Перейти к публикации

Шоу об эксклюзивах Xbox продлится около часа и будет посвящено только играм


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Шоу об эксклюзивах Xbox продлится около часа и будет посвящено только играм

 

CdNDLas.jpg?1


Через неделю, 23 июля, Microsoft покажет игры от своих внутренних студий. Сегодня корпорация уточнила, чего стоит, а чего не стоит ждать от мероприятия.

 

В программе презентации — новости об уже известных развлечениях и мировые премьеры, в том числе первый взгляд на кампанию Halo Infinite.

 

► Xbox Games Showcase запустится в 19:00 по московскому времени.
► Площадки — YouTube, Twitch, «Фейсбук» и «Твиттер».
► На YouTube будут доступны субтитры, в том числе на русском.
► Ивент продлится около часа.
Никаких новостей об устройствах: единственная тема выпуска — игры.

 

Пост Xbox Wire раскрыл еще несколько подробностей о июльском шоу, в частности, о том, что оно будет транслироваться в 1080p и 60fps. Тут стоит отметить, что презентация игр для PS5 от Sony транслировалась в 1080p и 30 кадров в секунду.

 

После завершения прямой трансляции Xbox Games Showcase вы сможете смотреть видео в 4K и 60fps.

 

"В четверг, 23 июля, в в 19:00 по московскому времени мы познакомим вас с будущими играми на Xbox Games Showcase, в том числе с мировыми премьерами и обновленными обзорами некоторых игр, которые мы уже показали. И да, это включает в себя первый геймплей кампании Halo Infinite. Xbox Game Studios продвигает индустрию вперед с огромным разнообразием игр, каждая из которых поддерживает сервисы и функции, которые ставят игрока на первое место, включая Xbox Game Pass и Smart Delivery.

 

Трансляция стартует с предварительного шоу Summer Game Fest, которое начнется в 18:00 по московскому времени. Настройтесь на откровения, прогнозы, идеи от YouTube-ров и многое другое о некоторых уже анонсированных играх, которые появятся на Xbox. Предварительного шоу Xbox Games Showcase, организованное Джеффом Кейли, будет транслироваться на YouTube Gaming. Смотрите на YouTube прямую трансляцию 1080p / 60fps и сразу после в 4K и 60fps."

 

https://twitter.com/aarongreenberg/status/1283779467278643200?s=20

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/43939
https://www.playground.ru/misc/news/prezentatsiya_xbox_games_showcase_budet_posvyaschena_isklyuchitelno_igram-1057944
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально: Microsoft снимает с производства Xbox One X и Xbox One S Digital

 

В продаже останется только Xbox One S с приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Может, не торопиться и посмотреть через часик всего в 4к/60? Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Xbox One,было не просто тебя любить,но ты пытался^_^ Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин. Может, не торопиться и посмотреть через часик всего в 4к/60?

Можно два раза посмотреть с тупыми комментариями в 1080п, а потом оригинал в 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что будет вечер сюрпризов.

Как минимум Хальцо и Форзу 8 геймплей на XSX хотелось бы увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я пропущу великую презентацию и великий срач после нее. Буду сидеть на балкончике с видом на море, попивать коньчок и наслаждаться жизнью. Вы тут уж хорошенько посритесь без меня. Я потом почитаю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже я пропущу великую презентацию и великий срач после нее. Буду сидеть на балкончике с видом на море, попивать коньчок и наслаждаться жизнью. Вы тут уж хорошенько посритесь без меня. Я потом почитаю. )

Боюсь вспоминать часто тебя будут, икать будешь и все такое. Коньячек может назад пойти))))

Кстати после поездки 2 недели карантина на форуме, не забудь)))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь вспоминать часто тебя будут, икать будешь и все такое. Коньячек может назад пойти))))

Да сказочник он. На огороде будет бухать максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже я пропущу великую презентацию и великий срач после нее. Буду сидеть на балкончике с видом на море, попивать коньчок и наслаждаться жизнью. Вы тут уж хорошенько посритесь без меня. Я потом почитаю. )

как жаль что похер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сказочник он. На огороде будет бухать максимум.

Ты как всегда не прав.

 

Коньячек может назад пойти

Спасибо. Я буду осторожен. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как всегда не прав.

 

Спасибо. Я буду осторожен. )

Тогда ждем фото билетов и места где отдыхать будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ждем фото билетов и места где отдыхать будешь

Неа. Я пруфов не даю. Верь на слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже я пропущу великую презентацию и великий срач после нее. Буду сидеть на балкончике с видом на море, попивать коньчок и наслаждаться жизнью. Вы тут уж хорошенько посритесь без меня. Я потом почитаю. )

какой срач без тебя то(( на Йоду и кубического бурята вся надежда... Но последнее время именно на тебе все держалась... Отложи коньячок на пару часов))

 

 

Закрытие миксера ж.

лучший подарок?)) правда для синей части гкймеоов только, а своим то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сказочник он. На огороде будет бухать максимум.

Зависть прямо сочится из тебя!

 

Ага! И они ещё пусть презервативы от япошки на него наденут!

 

А чего? Новый хбокс не покажут? Целый час Хайло и Форзу гонять будут? Фуууу как мелко!

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем фото 

Вот тебе подсказка. Если ты человек просвещенный, то легко догадаешься где я буду 23 июля. Положу на телефон 200 рублей первому догадавшемуся, если он объяснит свое предположение.

inx960x640.jpg

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе подсказка. Если ты человек просвещенный, то легко догадаешься где я буду 23 июля

https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/689438/inx960x640.jpg

Зачем ты им такие вещи загадываешь?! Зелёные мозги сгорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я пропущу великую презентацию и великий срач после нее. Буду сидеть на балкончике с видом на море, попивать коньчок и наслаждаться жизнью. Вы тут уж хорошенько посритесь без меня. Я потом почитаю. )

Да, да, всю ночь будешь в подушку рыдать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший подарок?)) правда для синей части гкймеоов только, а своим то что?

Свои должны финалы по гирзам пятым смотреть, вот там все подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...