Перейти к публикации

Фил Спенсер: кросс-генность не ухудшит качество эксклюзивов Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@NSerial, отрицание действительности с твоей стороны и есть фанбойство. Ну конечно, как ты повторил свой белив про гта 5 то она реально сражу лучше выглядеть стала чем есть на самом деле. Что там биошок предлагал то что явлестся главной фичей пс5? Бомбезную линейку экзов внутри биошока? Или ссд аналогов которому нет в мире? Или что?

Ну да, ведь когда я говорю, что ЛЮБОЙ эксклюзив на ЛЮБОЙ платформе выглядит хуже, чем мультиплатформенная технически продвинутая игра, то это значит, что я фанбой фила спенсера. Я вашу внеземную влюбленность в сони просто обожаю. Про соринку и бревно слышали что нибудь?

 

В инфините вся игра базировалась на абилке открытия рифтов и перемещения по ним. А оказывается в это время биошок пытался угнаться за ласт оф асом и ничего более. https://thumbs.gfycat.com/QuaintAncientIrishredandwhitesetter-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nserial, мое почтение. Но пойми ты пытаешься донести до стены мысль. Они фанбои, все что не экз цоне то отсталое говно.

 

И да рдр2, сношает все экзы по графону. И экзы цоне и экзы Майков, рокстары в который раз доказывают что они могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nserial, мое почтение. Но пойми ты пытаешься донести до стены мысль. Они фанбои, все что не экз цоне то отсталое говно.

И да рдр2, сношает все экзы по графону. И экзы цоне и экзы Майков, рокстары в который раз доказывают что они могут.

Да я смеха ради этого делаю, потом самые кретинские перлы скидываю друзьям и сотрудникам, и мы вместе с этого попускаемся. Хвохланд уже давно кладезнь анекдотов, без свихнувшихся фанатиков уровня "сони придумала видеоигры как они есть", мы тут реально культурно начнем разговаривать и обсуждать видеоигры на дружеской волне никого ни в чем не обвиняя.

 

Кому это надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фил спенсер сделал меня зеленым, заставив купить пс4, виту и пс3

Только походу современные игры он как то забыл тебя заставить купить. )

 

И да рдр2, сношает все экзы по графону

Которые ты в живую конечно же не видел. Теоритик намба ту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только походу современные игры он как то забыл тебя заставить купить. )

Которые ты в живую конечно же не видел. Теоритик намба ту.

Все игры, которые вышли не в этом году уже ретро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только походу современные игры он как то забыл тебя заставить купить. )

 

 

Которые ты в живую конечно же не видел. Теоритик намба ту.

:KEKW: часть не видел, часть видел. И?

Теоретик по превосходству ссд5 Намба Ван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры, которые вышли не в этом году уже ретро?

Мы говорим про графонистые игры. Но ты в них не играешь. Days Gone? LastOfUs 2? God Of War? Horizon Zero Dawn? Как ты можешь что то сравнивать, когда лучшее ты тупо не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы говорим про графонистые игры. Но ты в них не играешь. Days Gone? LastOfUs 2? God Of War? Horizon Zero Dawn? Как ты можешь что то сравнивать, когда лучшее ты тупо не видел.

А где же графонистый дноклаб и анч4? А Детройт? А спуди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть видел. И?

Наверно у друга? Да? Где же еще можно увидеть. Ну не на ютубе же. Это вообще такой позор.

 

А где же графонистый дноклаб и анч4? А Детройт? А спуди?

Я должен обязательно все перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно у друга? Да? Где же еще можно увидеть. Ну не на ютубе же. Это вообще такой позор.

У товарища, пока сидели оценил. Из графона мне спуди понравился. Анч4 ток в опреденных моментах.

 

В игры ещё играют не только из за графона, и вот тут цоне посасывает.

 

 

Я должен обязательно все перечислить?

А как же, святые писания необходимо упоминать. :KEKW: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим про графонистые игры. Но ты в них не играешь. Days Gone? LastOfUs 2? God Of War? Horizon Zero Dawn? Как ты можешь что то сравнивать, когда лучшее ты тупо не видел.

Прочитай тему еще раз очень внимательно. Слово за словом, предложение за предложением. Не пропуская ни одного знака.

 

Пока писал, понял, что задача для тебя это будет трудная, поэтому сконцентрирую внимание на одном абзаце, на него хотя бы внимание обрати. Только постарайся на завтра не забыть, а то опять начнется "да ты просто не играл, ты зелень"

 

Если опять же перестанешь через губу разговаривать, то покажу профиль, где я прошел бога войны, хорайзон, спидер мана, бладборн и закончил деф стрендинг на прошлой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это тебе со своими фантазиями надо идти к врачу. Я еще хрен знает когда спросил, укажи конкретно где я говорил про ассасин? Нет такого. И не было. Ты навыдумывал. Выдрал скрины из контекста и бегаешь по форуму. А-а-а я его подловил. Я его подловил. Ну это не серьезно как-то. Следующий твой этап это фейки на уровне нубика и феникса. Остановись. Ты же серьезный чел.

