Перейти к публикации

Официально анонсирована Assassin's Creed: Valhalla


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Официально анонсирована Assassin's Creed: Valhalla


wd3iMi66C4g2WJN-kESKXg.jpeg


Компания Ubisoft официально анонсировала новую игру в серии Assassin's Creed. Сделали они это оригинальным способом: известный художник BossLogic в

несколько часов подряд рисовал ключевой постер игры, закончив который и стало известно о сеттинге новой части "Кредо Ассасина". Слухи подтвердились: новая часть игры, получившая подзаголовок "Вальгалла", будет посвящена викингам.

 

По словам журналиста Джейсона Шрайера, геймплей игры будет продемонстрирован в ближайшие несколько дней. А трейлер игры мы увидим уже завтра в 18:00 по Московскому времени. Игра выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

 

https://www.youtube.com/watch?v=-GvDTvLRe3k

 

Источник:
https://www.playground.ru/assassins_creed_kingdom/ofitsialno_anonsirovana_assassins_creed_valhalla-718953
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбисофт пробили дно в плане творческой импотенции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно этот кал выпускать. Эх юби юби, а когда то была годным разработчиком Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже меня заколебал гринд в одиссее, как вспомню сколько времени потратил, желание брать эту часть напрочь отбивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду шедевр.викинги после сериала прям очень тянет игра.

Кстати тут вполне могут задействовать и сам киев славянские земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбисофт пробили дно в плане творческой импотенции

Так точно, попёрли по нахайпаным местам, вместо того что бы придерживаться плана.

Меня они кумарят уже со своими валхалами, что Бог Войны при всем своем величии заперся куда то не туда, что ассассины теперь, скоро марива в вальхале выйдет не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду шедевр.викинги после сериала прям очень тянет игра.

Кстати тут вполне могут задействовать и сам киев славянские земли

Лол, как в викингах задействовали славян мы уже видели - монгольские дикари вместо дружины и полоумный шизик князь Олег. Если такой и игра будет, можно смело за упокой серии пить. Хотя это надо было сделать давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, как в викингах задействовали славян мы уже видели - монгольские дикари вместо дружины и полоумный шизик князь Олег. Если такой и игра будет, можно смело за упокой серии пить. Хотя это надо было сделать давно

Ну так тут так де будет вымысел и еще добавят фантастику

Ну юбики умеют в пейзажи и дизайн локации,скандинавские просторы будет топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте мне лучше ремейк песков времени, раз вы бездари однобокие. Наверняка и движок будет таким же равным говном. А сетинг уже заезжан кем только можно. Ну что там показывать, очередные тупые диалогие барадатых дядек с топорами, мистика богов, как интересно. И эти миссии, у меня пропал муж помоги мне найти, получишь чуточка ХР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько можно этот кал выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ее, рагнарек с аванпостами и джагернаутами, то есть берсеркерами. Тут Фенфир задолбается гриндеть и сам сдохнет от бессмыслиности если заблаговременно не закупится ускорителями прокачки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориджине не осилил, скучная. Одиссею уде покупать не рискнул и качнул репак глянуть, Толе не зацепила. Единственная часть которую прошёл до конца это про Эццио Аудиторе, не помню какая это была по номеру. Но и то не сказать чтобы очень увлекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте мне лучше ремейк песков времени, раз вы бездари однобокие. Наверняка и движок будет таким же равным говном. А сетинг уже заезжан кем только можно. Ну что там показывать, очередные тупые диалогие барадатых дядек с топорами, мистика богов, как интересно. И эти миссии, у меня пропал муж помоги мне найти, получишь чуточка ХР

:men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой конвеер, сколько можно покупать одно и тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра, кстати, от команды, которая сделала Black Flag - имхо лучшую из частей на нынешнем поколении.

блек флег либо кроссген, либо порт с пастгена, не помню уже когда он вышел. А на этом поколении лучший асассин, внезапно, юнити. После всех доработок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау игры от третьего лица. Вот это да. Бладборн туда пихни еще. И паука. И ретчета. И бандикута с первой плойки до кучи.

 

И инфеймос, и цусиму. И финалку. И дес стрединг. И орден.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заднеприводные викинги официально анонсированы.



вау игры от третьего лица. Вот это да. Бладборн туда пихни еще. И паука. И ретчета. И бандикута с первой плойки до кучи.

И инфеймос, и цусиму. И финалку. И дес стрединг.

Не игры, а кинцо от третьего лицо, не перевирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заднеприводные викинги официально анонсированы.

 

Не игры, а кинцо от третьего лицо, не перевирай.

Свободен сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой конвеер, сколько можно покупать одно и тоже?

Унчартид,годовор,ретчет,туризма,сливзона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...