Перейти к публикации

Assassin’s Creed Valhalla


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С остальными все ок.

А так да, похоже на пк проблемы с драйверами или видеокартой, но никак не консольные. Главное раньше такого не было.

 

 

Выглядит не очень, такое бывает, когда чип консоли накрывается. Ассасин чуть подогревает его и понеслась, при этом, остальные игры могут нормально работать. На чем играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выглядит не очень, такое бывает, когда чип консоли накрывается. Ассасин чуть подогревает его и понеслась, при этом, остальные игры могут нормально работать. На чем играешь?

XSX. Из тяжёлого в ведьмака играл, там все ок было. Надо может на гирзах посмотреть.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XSX. Из тяжёлого в ведьмака играл, там все ок было. Надо может на гирзах посмотреть.

Ведьмак не то, из последнего Медиум прогони, есть в геймпассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак не то, из последнего Медиум прогони, есть в геймпассе.

Поставил качать.

Я ещё в мгновенный запуск консоль перевёл, а то она у меня с геймпада без этого не запускается, возможно после этого проблемы начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак не то, из последнего Медиум прогони, есть в геймпассе.

В медиуме все ок, в гирзах все ок.

Начал игру с начала, кусты и деревья не исчезают и все ок. Верёвки все появились.

Реально какой-то баг похоже, очень странно, что в инете такого нет.

 

Обидно конечно, игра вполне ок. В выходные хотел на основной акк взять.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, скорее всего, что-то сломалось и я поздно заметил. Теперь поздно, подожду какую-нибудь обнову, может вылечится.

Играть невозможно, при чем становится все хуже и уже мобы начинают исчезать иногда.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наиграл 50 часов. Нравится намного больше одиссеи, но чуть меньше истоков. Видимо из-за любви к Египту)))

Красота природы конечно улёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 часов, осталось 2 территории, прокачиваться уже не куда, все способности открыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100 часов, осталось 2 территории, прокачиваться уже не куда, все способности открыты

я тоже подустал уже играть. Мне остался только винчестер, но качаться есть ещё куда, хотя смысла в этом не вижу. После 200 уровня мощности проблем не было ни с кем. А потом ещё и пылесосить придётся все сокровища. По коллекционированию она как две предыдущие части вместе взятые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тоже подустал уже играть. Мне остался только винчестер, но качаться есть ещё куда, хотя смысла в этом не вижу. После 200 уровня мощности проблем не было ни с кем. А потом ещё и пылесосить придётся все сокровища. По коллекционированию она как две предыдущие части вместе взятые.

На каком уровне последнюю сестрицу завалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На каком уровне последнюю сестрицу завалил?

точно не помню, но выше 300....может где-то 330+-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мой первый ас, когда серия ушла в экшнрпгдрочильню, зашло. Но после оригинс, одиссеи играть бы точно не вывез в такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оригинс прошел полностью а одиссею пропустил. Вальхалла стала ещё больше похожа на ведьмака, от ассасинов толком ничего и не осталось.

В целом заходит, ходить в забеги и кромсать саксов весело. Но сюжет все ещё не интригует никак.

К тому же совершенно ужасная прокачка, я такого ещё нигде не видел. Невозможно понять, что ты хочешь и что тебе нужно прокачать, этих ветвей просто миллиард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оригинс прошел полностью а одиссею пропустил. Вальхалла стала ещё больше похожа на ведьмака, от ассасинов толком ничего и не осталось.

В целом заходит, ходить в забеги и кромсать саксов весело. Но сюжет все ещё не интригует никак.

К тому же совершенно ужасная прокачка, я такого ещё нигде не видел. Невозможно понять, что ты хочешь и что тебе нужно прокачать, этих ветвей просто миллиард.

вообще пофиг что качать, прокачка в игре влияет ни на что, гораздо важнее найти как можно быстрее грамотные скиллы, типа гарпунчик Скорпиона или ярость Валхаллы-они решают. Сюжет может и скучен, зато побочки на удивление все веселыми оказались и ненапряжными что тоже отсылает нас к ведьмаку 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оригинс прошел полностью а одиссею пропустил. Вальхалла стала ещё больше похожа на ведьмака, от ассасинов толком ничего и не осталось.