 

ну если надумаю, то к тебе за советом как к величайшему фейкоделу обращусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока писал, понял, что задача для тебя это будет трудная, поэтому сконцентрирую внимание на одном абзаце, на него хотя бы внимание обрати. Только постарайся на завтра не забыть, а то опять начнется "да ты просто не играл, ты зелень"

 

Если опять же перестанешь через губу разговаривать, то покажу профиль, где я прошел бога войны, хорайзон, спидер мана, бладборн и закончил деф стрендинг на прошлой неделе.

Зачем мне показывать чей то профиль. Ты давай пости СВОИ скрины со сравнениями, а не бегай по интернетам за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я должен обязательно все перечислить?

Противоречие на противоречии и противоречием погоняет. Натурально первая игра на моем профиле анч 4. Опускаем ниже и видим дривклуб, опускаемся ниже видим платину инфеймоса, спускаемся ниже и видим платину на ордене.

 

>да ты просто тупо в графонистые игры не играешь, откуда тебе знать что то зеленый фонатик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если надумаю, то к тебе за советом как к величайшему фейкоделу обращусь

А ты не обижайся. Ведь реально ты выдумал всю эту историю с ассасином. Может и не специально, а чисто так твои мысли сошлись. И носился с ней, пока мне не надоело. Возможно, если ты постараешься, то и найдешь даже мои посты, где я говорил, что ассасин (в какой теме я не помню) это пастгенный проект и вряд ли он будет выглядеть лучше на PS5 чем на Sex. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне показывать чей то профиль. Ты давай пости СВОИ скрины со сравнениями, а не бегай по интернетам за ними.

У тебя с памятью совсем туговато да? Помнишь вели диалог после которого у тебя днише сорвало? Где я сказал, что продал пс4? Как я тебе сделаю скрины с консоли, которую я продал, голова?

 

А если бы даже и была, то зачем мне это делать? Скрины других людей чем то принципиально отличаются от моих? Это фетиш может быть какой то, что ты хочешь именно на МОИ скрины смотреть, ведь в них гораздо больше красоты и души фила спенсера, которую посетители данного топика так хотите во мне увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противоречие на противоречии и противоречием погоняет. Натурально первая игра на моем профиле анч 4. Опускаем ниже и видим дривклуб, опускаемся ниже видим платину инфеймоса, спускаемся ниже и видим платину на ордене

Ну т.е. эти игры ничем не примечательные? Ну так. Средний графончик на момент выхода. Ничего особенного. Правильно я тебя понимаю? А потом через пять лет вышел RDR2 и он их таки сделал. Вот тогда ты и вылез из берлоги и громко заявил. Мультиплатформа-а-а-а-а. 

 

Где я сказал, что продал пс4?

Т.е. у тебя не PS4 Pro? И эти люди запрещают нам ковырять в носу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. эти игры ничем не примечательные? Ну так. Средний графончик на момент выхода. Ничего особенного. Правильно я тебя понимаю? А потом через пять лет вышел RDR2 и он их таки сделал. Вот тогда ты и вылез из берлоги и громко заявил. Мультиплатформа-а-а-а-а. 

Эти игры были топ, особенно инфеймос, он до сих пор, как по мне, шатает в ротан и ласт оф ас и дейз гон, и любые другие сони экзы. Разрушаемость и эффекты частиц там просто улет, если мы говорим о графике.

 

Только все эти игры меркнут перед рдр в котором каждая травинка дотошно отрисована, где рассвет плавно пробивается лучами через туман, где динамический ветер качает шляпу артура в которой даже под лупой можно разглядеть торчащие нитки, где видно медведя, который жрет оленя за 2 километра от тебя, где куча куча всего еще. Гта 5 сделала чудо с железом х360/пс3, а рдр сделала тоже самое с железом пс4/хуан. Ни один эксклюзив обеих платформ выше этих игр не плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только все эти игры меркнут перед рдр в котором каждая травинка дотошно отрисована, где рассвет плавно пробивается лучами через туман, где динамический ветер качает шляпу артура в которой даже под лупой можно разглядеть торчащие нитки, где видно медведя, который жрет оленя за 2 километра от тебя, где куча куча всего еще.

Только жирным отметил про графон. Ну так ты походу в ласты и HZD не играл. И травинки отрисованы и солнце сквозь туман и нитки есть. Все присутствует в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только жирным отметил про графон. Ну так ты походу в ласты и HZD не играл. И травинки отрисованы и солнце сквозь туман и нитки есть. Все присутствует в лучшем виде.

Пацанчег прошел парочку стартовых экксов на базовой пс4,обкончался от аляпистого Инфеймоса,а теперь заочно выносит вердикты играм типа Days Gone,в которые он не играл на пс4 Про,дескать "ничего особенного".Ну так и мы можем - "РДР2 на Хуане вообще в 800Р,подумаешь,эка невидаль" :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не обижайся. Ведь реально ты выдумал всю эту историю с ассасином. Может и не специально, а чисто так твои мысли сошлись. И носился с ней, пока мне не надоело. Возможно, если ты постараешься, то и найдешь даже мои посты, где я говорил, что ассасин (в какой теме я не помню) это пастгенный проект и вряд ли он будет выглядеть лучше на PS5 чем на Sex.

