Перейти к публикации

Осторожно. После обновления Sony PlayStation 4 перестаёт работать


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А мне говорил, что реально не шумела. Жук ты)

Ну это с какой стороны посмотреть, первая проха шумела. Вторая по сравнению с ней можно сказать нет. Ну если честно, то текущая не сильно и шумная. Как шумела моя первая фатка 1006 ревизии я больше такого никогда не слышал. Вобще проха которая есть сейчас шумит меньше, чем 1208 бывшая до неё. Вобшем все относительно. Так-то и Slim шумят, не то, чтобы сильно, но шумят. Турбина же! ;) Кстати попала как-то ко мне видяха 8800 такая плоская однослотовая с турбиной, длинная, недавно я включил ее и вот относительно даже первая моя фатка тихая :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если сравнивать хох и проху, то первый тише. Никуда не лазил и ничего не менял пока, термопаста везде заводская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если сравнивать хох и проху, то первый тише. Никуда не лазил и ничего не менял пока, термопаста везде заводская.

ХОХ вообще бесшумная. Хотя я и свою пс4 слимку последней ревизии вообще не слышу, только если диск крутит. А так, почти всё в цифре. В Беларуси наконец-то появилась возможность нормально тарить цифру в ПСН. Поэтому пока что для меня плойка предпочтительней. Цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если сравнивать хох и проху, то первый тише. Никуда не лазил и ничего не менял пока, термопаста везде заводская.

Всё равно самая тихая консоль - фаточка хуана ; )

Икс шумнее, как ни крути, за ним уже плойки идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно самая тихая консоль - фаточка хуана ; )

Икс шумнее, как ни крути, за ним уже плойки идут.

БП в счёт не принимаешь? Я вобще эту не считаю за консоль, была и довольно быстро избавился. S-ка вот уже сойдёт, X норм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно самая тихая консоль - фаточка хуана ; )

Икс шумнее, как ни крути, за ним уже плойки идут.

У меня хуан толстый был бесшумный, зато блок питания издавал странный высокочастотный писк, отвратно вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня хуан толстый был бесшумный, зато блок питания издавал странный высокочастотный писк, отвратно вообще.

У меня уже четыре с половиной года толстячку, не замечал такой темы от блока питания. Вообще бесшумный, только вот если одну игру не закрыть и запустить другую - вот тогда завывает на всю комнату вентиль. Единственный вариант, когда его можно услышать)

 

 

БП в счёт не принимаешь? Я вобще эту не считаю за консоль, была и довольно быстро избавился. S-ка вот уже сойдёт, X норм!

Лично я наоборот сторонник внешнего БП и жалею, что в иксе такой не сделали. Да ещё и удешевили капец как сам провод - вот на фаточке кабель питания что до БП, что от него идущий каеф - чувствуется мощь и качество. А на иксе такой же склизняк дешманский китайский, как и на слимке плойки. Вот этим делом рили не порадовали майки(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОХ вообще бесшумная. Хотя я и свою пс4 слимку последней ревизии вообще не слышу, только если диск крутит. А так, почти всё в цифре. В Беларуси наконец-то появилась возможность нормально тарить цифру в ПСН. Поэтому пока что для меня плойка предпочтительней. Цены.

Не знаю что у тебя с бесшумностью, но в тяжелых играх бывает задувает конкретно, хотя в реале она даже холодная. В Дестини, Одиссеи, дивижке часто дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что у тебя с бесшумностью, но в тяжелых играх бывает задувает конкретно, хотя в реале она даже холодная. В Дестини, Одиссеи, дивижке часто дует.

Не играл ни в одну из них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я наоборот сторонник внешнего БП и жалею, что в иксе такой не сделали.

Тоже больше внешние нравятся, но у хуановского был недостаток в неуниверсальности штаты/европа, вот это был косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоротая тема, проблем если нет, значит шумит сцука. Если проблем нет и с шумом ты еще больше упорот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови список оставшихся, я сделаю специально тест для тебя.

ну давай запиши шум у того же кузнеца в ниох, или например в орехе на титульнике с игроком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай запиши шум у того же кузнеца в ниох, или например в орехе на титульнике с игроком

 

А зачем это делать? От напряга приставка умрет, вроде были перегревы на первых ревизиях xbox360, falcon до сих пор жив и лежит под столом. Жужжал иногда и ничего. К чему все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем это делать? От напряга приставка умрет, вроде были перегревы на первых ревизиях xbox360, falcon до сих пор жив и лежит под столом. Жужжал иногда и ничего. К чему все это?

к тому что он рассказывает что если у нас прохоры шумят, то у нас брак, а вот нормальные прохоры не шумят, а после пластины так вообще тишина полная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому

Пропустил значит, первая ревизия хз сколько шумит, работает, шум не замерял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай запиши шум у того же кузнеца в ниох

Не играл в эту игру, но сама игра есть. Как найти твой  момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ХОХ вообще бесшумная. Хотя я и свою пс4 слимку последней ревизии вообще не слышу, только если диск крутит. А так, почти всё в цифре. В Беларуси наконец-то появилась возможность нормально тарить цифру в ПСН. Поэтому пока что для меня плойка предпочтительней. Цены.

Слимка шумит воздухом в тяжёлых играх, когда долго играешь, но не напряжно. Хох тише в фуллхд, но все равно это не Хуан фатка, которая эталон.

 

 

У меня хуан толстый был бесшумный, зато блок питания издавал странный высокочастотный писк, отвратно вообще.

К меня на фатке БП не шумел, повезло наверное. Я его слышал только при смене игры, он зачем то продувался. На Хуане слимке такого не было.

 

Не знаю что у тебя с бесшумностью, но в тяжелых играх бывает задувает конкретно, хотя в реале она даже холодная.

это в 4к наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обновил все летает, такое ощущение что быстрее прошечка даже стала :pff:

Это самовнушение, ничего быстрее не стало, все по старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самовнушение, ничего быстрее не стало, все по старому.

нет, возможно с магазином что-то сделали, тупо лучше работать стал НАМНОГО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, возможно с магазином что-то сделали, тупо лучше работать стал НАМНОГО

То есть тебе уже стали продавать алкоголь и сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему бокс orig не продаешь?

Ну наконец-то я составил твой психологический портрет. Смотри у меня получилось что ты - злобный девственник. Можешь аргументировать что это не так. А если нет, значит слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самовнушение, ничего быстрее не стало, все по старому.

это он видать базу реконструировал, потому ему кажется что чуть быстрее стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я составил твой психологический портрет. Смотри у меня получилось что ты - злобный девственник. Можешь аргументировать что это не так. А если нет, значит слился.

у тебя что-то болит? тема может неудобная? и хватит стрелки пускать смешно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...