Перейти к публикации

Война геймпадов: Microsoft ответила на анонс DualSense


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а кому ответить?)

 

 

Мизери - она моя, женский род.

Мизери это существительное, идиот. Я знаю про фильм, он тут не при чем.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие много, кто один? Он что совсем поехал или чего :laugh1:

Ну так тут у тебя друзей фанатов мс много) я один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без шуток, у нас в школе девочка была с такой кличкой.

А у меня во дворе пацан, точно так же вел себя как коач, и его шайбой все звали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кому ответить?)

Ну на мой вопрос на предыдущей странице ты не ответил, например) Те сам сначала не отвечаешь, а потом - кто первый? Или к чему это? Я рили потерял нить уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мизери это существительное, идиот.

Это имя телахи из книги по Стивену Кингу.

https://www.kinopoisk.ru/film/1574/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня во дворе пацан, точно так же вел себя как коач, и его шайбой все звали.

Не, ну та просто была упитанная и с созвучной фамилией.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на мой вопрос на предыдущей странице ты не ответил, например) Те сам сначала не отвечаешь, а потом - кто первый? Или к чему это? Я рили потерял нить уже.

Он или пьяный или просто поехавший. Я предлагаю просто оставить его в покое. Мне его уже жалковато немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на мой вопрос на предыдущей странице ты не ответил, например) Те сам сначала не отвечаешь, а потом - кто первый? Или к чему это? Я рили потерял нить уже.

Тут все мне пишут, если не трудно - повтори плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это имя телахи из книги по Стивену Кингу.

https://www.kinopoisk.ru/film/1574/

Коучами называют и баб тренеров. Дальше что? Ты шутковать пытаешься типа так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так тут у тебя друзей фанатов мс много) я один))

Какие фанаты МС? При чем тут Мс и твоя дичь про все что ты нес про личку итд?

 

Ты реально щас поехал в край или чего?

 

Исполняешь, самоунижаесшся и диву даешся, что люди от тебя в недоумении?

 

Посмотри на себя, чувак ты рили нездоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня во дворе пацан, точно так же вел себя как коач, и его шайбой все звали.

ну там лох видимо совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все мне пишут, если не трудно - повтори плз)

Ну я там тебе говорил, что тоже не стал бы просто так личные данные показывать и потом, что получается, что ты первый в теме джоев зачем-то вбросил, что гири и Хало - гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он или пьяный или просто поехавший. Я предлагаю просто оставить его в покое. Мне его уже жалковато немного.

Да, надо заканчивать, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну та просто была упитанная и с созвучной фамилией.

А нашего все гоняли , из-за того что он бы самовлюбленным петушком с бабскими наклоностями, чсвшник был тот еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие фанаты МС? При чем тут Мс и твоя дичь про все что ты нес про личку итд?

 

Ты реально щас поехал в край или чего?

 

Исполняешь, самоунижаесшся и диву даешся, что люди от тебя в недоумении?

 

Посмотри на себя, чувак ты рили нездоров.

так я знаю себя, чего добился, чем живу - не это ли важнее?)

мне на джои как бэ пофиг, просто ты решил спровоцировать, получай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, надо заканчивать, ты прав.

Поддерживаю, лично я сливаюсь, а то чувак уже потерял все свое достоинство и сорвал с себя маску адеквата, смысла в дальнейшем диалоге, я не вижу с больными.

 

так я знаю себя, чего добился, чем живу - не это ли важнее?)

мне на джои как бэ пофиг, просто ты решил спровоцировать, получай

Что получать? Виртутальный кулак или чего? Чувак я даже не знаю что тебе писать, ибо ты либо бухой, либо рили больной. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я там тебе говорил, что тоже не стал бы просто так личные данные показывать и потом, что получается, что ты первый в теме джоев зачем-то вбросил, что гири и Хало - гавно?

про гири и хало старая тема с этим школьником, в личке переписывались. У меня есть коллекция Хало, мне нравятся Гири 1 и тем более 2.

И вот я написал как то - что Хало 4 хуже, а 5 так вообще какаха, Гири 4 - хуже, но 5 более менее, но я доиграть до сих пор не могу. И чето сказал, что по вечерам с друзьями в Фортнайт играес и тут чето как то получилось, что я с школьниками играю, в форточку школьники играют, а Хало 5 элита онли и все в таком духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коуч уже сам с собой разговаривает рандомно цитируя,кто из вас ему мозг задел признавайтесь Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, лично я сливаюсь, а то чувак уже потерял все свое достоинство и сорвал с себя маску адеквата, смысла в дальнейшем диалоге, я не вижу с больными.

 

Что получать? Виртутальный кулак или чего? Чувак я даже не знаю что тебе писать, ибо ты либо бухой, либо рили больной.

срач, какой виртуальный кулак?)) я даж ни разу не намекал на это))) даж на физический, ты не в ту тему едешь совершенно)) Даж если бы мы в одном подьезде жили, мне бы пофиг было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про гири и хало старая тема с этим школьником, в личке переписывались. У меня есть коллекция Хало, мне нравятся Гири 1 и тем более 2.

И вот я написал как то - что Хало 4 хуже, а 5 так вообще какаха, Гири 4 - хуже, но 5 более менее, но я доиграть до сих пор не могу. И чето сказал, что по вечерам с друзьями в Фортнайт играес и тут чето как то получилось, что я с школьниками играю, в форточку школьники играют, а Хало 5 элита онли и все в таком духе)

Ну свои лс в темы не переносите) Ладно, давай рили закончим тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я знаю себя, чего добился, чем живу - не это ли важнее?)

мне на джои как бэ пофиг, просто ты решил спровоцировать, получай

пока отошёл вы уже 4страницы накатали... У вас что месячные? Поносит смотрю не по детски! Завязывайте со своими больными фантазиями, выпейте таблеточку успокоительную и в кроватку баиньки) повторюсь... Как втирать всякую дич и переходить на личности, то как бы много ума и не надо, но вот по теме есть хоть что нибудь или только вы любите всем показывать ваш подорваный пукан? Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

срач, какой виртуальный кулак?)) я даж ни разу не намекал на это))) даж на физический, ты не в ту тему едешь совершенно)) Даж если бы мы в одном подьезде жили, мне бы пофиг было)

Тебя рили ничто не спасет чувак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...