Перейти к публикации

PS5 по талонам: В США Sony будет продавать консоль по приглашениям


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, в РФ дефицитные консоли пс5 в ноябре пробьют планку в 100к рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, в РФ дефицитные консоли пс5 в ноябре пробьют планку в 100к рублей?

Как пс3 в свое время, а ведь были ебобохи которые брали уродливу хлебницу без игр, за такие бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они по ходу спецом своих жертвуют, чтобы до старта продаж дотянуть и полутаться.) Сони чует чем пахнет, и решила перестраховаться.) А Фил гений сказал что ему продажи железа не важны, подарит угнетенным, а потом будет их лутать с микротранзакций в нба.)

ну норм, по идее 4-5 нигеров должно хватить на это время. В момент старта можно сразу 2-3 положить, чтобы норм налутать успеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну норм, по идее 4-5 нигеров должно хватить на это время. В момент старта можно сразу 2-3 положить, чтобы норм налутать успеть

Можно будет те 2 серии саус парка перевыпустить, что были на релизе вана и хдд4, только толпы покупателей в нигров лутеров перекрасить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По талон всегда самое необходимое отдавали. ПС5 вещь первой необходимости! :NB::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бокс за 60к - это инсайдики от гугла? Так то еще локхарт будет, геймпасс, бесплатный онлайн. Для России бокс очень выгодная тема. А купив ссд5 ты получишь только говноэкз про негра на чахлом железе без графона.

бесплатный лайв никто не подтвердил. А при наличии стима с регионалками у нас проще собрать пк, котрый будет слабее консоли, но на каждом форуме писать о компах за 1500$, которые будут лучше консоли за 500.

 

Вот реально, что покорит наш рынок для консолей, так это региональные цены. Причём это же не только стим, а во всех сферах есть, те же музыкальные сервисы у нас чуть дороже 2 баксов, а в сша все 10 в месяц. Покупка музыки по альбомам и песням тоже дешевле. И реально хорошая отдача сразу. Те же спотифай при заходе на наш рынок радовались результатам.

 

Вот реально, организуйте региональные цены + бесплатный онлайн и все побегут за боксами, ибо уже у многих будет вопрос, а нафига брать пк. Так же и те, кто берет консоль не ради сониэкзрв, а ради фифы и батлы так же на бокс пересядут.

И все это с лихвой о обьется донатами и подписками на пасс.

 

 

Можно будет те 2 серии саус парка перевыпустить, что были на релизе вана и хдд4, только толпы покупателей в нигров лутеров перекрасить.)

не помню их, это какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проще собрать пк

Проще тогда вообще не играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же и те, кто берет консоль не ради сониэкзрв, а ради фифы и батлы так же на бокс пересядут.

Разрабы уже как бы сказали,что мульти будут равнозначными. Ну или с лупой все разглядывать придется. Кто там на коробокс пересядет -тайна окутанная в загадку. Хуан брали надеясь на крутую поддержку не хуже 360 , а новый коробокс после невзрачного хуана еще меньше пользователей найдет. Продажи пс4про и хох показали ,что людям плевать на голую мощь. Также и сейчас будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По талон всегда самое необходимое отдавали. ПС5 вещь первой необходимости! :NB::nice:

Ждём, как местные фанатики будут покупать дефицитный талон за кучу денег а с ним потом и консоль за 100к. И это все ради единственного экза с нигером Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бокс за 60к - это инсайдики от гугла? Так то еще локхарт будет, геймпасс, бесплатный онлайн. Для России бокс очень выгодная тема. А купив ссд5 ты получишь только говноэкз про негра на чахлом железе без графона.

Хох на старте стоил 40к, Секс и ПС5 с учётом нынешнего курса доллара и тупо того факта что эти консоли дороже Хох как минимум на стоимость ССД (10к за терабайт и это по самым скромным подсчетам) = 60К и получается.

 

Причём учитывая реалии, ниже 65 - 70т.р. я бы даже не надеялся не на первых, не на вторых.

 

А касаемо того что выгодно для России - ПК гейминг на ведрах с бесплатным отовариванием на торрентах.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные мамкины "экономисты" уже и цены на сериес х спрогнозировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатный лайв никто не подтвердил. А при наличии стима с регионалками у нас проще собрать пк, котрый будет слабее консоли, но на каждом форуме писать о компах за 1500$, которые будут лучше консоли за 500.

 

Вот реально, что покорит наш рынок для консолей, так это региональные цены. Причём это же не только стим, а во всех сферах есть, те же музыкальные сервисы у нас чуть дороже 2 баксов, а в сша все 10 в месяц. Покупка музыки по альбомам и песням тоже дешевле. И реально хорошая отдача сразу. Те же спотифай при заходе на наш рынок радовались результатам.

