Перейти к публикации

[Слух] Sony корректирует цены на PS5


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну сони тупо не имеют право ставить выше пятиста. Я уверен что если бы МС сделали 600, сони бы все равно сделала 500 и 400. Они просто дождались пока МС откроет рот первая, а теперь со спокойной душой можно врубать презу и анонсы на полную катушку повторяя Е3 2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сони тупо не имеют право ставить выше пятиста. Я уверен что если бы МС сделали 600, сони бы все равно сделала 500 и 400. Они просто дождались пока МС откроет рот первая, а теперь со спокойной душой можно врубать презу и анонсы на полную катушку повторяя Е3 2013

Какая еще преза и анонсы? Преза уже прошла, там где клубнику анонсировали. Больше ничего не будет. Ценник просто в твиттер скинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 терафлопс за 400 баксов, норт бэд :ezy:

Это когда в ссд5 успел появиться лишней терахлопец? :feelswowman:

 

Ну сони тупо не имеют право ставить выше пятиста. Я уверен что если бы МС сделали 600, сони бы все равно сделала 500 и 400. Они просто дождались пока МС откроет рот первая, а теперь со спокойной душой можно врубать презу и анонсы на полную катушку повторяя Е3 2013

Анонсы..... :KEKWait:  :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну сони тупо не имеют право ставить выше пятиста. Я уверен что если бы МС сделали 600, сони бы все равно сделала 500 и 400. Они просто дождались пока МС откроет рот первая, а теперь со спокойной душой можно врубать презу и анонсы на полную катушку повторяя Е3 2013

Все понятно. Ты живешь в прошлом. Сейчас не 2013. Дважды в одну воду никто не входит. С таким же успехом можно мечтать, что всех порвет Нинтендо. А почему нет? Ведь давала жару всем раньше. Это все ностальгия, пройдет ;) А вот успех Сони всем нам нужен как и успех МС. Цены от этого только вкусней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Сони верит, что её поклонники достаточно ей верны, чтобы заплатить за некстген больше, чем зелёные. Поэтому в слух не верю и остаюсь при изначальном своём мнении: 450 и 550 минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим что цены правдивые, но с какого чёрта Sony подняла цены на ps4 slim до 30к рублей? Это получается разница в цене бездисковой ps5 и ps4 slim будет минимальная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая еще преза и анонсы? Преза уже прошла, там где клубнику анонсировали. Больше ничего не будет. Ценник просто в твиттер скинут.

Будут показывать консоль, выйдет церни с консолью, обьявят цену, и покажут еще пару анонсов и трейлер линейки и все такое. + пару технодемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие мужчины купят Секс и ССД5, а дети пускай дальше ругаются и стоят перед выбором.  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, Сони верит, что её поклонники достаточно ей верны, чтобы заплатить за некстген больше, чем зелёные. Поэтому в слух не верю и остаюсь при изначальном своём мнении: 450 и 550 минимум.

Солидарен. Но если ценник окажется правдой, буду рад за синий лагерь. Лично сам планирую первой брать устройство от Microsoft. По качеству сборки в нынешнем поколении они просто топ. Sony сильно экономят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устал еще фантазировать? )

 

Никаких фантазий, всё по фактам.

 

Помните, гугляш писал, ставя точки после каждого слова, "Мои источники подтверждают. У майкрософт. Всё. Плохо. Просто поверьте."  со ссылками на инсайдеров?

 

Теперь уже даже умственно отсталому кретину очевидно, что всё плохо у бабы сони, а у майков не просто не плохо, а за@6ца: судя по программе "xbox all access" бабла у них завались, раз они фактически субсидируют раздачу консолек по $25 в месяц. То есть пацаны настолько уверены в успехе, что идут на аттракцион невиданной щедрости.

 

Щедрость не в самой консоли, тут даже если баба соня учудит такое же "playstation all access" -- оно не взлетит, потому что смысл all access в геймпасе. За сраные 25 баксов в месяц ты получишь не консоль, а сотни игр. А у бабы сони "купи консоль за 500 и две игры по $70 тоже купи".

 

И что там гугляш писал про скорое закрытие игрового направления майков? Судя по новостям, гугляшевы инсайды употребляют вещества покрепче йодиных, а у нашего обидчивого друга ноль собственных мозгов -- тупо вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Сони верит, что её поклонники достаточно ей верны, чтобы заплатить за некстген больше, чем зелёные. Поэтому в слух не верю и остаюсь при изначальном своём мнении: 450 и 550 минимум.

 

Соглашусь. Уверен, что обосрач с ps-классик ничему не научил узкоглазых жадин. Так и будут продолжать, как и 20 лет назад, завывать про "уникальный игровой опыт только на нашем сраном ревущем пельмене!!!".

 

Допустим что цены правдивые, но с какого чёрта Sony подняла цены на ps4 slim до 30к рублей? Это получается разница в цене бездисковой ps5 и ps4 slim будет минимальная?

