю очередь смотрелся (а пока это единственная видимая проблема), то что другое вызвало отторжение? Пока все только с графона и Крейга горят, делая по этому выводы о всей игре, включая механики и прочее. Ок, квадратная топорная крепость смотрелась не очень, но тут тем более выводы делать не хочу о работе дизайнеров, для этого надо весь мир увидеть. А больше ничего плохого в ролике и не было. Если отойти от недостаточно прокаченного визуала, то все отлично было же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это так сразу? Утонуть в наградах помогает маркетинговый бюджет.

о, уже бюджет приплел, только при чем здесь он если ты только что говорил "повесточку отработали-получили награду" ! Твои слова ? Твои! Вот я тебе привел пример игры с повесточкой, где ее награды , список, или балабол.

Очередная отпись общими фразочками. И чот до выхода игры не было слышно ни писка про то, как же хочется поиграть за кого то другого, про самоповторы...

говорю за себя. мне было бы скучно снова за джоэля играть всю игру, игре требовался новый подход, свежое дыхание, что-то новое, и Дракману респект ,что он рискнул все вверх дном поставить, сделал встряску игре, мне было интересно проходить !

А в том насколько кроваво и показательно жестоко обошлись с Джоэлем, проглядывается прежде всего авторский плевок на устои, а уже потом мотивационный толчок для игрока, который не сработал.

И ТЛОУ2 за сюжет можно было поставить 6\10 чисто за какую то там "откровенность", если бы не было первой части, которая без всяких "смелых финтов" просто на ДВЕ ГОЛОВЫ выше.

мне тоже его жаль, но с другой стороны, невозможно все время выходить сухим из воды встречаясь с разными головорезами или бандитами, да и Джоэль сам многих поубивал, так ли он лучше остальных ?? Какие еще устои? Устои делают люди, а потом меняют их тоже они! Тут никаких констант быть не может! Сюжет 2 части еще более взрослый , тема о мести и о прощении чертовки круто обыграна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, давай от обратного, если тебе графон в последнюю очередь смотрелся (а пока это единственная видимая проблема), то что другое вызвало отторжение? Пока все только с графона и Крейга горят, делая по этому выводы о всей игре, включая механики и прочее. Ок, квадратная топорная крепость смотрелась не очень, но тут тем более выводы делать не хочу о работе дизайнеров, для этого надо весь мир увидеть. А больше ничего плохого в ролике и не было. Если отойти от недостаточно прокаченного визуала, то все отлично было же

арт-дизайн - возможно это лишь вкусовщина, но очень всрато выглядит. Я не против минимализма архитектуры, но природные ландшафты выглядят очень бедно. Враги - опять эти хрюки и обезьяны. Тебе они не надоели за столько лет?

А больше ничего и не показали собственно - это само по себе вызывает отторжение. Типа "и это все? Вот это ваши амбиции? крюк кошка и человек-картошка?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арт-дизайн - возможно это лишь вкусовщина, но очень всрато выглядит. Я не против минимализма архитектуры, но природные ландшафты выглядят очень бедно. Враги - опять эти хрюки и обезьяны. Тебе они не надоели за столько лет?

А больше ничего и не показали собственно - это само по себе вызывает отторжение. Типа "и это все? Вот это ваши амбиции? крюк кошка и человек-картошка?"

а абсолютно одинаковые анчик и это норм? Опять "этодругое"?

 

Камон, добавление элементов метроидвании в Хэйло это очень революционная штука так то. Враги? Ну во-первых их и в пятой части добавляли, и сейчас не все, что есть покащали, но базовые представители ковенанта это как бы обязательный канон. Он мало того что не надоел, наоборот без него не так было бы.

 

Визуал в целом тоже очень сильно от пятёрки отличается, он ближе к классике и это опять же большие изменения относительно предыдущей карты. Показана большая карта и прочее.

 

То есть по большому счету вопросы только к арт-дизайну первой показанный локации. Тут я даже соглашусь, но опять же заранее уточнил, что глупо по ней выводы делать, в таких играх с кучей локаций надо именно что все посмотреть и, вполне возможно, это все нормально при реальном разнообразии планет/локаций. Какие-то сочнее, ярче и гуще, какие-то более пустые и простые.

