Перейти к публикации

Игры для PS4 продолжают дорожать в PS Store: Еще одна компания подняла цены на новинки


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игры для PS4 продолжают дорожать в PS Store: Еще одна компания подняла цены на новинки

Ubisoft.png


Стандартные версии новых игр компании Ubisoft для консоли PlayStation 4 будут распростроняться в российском сегмента магазина PlayStation Store по цене в 4,499 рублей. Речь идет о Far Cry 6, Watch Dogs: Legion и Assassin's Creed Valhalla. Они уже доступны для предварительного заказа. Каждая игра также получит издания Ultimate Edition с сезонным пропуском и другими бонусами. Цена за такой комплект составит 7,279 рублей.

 

Ранее Ubisoft продавала стандартные версии новинок в PS Store за 3,999 рублей. Из последних крупных релизов издательства только на старте, например, стоили The Division 2 и Ghost Recon: Breakpoint. Теперь компания уходит от прежних цен.

 

Ранее аналогичным образом поступила Electronic Arts. Она просит за свои новые спортивные игры в магазине Sony по 4,899 рублей. Стоимость FIFA 21 по сравнению с FIFA 20 увеличится почти на 1,000 рублей.

С приходом консолей следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X игры могут стать еще дороже, прогнозируют аналитики.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/148616/ps4-ps-store-ubisoft-games-prices
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони подняли цены - козлы

Нинтендо подняли цены - козлы

Майки подняли цены - Филл гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую некстген от Сони даст просраться по цене. А главное после Про и Хох это даже не некстген. А добивать денег придется прям хорошо. Я когда с пс4 на Про переходил 4тыс всего доплачивал, а сейчас за сопостовимый прирост с Про на Пс5 придется 25-30 тыс докинуть. Еще если и с обраткой пс4 кинут вообще шляпа. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При средней з.п. в России в 20 т.р. как раз хватит на 3 делюкс издания, или 4 обыкновенных.

Интересно они действительно думают что люди будут брать???

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При средней з.п. в России в 20 т.р. как раз хватит на 3 делюкс издания, или 4 обыкновенных.

Интересно они действительно думают что люди будут брать???

Ты действительно думаешь что глав офис Сони интересует средняя ЗП в России? 

Ну будут в России покупать только те, кто могут себе позволить, да и всё. Поверь их это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При средней з.п. в России в 20 т.р. как раз хватит на 3 делюкс издания, или 4 обыкновенных.

Интересно они действительно думают что люди будут брать???

 

А ты посчитал ещё плюс купить ? ДЛЦишку и джостик новый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При средней з.п. в России в 20 т.р. как раз хватит на 3 делюкс издания, или 4 обыкновенных.

Интересно они действительно думают что люди будут брать???

В 20к уже не влезешь

LtyCQhM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь их это устраивает.

 

Ну их устраивало вбахивать свои никчёмные телики в две цены, где сейчас эти телики ?

 

В 20к уже не влезешь

 

Легче купить комп и проходить всё это на торрентах  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони подняли цены - козлы

Нинтендо подняли цены - козлы

Майки подняли цены - Филл гений

Всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче купить комп и проходить всё это на торрентах :KEKW:

Вот реально, если играешь много лучше комп собрать опять. Большая часть экзов обеих платформ в наличии будет и в лучшем качестве и дешевле или бесплатно.

Если лень возиться с компом то XSX.

ПС5 пока под большим вопросом. Все от политики Сони будет зависеть, но судя по началу все будет очень плохо.

Может и тройки защемят и тогда она вообще в тыкву превратится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так только же на боксе есть региональные цены? Мы кстати тоже как аргентина

Так вот откуда оказывается сони будет брать деньги на продажных журналистов.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20к уже не влезешьhttps://i.imgur.com/LtyCQhM.png

А ты только такие комплекты покупаешь? Хотя ты у ПС4 не имеешь ни кого отношения.

Есть такая чудесная вещь как тройки. И кто бы что бы не говорил это удобно и дёшево. Мне Призрак Цусимы обошёлся всего в 1600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты только такие комплекты покупаешь? Хотя ты у ПС4 не имеешь ни кого отношения.

Есть такая чудесная вещь как тройки. И кто бы что бы не говорил это удобно и дёшево. Мне Призрак Цусимы обошёлся всего в 1600.

Молодец, поддержал любимую компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, поддержал любимую компанию.

Ну это ж лучше чем призывать перейти на ПК и качать с тореннтов.

И потом Сони не моя любимая компания. Мне нравятся игры которая она выпускает. Моя любимая компания Самсунг.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты только такие комплекты покупаешь? Хотя ты у ПС4 не имеешь ни кого отношения.

Есть такая чудесная вещь как тройки. И кто бы что бы не говорил это удобно и дёшево. Мне Призрак Цусимы обошёлся всего в 1600.

из за таких как ты завод закрылся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за таких как ты завод закрылся

Завод который шпроты выпускал? Не не из за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ты у ПС4 не имеешь ни кого отношения.

Долго думал?

Есть такая чудесная вещь как тройки. И кто бы что бы не говорил это удобно и дёшево. Мне Призрак Цусимы обошёлся всего в 1600.

Родители не учили что воровать это плохо? Ещё и у любимой компании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал?Родители не учили что воровать это плохо? Ещё и у любимой компании

Воруют те кто с тореннтов качают. А я честно свои 1600 оплатил. Это типа приобретение демо версии. Понравится куплю или диск или по скидке в Сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...