да ты можешь сколько угодно отмазаться, всем понятно о чем ты говорил в ответ на "Ассасин на боксе будет в 30фпс, ибо потому что там софт верные прокладки все 12 тфпс сожрали" и потом про хорошо, что на сони будет 60. 60 не точно, но лучшая картинка 100%.

 

Тут все чёрным победому и ты реально как ребёнок себя ведёшь, прекрасно понимая как сел в лужу, как и с большей частью остальных беливов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты можешь сколько угодно отмазаться, всем понятно о чем ты говорил в ответ на "Ассасин на боксе будет в 30фпс, ибо потому что там софт верные прокладки все 12 тфпс сожрали" и потом про хорошо, что на сони будет 60. 60 не точно, но лучшая картинка 100%.

Я не собираюсь тебе чего то доказывать. Я тебе сказал. Ты не понял. Ходи и дальше со своими фантазиями. На этом надеюсь тема закрыта. 

 

Тут все чёрным победому и ты реально как ребёнок себя ведёшь, прекрасно понимая как сел в лужу, как и с большей частью остальных беливов

Мне насрать с высокой колокольни что ты о ком и о чем думаешь. В том числе о лужах, посиделках и прочей хрени. Я выяснил лишь одно. Ты нормального языка не понимаешь. Живи в своем мирке и дальше, где так важна не истина, то кто и куда сел. Тьфу. Противно просто, когда людям пытаешься сказать как есть, а у них на уме одни обосрамсы, лужи и беливы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ведь когда я говорю, что ЛЮБОЙ эксклюзив на ЛЮБОЙ платформе выглядит хуже, чем мультиплатформенная технически продвинутая игра, то это значит, что я фанбой фила спенсера. Я вашу внеземную влюбленность в сони просто обожаю. Про соринку и бревно слышали что нибудь?

В инфините вся игра базировалась на абилке открытия рифтов и перемещения по ним. А оказывается в это время биошок пытался угнаться за ласт оф асом и ничего более. https://thumbs.gfycat.com/QuaintAncientIrishredandwhitesetter-size_restricted.gif

Ээээ. Че там было кроме скриптованных сценок и доставания турелей из вне? И это типа сравнивается с тем что показали в ретчете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только жирным отметил про графон. Ну так ты походу в ласты и HZD не играл. И травинки отрисованы и солнце сквозь туман и нитки есть. Все присутствует в лучшем виде.

Чем еще раз пацанов повеселил. Дальность детализации и интерактивность объектов у тебя отношения к визуальной составляющей не имеют.

 

У тебя какая то анальная фиксация на "не играл", хотя пруфы есть, но ты все равно очень хочешь верить в то, что я зеленый, который "не играл". В ласты2 я и правда не играл, и точно не буду, но у меня есть пара глаз, чтобы узнать как выглядит игра, потому что мне необязательно покупать максимальную версию плестешен, чтобы видеть. Хорайзону очень далеко до рдр.

 

https://www.ferra.ru/thumb/1800x0/filters:quality(75):no_upscale()/imgs/2018/11/26/18/2682545/25340ce22c08d368479ce80d985de221a0a42daa.jpg

 

https://thumbor.forbes.com/thumbor/960x0/https%3A%2F%2Fblogs-images.forbes.com%2Fdavidthier%2Ffiles%2F2018%2F10%2FCapture-50-1200x672.jpg

 

Освещение, эффект дыма, облака, во всем этом хорайзон глотает.

 

Не говоря например о позорной воде и других эффектах

https://denismajor.ru/wp-content/uploads/2017/02/Horizon-Zero-Dawn-_20170223000646.jpg

 

https://i.redd.it/ccb01tn2n1e21.jpg

Ээээ. Че там было кроме скриптованных сценок и доставания турелей из вне? И это типа сравнивается с тем что показали в ретчете?

Это типа зародыш технологии на которую спустя 7 лет дергают почему то. Также рифты были для бесшовного перехода от одной локации к другой.

 

https://live.staticflickr.com/8250/8599812634_45581f0a05_b.jpg

 

Но куда там, ведь все это было безуспешными попытками догнать тлоу, который даже во всем этом поколении кто то оказывается догонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говоря например о позорной воде и других эффектах

https://denismajor.r...70223000646.jpg

 

https://i.redd.it/ccb01tn2n1e21.jpg

Т.е. ты позорную воду заметил, а позорные горы в РДР на твоем скрине не заметил. Ага. У тебя слишком избирательный подход. 

Вот смысл твоих этих сравнений в чем? Ну типа цель твоя какая? Показать что экзы сони не такие и красивые? Показать по скринам? Когда мы в живую видим что они топчик? 

Ты играешь на приставке 6 тф в РДР 2 и типа на приставке в 1.8 тф у тебя не такая картинка? Ты не увидел графона на 1.8 тф? В чем твой посыл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...