Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так в дурку обратись, тебя там посмотрят.

Да в дурке карантин, кто ж его туда возьмёт! Как этот короновирус закончиться, то там похоже останутся самые адекватные! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, а черный еще круче( это не офф.рендер если шо)https://pbs.twimg.com/media/EVBwDxcXkAEnFOR.jpg

Реально ж лучше выглядит.

 

а прикинь реально сони кще проху покажет га 18 терафлопс, там не только фил поседеет

Погодите, я не успеваю беливы записывать. :men:

 

 

Как Вы яхту назовете, так она и поплывет.

Поэтому!.... Не нужно секса тут.

А то типа - Купил консоль и трахайся как хочешь с ней.

Не очень как то.

Купил консоль - и кайфуешь, ващет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони :laugh1:

Фанаты сони до апреля 2020: дуалшок4 - лучший в мире геймпад, идеально сидит в руке, идеальный форм-фактор, геймпад от иксбокс хрень полная.

Фанаты сони начиная с апреля 2020: новый революционный геймпад, это вершина технической мысли, пусть будет 5 терафлопс, но с таким геймпадом такой удобно формы!

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибро моторчики в триггеры ну ничего себе!

Когда это у бокса было?7 лет назад?

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднозначно, вроде и нравится, а вроде и нет. Забавно конечно что дизайн слизан с китайского геймпада (или это китайцы настолько скоростные).

 

А чего так многим не нравится белый цвет? Я Прохора с Финки заказывал ради белого цвета, выглядит в живую намного лучше чем чёрная версия. Хотя цвет больше в светло-серый, у Ящика чище белый цвет.

 

Кстати, а что там за моторчики в курках, за принцип работы может кто пояснить, именно техническую суть.

 

Фанбои с обеих сторон конечно совсем поехали, модерам будет работа (репорты не кидал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так во всем будет; они до сих пор хвалятся тем, что бокс мощнее, на самом деле как всегда на нем не будет никаких экзов, а

мультиплатформу будет тянуть одинаково. Просто хвалиться больше нечем, на 360 хоть что-то было, one был полным говном,

новый ещё хуже будет.

ем... а на пс4 много экзотов осталось? Детройт, хорайзон, спайдермен, две души... дальше продолжать? Все слили на пк... о каких экзах ты говоришь? Одни из нас? Первую часть тоже слили на пк и тв в пс нау.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

на Пёрстейшен5 геймпад будет говнищем :men:

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж закругления сделали, теперь осталось левый стик с крестовиной поменять местами и будет норм геймпад. Но это уже для PS6 припасли инновацию) Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ад,я тупо не верю в такую безвкусицу,какое же адовое говнище

 

это ты про себя

 

очередной хайп от кучки заядлых фанов ссд5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ад,я тупо не верю в такую безвкусицу,какое же адовое говнище

Просто ад,я тупо не верю в такую безвкусицу,какое же адовое говнище

В кои то веки я согласен катлетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж закругления сделали, теперь осталось левый стик с крестовиной поменять местами и будет норм геймпад. Но это уже для PS6 припасли инновацию)

Еще надо нормальный акумм. Что бы держал 40 часов как xbox а не 4-6часов. 

Можно просто сделать совместимость с геймпадами Xbox, владельцы пёрстейшена5 спасибо скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм.... ну не знаю как там с эргономикой, но чисто на дизайн выглядит как детская шляпа. Хотя с дизайном утки может и гармонировал бы. Короче был бы полностью черный и для своих форм может было бы и норм. Но вот так это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще надо нормальный акумм. Что бы держал 40 часов как xbox а не 4-6часов. 

Можно просто сделать совместимость с геймпадами Xbox, владельцы пёрстейшена5 спасибо скажут.

Акум ДШ4 в Ведьмаке 3 держит часов 10-11 с воткнутыми ушами легко. А вот официальная акумуляторная батарея от МС хоть и держит раза в два дольше, только нередко или брак или дольше года не живет. У самого такая сдохла быстро и в нете отзывов полно аналогичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прикинь реально сони кще проху покажет га 18 терафлопс, там не только фил поседеет

Такой то некстген у сони, что вы уже в про версию на старте выпрашиваете, мдааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на него и как будто сверху на DS4 какую то панцерную броню одели. Просто черный намного лучше выглядит. Или бы уже сделали его весь белым, но надо же выделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда взяли и молча положили зеленых на лопатки.

Че там у мс, батарейки до сих пор?

Кстати, а была информация, геймпады от PS4 будут поддерживаться с новыми консолями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так Сони вдохновляются от лучших, к Ps6 уже будет более менее такой же крутой пад как у майков :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так Сони вдохновляются от лучших, к Ps6 уже будет более менее такой же крутой пад как у майков :nice:

Иди в файтинги поиграй на этом крутом паде  :men:

Как же у зеленых подгорают батарейки в жопе :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в файтинги поиграй на этом крутом паде :men:

Как же у зеленых подгорают батарейки в жопе :laugh1:

Бро, я так играю на боксопаде в файтинги и норм, даже на стрелках норм играется, хотя кому они нужны, если есть аналоговые стики? :men:

 

Я даже на Ps играю при помощи аналоговых стиков.

 

А ты щас тупо порвался на ровном месте и кинул стрелку, ладно на первый раз прощаю :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я так играю на боксопаде в файтинги и норм, даже на стрелках норм играется, хотя кому они нужны, если есть аналоговые стики? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

 

Я даже на Ps играю при помощи аналоговых стиков.

как эта болезнь называется?  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пхахахахахахахахаххаха

я помню как юрец говнил боксовый геймпад, называя его надутым и пустым..теперь майки слегка уменьшили новый пад а сони сделали вот этот поплавок/буёк.мде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...