 

И это только подтверждает опасения, что баба соня не сомневается, что 110 млн (или сколько там?) купивших пс4 и вкусивших "три кинца от третьего лица" за всё поколение, побегут, говно роняя, в магазины, сжимая в кулаке потную мелочь, за белым уродцем, технологически нелепым и бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Уверен, что обосрач с ps-классик ничему не научил узкоглазых жадин. Так и будут продолжать, как и 20 лет назад, завывать про "уникальный игровой опыт только на нашем сраном ревущем пельмене!!!".

 

 

И это только подтверждает опасения, что баба соня не сомневается, что 110 млн (или сколько там?) купивших пс4 и вкусивших "три кинца от третьего лица" за всё поколение, побегут, говно роняя, в магазины, сжимая в кулаке потную мелочь, за белым уродцем, технологически нелепым и бессмысленным.

Воистину. Ибо Sony в край оборзели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил гнет свою линию. Как раз с точки зрения конкуренции не выгодно сливать экзы на пк, тратить силы на обратку, делать геймпасс. Для конкуренции надо делать эксклюзивный кинчик для быдла и рассказывать сказки про чудо ссд.

Ты реально настолько наивен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 за обычную и 400 за диджитал. И мс тупо не у дел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 за обычную и 400 за диджитал. И мс тупо не у дел

Я буду рад, хорошо было бы уложиться в один килобакс за XSX и PS5.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 за обычную и 400 за диджитал. И мс тупо не у дел

 

...если бы не геймпасс.

 

Геймпас унижает бабу соню с её пустой, без игр, консолькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На экзы уже денег нет. Хватило только на длц про негра и мультяшное пиу-пиу.

У МС и на это денег не хватило, все на снижение ценника ушло видимо.

 

 

Фил гнет свою линию. Как раз с точки зрения конкуренции не выгодно сливать экзы на пк, тратить силы на обратку, делать геймпасс. Для конкуренции надо делать эксклюзивный кинчик для быдла и рассказывать сказки про чудо ссд.

Филл не конкурирует с кем то конкретным, он просто хочет поднять под себя рынок и зарабатывать на сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто хочет поднять под себя рынок и зарабатывать на сервисах.

А святая соничка не хочет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А святая соничка не хочет?

 

Святая Сонечка хочет пососать чёрный американский член.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС и на это денег не хватило, все на снижение ценника ушло видимо.

Ну там вообще хало за 500 лямов должен был на старте быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну сони тупо не имеют право ставить выше пятиста. Я уверен что если бы МС сделали 600, сони бы все равно сделала 500 и 400. Они просто дождались пока МС откроет рот первая, а теперь со спокойной душой можно врубать презу и анонсы на полную катушку повторяя Е3 2013

Если бы Майки нарисовали цену 600 то и Сони уверен служили бы такую же, Сони же говорили, что консль не будет дешёвой. Ну пусть в минус продают, мы от конкуренции только выигрываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже сонебратсво молится на Фила Спенсера,за адекватный демпинг.Поистине Легенда.Останется в сердцах истинных геймеров,как человек изменивший правила игры.Да чего уж там приуменьшать,он их пересоздал заново.Даже безработный питерский дауншифтер проходя п1 экслюзив,будет понимать благодаря кому представилась такая возможность!

:laugh1: нормас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Святая Сонечка хочет пососать чёрный американский член.

Как бы фанатики Сони этим не занялись... Ну а что майки в итоге озвучили довольно приятные цены это хорошо, сначала на видяхи вполне вменяемые услышали, потом фил подкорректировал свои хотелки и в итоге сони пришлось собрать консилиум и скрепя зубами, затянув пояса озвучивать новые цены. Но на играх я думаю всеравно отобьют, что-нибудь придумают. Может плюс подымут. Майки вроде всё-таки сделают сеть бесплатной.

 

 

Даже сонебратсво молится на Фила Спенсера,за адекватный демпинг.Поистине Легенда.Останется в сердцах истинных геймеров,как человек изменивший правила игры.Да чего уж там приуменьшать,он их пересоздал заново.Даже безработный питерский дауншифтер проходя п1 экслюзив,будет понимать благодаря кому представилась такая возможность!

Ну зачем ты так про него? Он вот все сидит и ждёт, когда Сони ему будет бесплатно игры поставлять, а ты вот так. И это, кто-то мне обещал давно ps5 подарить, так что готов принять, хотя она мне и не нравится, но как говорится, жареному коню... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Сони верит, что её поклонники достаточно ей верны, чтобы заплатить за некстген больше, чем зелёные. Поэтому в слух не верю и остаюсь при изначальном своём мнении: 450 и 550 минимум.

Согласен. Вообще, крепостным свидетелям священной сонечки можно любую цену заряжать, схавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...