Перейти к публикации

Horizon Forbidden West


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OMG, иногда за предзаказ идут хорошие бонусы. За предзаказ эйскомбат 7 давали 5-ую часть в придачу. 

Но зачастую предзаказ бессмысленен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

VGC сообщает, что в сеть действительно утёк ранний билд Horizon Forbidden West для PS4 — это по сути финальная версия, которой не хватает только некоторых ассетов.

Судя по всему, саму игру пока не выложили на файлообменниках, однако всё же стоит остерегаться спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, panda17 сказал:

VGC сообщает, что в сеть действительно утёк ранний билд Horizon Forbidden West для PS4 — это по сути финальная версия, которой не хватает только некоторых ассетов.

Судя по всему, саму игру пока не выложили на файлообменниках, однако всё же стоит остерегаться спойлеров.

Мне кажется выяснить утечку внутри компании не трудно и уволить этого человека. 

З.Ы. Судя по скринам с рус титрами, это наши переводилы слили.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2022 в 14:00, Cifra сказал:

Мне кажется выяснить утечку внутри компании не трудно и уволить этого человека. 

З.Ы. Судя по скринам с рус титрами, это наши переводилы слили.

Найдут. Уже как то было, что сотрудник уволок диск с игрой из офиса. И не удержался выложил видео игрового процесса. Ну там он не отделался увольнением, предьявили иск с 6-значной цифрой.

07.09.2021 в 07:52, qbicus сказал:

@OMG, иногда за предзаказ идут хорошие бонусы. За предзаказ эйскомбат 7 давали 5-ую часть в придачу. 

Но зачастую предзаказ бессмысленен. 

За предзаказ иногда одёжку для героя дают и цифровой саундтрек!:KEKW:

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Krevedko сказал:

мда, из такой няхи такую рожу состряпали...

не Эбби и на том спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

не Эбби и на том спасибо

А мне за Эбби нравилось играть.

Скрытый текст

Правда когда ее пердолили почему-то представилось, что у нее даже киска с зубами.

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

не Эбби и на том спасибо))

Что ты имеешь против Эбби? Дракман наглядно показал, что у каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 10:58, Krevedko сказал:

мда, из такой няхи такую рожу состряпали...

Да никогда она няхой не была. 

Ну может я конечно такой тип не люблю (круглое лицо). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращаю смотреть все что связано с игрой. Табу. Я в домике. Иначе весь кайф видосы обломают.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем залпом прошел зиро дон. Один из лучших лоров, топ сюжет, одни из лучших битв в опен ворлдах. Давно так не кайфовал.

 

Взять сиквел на старте чё ль...

 

Изменено пользователем boompalka
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Прекращаю смотреть все что связано с игрой. Табу. Я в домике. Иначе весь кайф видосы обломают.

Вот это правильно... Собственно сейчас обычно геймеры с ютьюбчиком сами себе весь кайф и обламывают. Читаю только очень общие обзоры, официальную рекламу. Все остальное - это кайф самостоятельного открытия. Каждое прохождение у всех свое... своя правда, свои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, boompalka сказал:

Тем временем залпом прошел зиро дон. Один из лучших лоров, топ сюжет, одни из лучших битв в опен ворлдах. Давно так не кайфовал.

 

Взять сиквел на старте чё ль...

 

Из-за этой игры и брал PS5. Мне этой игрой продали приставку... Playstation 4 брал с прицелом на новые игры квантиков... Детройт себя не оправдал. Хорошая игра, но... очень морализаторская, притянутая за уши. И конечно - очень ждал продолжения TLOU2. Оправданность ожидания - процентов 70%. Опять же игре добавили нарочитый подтекст, убили ощущения от главных героев. А вот HZD - это просто выстрел. Редкая игра с абсолютно новым миром, героиней, сюжетом... Действительно игра, которая задействовала мощности PS4 + не побоялись в новую историю. За все прошлое поколение PS4 у меня на первом месте HZD, далее Days Gone, очень близко от нее Призрак Тсушимы...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OMG сказал:

Из-за этой игры и брал PS5. Мне этой игрой продали приставку... Playstation 4 брал с прицелом на новые игры квантиков... Детройт себя не оправдал. Хорошая игра, но... очень морализаторская, притянутая за уши. И конечно - очень ждал продолжения TLOU2. Оправданность ожидания - процентов 70%. Опять же игре добавили нарочитый подтекст, убили ощущения от главных героев. А вот HZD - это просто выстрел. Редкая игра с абсолютно новым миром, героиней, сюжетом... Действительно игра, которая задействовала мощности PS4 + не побоялись в новую историю. За все прошлое поколение PS4 у меня на первом месте HZD, далее Days Gone, очень близко от нее Призрак Тсушимы...

За ДГ отдельный респект, у менятже на первом наверное таки Анч. 
ФХЗ не особо зашел как и Тсусима, не люблю за уши притянутые и повторяюшиеся активности, Ведьмак в этом плане куда лучше.

 

Но предзаказ диска ПС4 сделал) И на пс4 про загоню для сравнения и на пс5. В обратном порядке не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, OMG сказал:

Из-за этой игры и брал PS5. Мне этой игрой продали приставку... Playstation 4 брал с прицелом на новые игры квантиков... Детройт себя не оправдал. Хорошая игра, но... очень морализаторская, притянутая за уши. И конечно - очень ждал продолжения TLOU2. Оправданность ожидания - процентов 70%. Опять же игре добавили нарочитый подтекст, убили ощущения от главных героев. А вот HZD - это просто выстрел. Редкая игра с абсолютно новым миром, героиней, сюжетом... Действительно игра, которая задействовала мощности PS4 + не побоялись в новую историю. За все прошлое поколение PS4 у меня на первом месте HZD, далее Days Gone, очень близко от нее Призрак Тсушимы...

Чет не вижу в списке Бладборна. Все указанное неплохо, но истинный каеф это Бладик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, asdendy сказал:

Чет не вижу в списке Бладборна. Все указанное неплохо, но истинный каеф это Бладик.

Покупал плойку ради ББ, оказалось купил ради ХЗД :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, там IGN очередной ролик по игре запилил - 32 детали. Лучше не смотреть)) Много крутых кадров, которые лучше реально самому открыть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

Покупал плойку ради ББ, оказалось купил ради ХЗД :))

Слабак! :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, asdendy сказал:

Чет не вижу в списке Бладборна. Все указанное неплохо, но истинный каеф это Бладик.

Я его прошел. Получил свое удовольствие. Для меня геймплей хороший, но консервативный. HZD мне дал много новых игровых ощущений. Я понимаю, что развития именно за такими многоплановыми играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ничего не смотрю. Надеюсь будет время на старте поиграть.

Игра кстати на золото ушла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как местные пацаны изолируется до релиза от игры, чтобы от видосиков не обломаться, но после релиза все равно обламаются от херовой игры :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gothic33 сказал:

Представляю как местные пацаны изолируется до релиза от игры, чтобы от видосиков не обломаться, но после релиза все равно обламаются от херовой игры :pepelmao:

тлоу2 в этом плане не переплюнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...