В целом заходит, ходить в забеги и кромсать саксов весело. Но сюжет все ещё не интригует никак.

К тому же совершенно ужасная прокачка, я такого ещё нигде не видел. Невозможно понять, что ты хочешь и что тебе нужно прокачать, этих ветвей просто миллиард.

Куда ещё проще? 3 ветки

Танк-викинг, асасин и дальний бой.

Сами очки особо разницы куда вкладывать нет, % на Крит, урон в ближне, урон в дальнем, Броня по типу выбранного типа прохождения, это все дублируется. Ну и игра не сложная в боевке, все ограничивает только уровень.

Куда не вкладывай всегда получишь пзды от перса 300 лвл, когда у тебя 40й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ещё проще? 3 ветки

Танк-викинг, асасин и дальний бой.

Сами очки особо разницы куда вкладывать нет, % на Крит, урон в ближне, урон в дальнем, Броня по типу выбранного типа прохождения, это все дублируется. Ну и игра не сложная в боевке, все ограничивает только уровень.

Куда не вкладывай всегда получишь пзды от перса 300 лвл, когда у тебя 40й

я первого ревнителя завалил на 30 уровне, шёл по квесту с ярлсконой Сомой и пара-тройка шестёрок и сагрили ревнителя. Так вот я только их воскрешал, а они его заковыряли минут за 29. Так что при должной смекалке и уровень не всегда важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первого ревнителя завалил на 30 уровне, шёл по квесту с ярлсконой Сомой и пара-тройка шестёрок и сагрили ревнителя. Так вот я только их воскрешал, а они его заковыряли минут за 29. Так что при должной смекалке и уровень не всегда важен.

Ковыряние 1 моба по пол часа не в счёт. Игра не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, чет я туплю. Выполнил квест с Сомой и теперь единственные квесты которые у меня остались это качать поселение, выполнить 10 контрактов, убить членов ордена и найти все страницы кодекса. Ну и еще речные набеги

Это все какие-то либо квесты на всю игру, либо репетативная дичь. Куда по сюжету дальше идти? Парочку тамплиеров я уже кильнул которые были доступны после постройки бюро для отсосина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, чет я туплю. Выполнил квест с Сомой и теперь единственные квесты которые у меня остались это качать поселение, выполнить 10 контрактов, убить членов ордена и найти все страницы кодекса. Ну и еще речные набеги

Это все какие-то либо квесты на всю игру, либо репетативная дичь. Куда по сюжету дальше идти? Парочку тамплиеров я уже кильнул которые были доступны после постройки бюро для отсосина

в поселении у рандви, смотришь на карту и выбираешь какой регион атаковать. Откроется на каждом регионе своя сюжетная ветка, которая в конце сплетется в единую концовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче прошел оба региона где рекомендованный уровень был 90. Сейчас на карте альянсов только три региона и все они сильно выше моего уровня персонажа (87), там минимальный 130 и он помечен как красный. Это типа гринд волл, теперь надо просто левелы набивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче прошел оба региона где рекомендованный уровень был 90. Сейчас на карте альянсов только три региона и все они сильно выше моего уровня персонажа (87), там минимальный 130 и он помечен как красный. Это типа гринд волл, теперь надо просто левелы набивать?

не знаю что там набивать, при прохождении цепочки квестов текущего региона, плюс мало-мальское выполнение тайн и набегов без напрягов поднимает уровень до нужного значения. Может ещё регион на 90 пропустил? Кстати на 90-м ещё начинается ветка Асгарда, туда завернуть по пути нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, я начинал задачи по 90 уровню где-то на 65 своем. В итоге под конец двух регионов докачался почти до 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, я начинал задачи по 90 уровню где-то на 65 своем. В итоге под конец двух регионов докачался почти до 90

значит ветку Асгарда начинай, нужно построить дом Вёльвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...