 

Вот реально, организуйте региональные цены + бесплатный онлайн и все побегут за боксами, ибо уже у многих будет вопрос, а нафига брать пк. Так же и те, кто берет консоль не ради сониэкзрв, а ради фифы и батлы так же на бокс пересядут.

И все это с лихвой о обьется донатами и подписками на пасс.

 

не помню их, это какие?

+1, Игры играми, но цена для рядового покупателя всегда была важнее. Сделали бы Аргентинскую цену и геймпасс в 2 раза дешевле и про доминирование Сони на нашем рынке через пол года бы все забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, Игры играми, но цена для рядового покупателя всегда была важнее. Сделали бы Аргентинскую цену и геймпасс в 2 раза дешевле и про доминирование Сони на нашем рынке через пол года бы все забыли.

Аргентинская цена уже давно такая же как и в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аргентинская цена уже давно такая же как и в РФ

Пруфанешь? У нас из известных мне лично Винни в Аргентине отоваривается постоянно, говорит что там раза в 2-3 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пруфанешь? У нас из известных мне лично Винни в Аргентине отоваривается постоянно, говорит что там раза в 2-3 дешевле.

Все новинки под 4к песо стоят, зайди в магазин и посмотри. Выгодно сейчас турция и Бразилия Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Местные мамкины "экономисты" уже и цены на сериес х спрогнозировали.

Текущие Хох и Прохор сейчас в магазах по 32-35к даже любопытно на какую цену на Секс/ПС5 конкретно ты належишься и на какую готов потратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Текущие Хох и Прохор сейчас в магазах по 32-35к даже любопытно на какую цену на Секс/ПС5 конкретно ты належишься и на какую готов потратится.

Возьму серую как всегда, я ж не лох какой-то бюджет страны пополнять на 20-30 процентов стоимости, пусть ищут другой источник дохода Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все новинки под 4к песо стоят, зайди в магазин и посмотри. Выгодно сейчас турция и Бразилия

Поверю на слово. Ну тогда заменим «Аргентинскую цену» на «Региональную цену».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, в РФ дефицитные консоли пс5 в ноябре пробьют планку в 100к рублей?

Смотря сколько доллар стоить будет

 

Кажется у Сосони все паршиво. Самых лояльных на бета тест берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возьму серую как всегда, я ж не лох какой-то бюджет страны пополнять на 20-30 процентов стоимости, пусть ищут другой источник дохода

Один из первостепенных источников дохода любой страны - налоги. Ну это на твоей совести. И даже серая на будет стоить ниже 45-50 имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, Сони сказала что обосралась и не успевает произвести достаточно консолей, так что на старте будет дефицит и продажа по карточкам. Сони-фанаты в восторге - консоль сначала достанется элите:))).

 

Один только вопрос - с чего вы взяли что войдетев состав этой элиты?

Не войдут и никто тут скорее всего не войдёт, но хоть в беливы синяя братия поиграет! :))

 

 

Мечтай. В России бокс за 60к мало кто купит, в том числе и ты никогда за такие деньги. Отсутствие дубляжа в экзах от МС показывает степень интереса Фила к России.

Ну да, за 60к он мне нафиг обосрался. Ну и будет версия попроще же. На этом то игорей ещё хоть жопой жуй. Ну а на ПК сам знаешь, сколько у меня. Да и сейчас летом мальца не до игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, в РФ дефицитные консоли пс5 в ноябре пробьют планку в 100к рублей?

Все возможено, помню шлемы VR у нас раза в три дороже местные барыги продавали...

 

 

По талон всегда самое необходимое отдавали. ПС5 вещь первой необходимости! :NB::nice:

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один из первостепенных источников дохода любой страны - налоги. Ну это на твоей совести. И даже серая на будет стоить ниже 45-50 имхо.

Только в одних странах НДС есть, а в других нет. А ещё я это называю грабежом (с учётом того что некоторым "правильным" бизнесменам НДС возмещают). А любом случае, я покупать будут по правилам рынка - создатель товара предлагает цену, которую я оплачиваю за товар, а бандиты в виде государства смело идут на юг. Они к этому никакого отношения не имеют, все просто Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пруфанешь? У нас из известных мне лично Винни в Аргентине отоваривается постоянно, говорит что там раза в 2-3 дешевле.

Ну я на распродажах же отовариваюсь. Куда мне спешить? Я же тебе кидал не так давно ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...