Перейти к публикации

Microsoft не скажет ничего нового о Xbox series X на Tokyo Games Show 24 сентября.


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот опять 4к и hdr - маркетинг, и 4к на иксбокс оне х не настоящий. Почему я зелёный? Я играю как на плойке, так и на боксе. На каждой консоли есть свои плюсы.

Почему я не играю на пк:

1)Удобство на консоли: скачал и играешь. Без драйверов, изучения требований игр, копания в настройках графики.

2) Читеры. Можете писать, что они вам не мешают, но мне мешают. И они есть на пк.

3) Хуже оптимизация игр. Хбокс оне видак 2013 тянет варзон в нестабильных 60 фпс. Пк 2013 года с фризами. Понятно, что разрабам легче оптимизировать игру под одну конфигурацию железа, чем под 1000 на пк.

4)Баги, лаги и краши. Берём последние игры: horizon zero dawn, wastelands 3, iron harvest, Microsoft flight simulator.

5)Доступный 4к. За 326 $ ты берёшь готовое устройство, что тянет игры и фильмы в 4к с ндр. Помню, что это лишь маркетинг. А у вас ультра? Что от вашего ультра, когда его не видно ни на скриншотах, ни на видео.

6)Мобильность. Консоль всегда можно принести к друзьям и хорошо провести время в компании, играя в игры, слушая музыку или смотря фильмы.

7) Актуальность. Ты можешь взять консоль и играть на ней в актуальные игры на протяжении семи лет.

8) Игры. Некоторые игры доработаны на консоли. Они получают режим разделения экрана. Или же как Диабло 3: возможность играть без инета, сплитскрин на 4х человек на одном экране, контроль персонажа напряму и перекаты.

Если все вышеперечисленное несущественно и не мешает, играйте на пк. Я же свой выбор уже давно сделал.

1) Сейчас везде так, включил, на жал купить, скачал и играешь.

2) Тебе читоры в ФХ4 играть вроде не мешали (а там один общий онлайн с ПК и Xbox)...

3) Ты бы еще на ПК 2005-го года запустил...

4) Берем последние игры. В HZD и MFS на Xbox можно играть только по ютубу

5) Во-первых, не $326, а $500. То что ты в чулане 7 лет просдел, мы уже поняли...

6) У тебя интернет отключили, что к друзьям консоль таскаешь?

7) Xbox уже года так два-три не актуален. То, что некоторые последние 7 лет провели в коме, я уже понял...

8) На кой в 2020-м сплитскрин, когда в каждый дом провели интернет еще в прошлом веке?

 

А ок. Согласен. Я первый вбил попавшийся. Не хотел ковыряться и искать. Сейчас гляну.

Честный HDR10 есть только в OLED и QLED, а 4K есть смысл брать только при диогонали от 55", так что без 1000$ там не обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8-битная матрица да еще и 43". Это не телевизор а развод лохов на бабки...

Я тебе писал за 4к и hdr. За диагональ я тебе ничего не писал, вот как пример 43un73906le . 4 к есть, технология hdr 10 поддерживается. Понятно что можно найти дороже телек и с большей диагональю, с лучшем качеством ндр, с лучшей пиковой яркостью.

 

 

Честный HDR10 есть только в OLED и QLED, а 4K есть смысл брать только при диогонали от 55", так что без 1000$ там не обойтись.

Смысл брать, смысл не брать. Я тебе писал что телек можно взять 4к с ндр до 500 долларов. Хбокс увидит эту технологию hdr 10 в настройках и уберёт эти застветы в играх, цвета будут лучше, появится солнце. И если ты возьмёшь телек oled с ндр, то понятно картинка будет там совсем иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять 4к и hdr - маркетинг, и 4к на иксбокс оне х не настоящий. Почему я зелёный? Я играю как на плойке, так и на боксе. На каждой консоли есть свои плюсы.

 

Почему я не играю на пк:

 

1)Удобство на консоли: скачал и играешь. Без драйверов, изучения требований игр, копания в настройках графики.

2) Читеры. Можете писать, что они вам не мешают, но мне мешают. И они есть на пк.

3) Хуже оптимизация игр. Хбокс оне видак 2013 тянет варзон в нестабильных 60 фпс. Пк 2013 года с фризами. Понятно, что разрабам легче оптимизировать игру под одну конфигурацию железа, чем под 1000 на пк.

4)Баги, лаги и краши. Берём последние игры: horizon zero dawn, wastelands 3, iron harvest, Microsoft flight simulator.

5)Доступный 4к. За 326 $ ты берёшь готовое устройство, что тянет игры и фильмы в 4к с ндр. Помню, что это лишь маркетинг. А у вас ультра? Что от вашего ультра, когда его не видно ни на скриншотах, ни на видео.