 

Лвлдизайн в плане боевики, чем всегда серия славилась тоже оценить пока не можем, ибо старт игры, но обычно тут все игры серии на высоте и на голову сильнее почти любого шутана. Но тут надо именно уже более поздние и более сложные бои смотреть, а не стартовую ращминочную миссию. По ощущениям их сделали тоже ближе к классике по сравнению с более компактной и динамично пятеркой. При этом если на больших многоуровневых локациях смогут достичь динамики движения пятёрки за счёт всяких кошек и прочего, то это просто лютейшая победа 343 будет. Так что на самом деле очень много на что хочется посмотреть и на что намёки вполне себе выли в ролике. Но гораздо проще увидеть крейга, сказать "ой, опять эти бруты" и все.

 

P.S. Я никак заранее не утверждаю, что все точно хорошо реализовано будет. Но хаять заранее ещё глупее, ибо на уровней идей там много что интересно оценить было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, уже бюджет приплел, только при чем здесь он если ты только что говорил "повесточку отработали-получили награду" ! Твои слова ? Твои! Вот я тебе привел пример игры с повесточкой, где ее награды , список, или балабол.

 

Так отработали. Одна главная героиня - лесбиянка, её подруга бисексуалка. Вторая - раскаченная трансоподобная бабища. Ещё один второстепенный герои Лев  - транс. Социальная позиция главного автора не для кого не секрет.

Надо быть идиотом или спецом им прикидываться, чтобы делать вид, что вот это всё ни как не повлияло на оценку в 2020 году, как и бюджет, уровень ожидаемости и влияния творцов. 

Кстати, победителем в номинации "Лучшая социально значимая игра" стала - Tell Me Why. Видишь, не забыли.

 

И вообще вся эта церемония (The Game Awards) - чисто медийное шоу, организованное Джеффом Килли (Geoff Keighley) на бабки крупных издателей. 

 

Но независимо от причин описанных выше, ТЛОУ2 недостойна звания "игра года". 

 

 

 говорю за себя. мне было бы скучно снова за джоэля играть всю игру, игре требовался новый подход, свежое дыхание, что-то новое, и Дракману респект ,что он рискнул все вверх дном поставить, сделал встряску игре, мне было интересно проходить !

Это при том, что Эбба геймплейно замещая по сути копирует Джоэля... ЛОЛ!  :pepelmao: И никакого свежего дыхания новый персонаж в лице Эбби не приносит, так как она довольно деревянная на фоне того же старичка.

А её жестокая мстя с организованным ради этого походом целого отряда сквозь довольно опасные земли спустя столько лет, это МЕГА ТУПО! 

 

 

 мне тоже его жаль, но с другой стороны, невозможно все время выходить сухим из воды встречаясь с разными головорезами или бандитами, да и Джоэль сам многих поубивал, так ли он лучше остальных ?? Какие еще устои? Устои делают люди, а потом меняют их тоже они! Тут никаких констант быть не может! Сюжет 2 части еще более взрослый , тема о мести и о прощении чертовки круто обыграна!

При чём тут вообще моральная сторона вопроса? Каждый второй защитник тлоу2 зачем-то к этой теме обращается... Под копирку работаете. Вопрос не в том, стоило его убивать или нет, а если уж на то пошло, в том как и когда. Умер Джоэль предельно тупо и для повествования рано. Почти так же тупо, как Джон Коннор в феминаторе 6. 

Какие нах ещё константы? Речь про то, что автора тянет больше высказать своё отношение, чем грамотно прописать сцену и события приведшие к ней. Показательное кровавое забивание ГГ первой части (ради продолжения истории которого ВСЕ и ждали второую игру) клюшкой для гольфа до смерти с плевками и уничижениями, это впервую очередь посыл - "таких главных героев в данной игре больше не будет". А будут всякие квиры, которые даже выкашивая ножиком в ночи по горлу целые толпы напрямую непричастных людей, не удастоятся той же участи что и Джоэль, ведь им определено осознать, что мстя - это плохо.... Второй тупой белый спермабак - Томми, так этого и не понял. 

 

 

 Сюжет 2 части еще более взрослый , тема о мести и о прощении чертовки круто обыграна!

Игра не "взрослее", а тупее стала.  Чертовски хреново она обыграна с откровенно "мэрисьюшными лаки-моментами", когда героев казалось бы должна постичь неминуемая смерть, но их спасает (?) чудо (?) доброта (?)... да нет, просто тупость главных и второстепенных героев. Кручи некуда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...