6)Мобильность. Консоль всегда можно принести к друзьям и хорошо провести время в компании, играя в игры, слушая музыку или смотря фильмы.

7) Актуальность. Ты можешь взять консоль и играть на ней в актуальные игры на протяжении семи лет.

8) Игры. Некоторые игры доработаны на консоли. Они получают режим разделения экрана. Или же как Диабло 3: возможность играть без инета, сплитскрин на 4х человек на одном экране, контроль персонажа напряму и перекаты.

 

Если все вышеперечисленное несущественно и не мешает, играйте на пк. Я же свой выбор уже давно сделал.

Как я и говорил - ты высасываешь проблемы из пальца и постоянно ищещь какие то причины. Давно тебе сказал - купи что нравится и играй )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Сейчас везде так, включил, на жал купить, скачал и играешь.

2) Тебе читоры в ФХ4 играть вроде не мешали (а там один общий онлайн с ПК и Xbox)...

3) Ты бы еще на ПК 2005-го года запустил...

4) Берем последние игры. В HZD и MFS на Xbox можно играть только по ютубу

5) Во-первых, не $326, а $500. То что ты в чулане 7 лет просдел, мы уже поняли...

6) У тебя интернет отключили, что к друзьям консоль таскаешь?

7) Xbox уже года так два-три не актуален. То, что некоторые последние 7 лет провели в коме, я уже понял...

8) На кой в 2020-м сплитскрин, когда в каждый дом провели интернет еще в прошлом веке?

 

1) То есть ты не отслеживаешь системные требования игр, чтобы понимать пойдёт у тебя игра или нет? Не копаешься в настройках игры, чтобы достичь ту самую «лучшую версию»? Не качаешь кучи сторов? Иногда доходит до маразма: покупаешь в одном сторе игру, а тебя ещё гонят во второй стор.

2) Я отключал вообще онлайн в FH4. Мне мешали сами игроки, когда ты едешь и какой-то дурачок влетает в тебя. Онлайн в форзе мне не интересен. Во всех играх на пк мешали. Хочется осознавать, что если ты в чем-то уступил в игре, то ты уступил в равных условиях.

3) Ты что не понял к чему я это писал? Я показал как пример оптимизации игр на консолях, что видак Xbox one 2013 года тянет новую колду в 60 фпс с просадками. Тот же комп того же года выпуска ничего не может.

4) При чем тут где и во что можно поиграть? Я тебе писал как пример багов, глюков и крашей у игр на пк. Что это все осталось не в 2007, как вы пишите, а актуально и сейчас. Это показывают последние вышедшие игры на пк.

5) Хбокс оне х можно купить 325 долларов. Я сам думал, что за пятьсот.

 

https://ibb.co/MZxQQrJ

https://ibb.co/3NYXL7p

https://ibb.co/0jW7yrk

 

6) При чем тут интернет? Это уже просто чушь. Опять же мобильность нам не нужна. Время в компании не нужно, есть инет можно дома сидеть и никуда не ходить.

 

7) Вижу ты что-то подгорел знатно. Логика уже практически не прослеживается в твоих сообщениях. Хбокс оне актуален и сейчас, хотя ему 7 лет. Игры выходят - выходят, значит актуален. Консоль умирает и становиться не актуальной когда на неё перестают выходить игры.

8) Опять из серии 4к и ндр не нужен и маркетинг, сплит скрин тоже не нужОн. Я с женой например часто играю в игры по сплит скрину. И это круто.

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ortoh, @Amb3r,

На 1х в гирз5 хорошая картинка, но на ПК лучше, да глобальной(сильно бросающейся) разницы нет, в бою так вообще не до того, но в спокойные моменты, то там то тут разницу подмечаешь, я проходил на боксе, так как лень было подбирать настройки, а простой лок на 30фпс доя 1070 в 4к в этой игре не помогает..

З.ы. Ортох, коуч кажется на форуме любителей разбирать настройки графики

З.з.ы. в сухом остатке или принимаем компромиссы консолей или ПК.

З.з.з.ы. ла2 респект!

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) То есть ты не отслеживаешь системные требования игр, чтобы понимать пойдёт у тебя игра или нет? Не копаешься в настройках игры, чтобы достичь ту самую «лучшую версию»? Не качаешь кучи сторов? Иногда доходит до маразма: покупаешь в одном сторе

Тебе уже пару страниц пытаются поянить что нет, просто запустил на хорошем пк игру и просто играй ) Игры сейчас сами оптимал подбирают при запуске. А вот если хочешь текстуре резче, за счет ухудшения теней - это твой выбор.

Насчет сторов - не замечал такого. Это наверное в ГоГ галакси так, но к нему не обязательно прикручивать стим и егс ) Опять же все опционально по желанию. Вылези уже из пещерки плиз.

 

 

8) Опять из серии 4к и ндр не нужен и маркетинг, сплит скрин тоже не нужОн. Я с женой например часто играю в игры по сплит скрину. И это круто.

тебе не говорят что он не нужен, тебе говорят что есть альтернативы и это не самый важный довод ) Например 4к в играх я предпочту кадровую частоту. В КАЖДОЙ игре. Не в пятке проектов, в каждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) То есть ты не отслеживаешь системные требования игр, чтобы понимать пойдёт у тебя игра или нет? Не копаешься в настройках игры, чтобы достичь ту самую «лучшую версию»? Не качаешь кучи сторов? Иногда доходит до маразма: покупаешь в одном сторе игру, а тебя ещё гонят во второй стор.

2) Я отключал вообще онлайн в FH4. Мне мешали сами игроки, когда ты едешь и какой-то дурачок влетает в тебя. Онлайн в форзе мне не интересен. Во всех играх на пк мешали. Хочется осознавать, что если ты в чем-то уступил в игре, то ты уступил в равных условиях.

3) Ты что не понял к чему я это писал? Я показал как пример оптимизации игр на консолях, что видак Xbox one 2013 года тянет новую колду в 60 фпс с просадками. Тот же комп того же года выпуска ничего не может.

4) При чем тут где и во что можно поиграть? Я тебе писал как пример багов, глюков и крашей у игр на пк. Что это все осталось не в 2007, как вы пишите, а актуально и сейчас. Это показывают последние вышедшие игры на пк.

5) Хбокс оне х можно купить 325 долларов. Я сам думал, что за пятьсот. https://ibb.co/MZxQQrJhttps://ibb.co/3NYXL7phttps://ibb.co/0jW7yrk

6) При чем тут интернет? Это уже просто чушь. Опять же мобильность нам не нужна. Время в компании не нужно, есть инет можно дома сидеть и никуда не ходить.

7) Вижу ты что-то подгорел знатно. Логика уже практически не прослеживается в твоих сообщениях. Хбокс оне актуален и сейчас, хотя ему 7 лет. Игры выходят - выходят, значит актуален. Консоль умирает и становиться не актуальной когда на неё перестают выходить игры.

8) Опять из серии 4к и ндр не нужен и маркетинг, сплит скрин тоже не нужОн. Я с женой например часто играю в игры по сплит скрину. И это круто.

1) Не отслеживаю. У меня сейчас ЦПУ, как в сериксе (Ryzen 3700X), на нем все пойдет, к нему RTX 3080 прикуплю, и закрою вопрос с апгрейдами на ближайшие 10 лет.

2) Разве на твоем боксе уже не надо логиниться в бефезда.нет, еа.ком или вб.ком, чтобы поиграть в их игры? На моем почему-то надо...

3) Не знаю, что там у тебя не может, на моем прошлом i7-2600, который 2011-го все работало, 8 лет отпахал без напряга.

4) С этими багами ты лично столкнулся, или в интернете читал? Какой конфиг?

5) X1X уже не актуален. XSX стоит $500, столько же стоит RTX 3070, которая в два раза мощнее, а доплатив сверху $200 я возьму видеокарту в три раза мощнее. Я бы сам свой X1X с удовольствием за $325 продал бы...

6) Ковид-19. Сидишь дома, работаешь по удаленке и играешь в игры. Нафига вообще куда-то ходить? Есть и ПК, и X1X и телик QLED 65" :D

7) Вообще-то подгорело у тебя. Уже 13-ю страницу пытаешься доказать, что ПК - это плохо, тем кто ими пользуется на повседневной основе. Последняя игра, которая вышла на Xbox и была мне интересна вышла два года назад, он для меня уже умер.

8) У меня жена играет только в три в ряд на iPadе, ей все эти консоли до фонаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я реально вас не понимаю.

Ктож спорит что за Бокс 500 бачей это хорошая консолька для игр, для ИГР!

С подписками  от МС очень даже вкусно выходит.

Но если у тебя уже есть ПК, для работы он тебе ну вот просто нужен, причем не слабый. 

А тут еще Фил, а он Гений, подчеркнул это, показал что платформа мало того что не умирает, так еще и приносит деньги. Соне не зря тоже суетится начали.

И я считаю это прекрасным, ИМХО. Наконец то как я и мечтал. Люди будут играть не платформы, а в игры!

Да будет каста писькомеров, фпс и террафлопсы, но их будет все меньше и меньше.

Жаль только вот игры залупа сейчас будут. Уж извините...



Так что спор ради спора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...