Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До ноября надо отложить косарь на обе консоли и постараться его не пропить.

Если не выдержишь, можешь мне позвонить, вместе пропьем  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще эти заострённые скосы на гранях, они похоже вообще не понимают что пальцы просто отвалятся из-за них.

 

https://i.ibb.co/RyjbYtr/20200408-005100.jpg

 

Джойстик сначала в руках нужно подержать -потом выводы делать.

Нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и рахитные стики на одном уровне как обычно. Это только у сони возможно.

Я тоже топил за ассиметричные стики, пока на ДШ4 не поиграл. И если честно, я вот сейчас не уверен, что майковский пад прям лучше. В моих руках ДШ4 дежит идеально, сборка у него лучше (сопряжение деталей волосок), фишка с нажимной сенсорной панелью зашла, я прям влюбился.

 

З.Ы. Как показала практика батлфилда на говняном ДШ3 (который во всем хуже), расположение стиков ни на что не влияет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже топил за ассиметричные стики, пока на ДШ4 не поиграл. И если честно, я вот сейчас не уверен, что майковский пад прям лучше. В моих руках ДШ4 дежит идеально, сборка у него лучше (сопряжение деталей волосок), фишка с нажимной сенсорной панелью зашла, я прям влюбился.

 

На любителя. Мне джой от плойки больше нравится по эргономике, но тут каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже топил за ассиметричные стики, пока на ДШ4 не поиграл. И если честно, я вот сейчас не уверен, что майковский пад прям лучше. В моих руках ДШ4 дежит идеально, сборка у него лучше (сопряжение деталей волосок), фишка с нажимной сенсорной панелью зашла, я прям влюбился.

 

З.Ы. Как показала практика батлфилда на говняном ДШ3 (который во всем хуже), расположение стиков ни на что не влияет.

а мне реально маленький
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного смущают ОГРОМНЫЕ кнопки L1 R1? :loool:

https://i.ibb.co/DQ2ZBLs/2020-04-08-0-27-47.png

Да норм, зато не промахнешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже топил за ассиметричные стики, пока на ДШ4 не поиграл. И если честно, я вот сейчас не уверен, что майковский пад прям лучше. В моих руках ДШ4 дежит идеально, сборка у него лучше (сопряжение деталей волосок), фишка с нажимной сенсорной панелью зашла, я прям влюбился.

 

З.Ы. Как показала практика батлфилда на говняном ДШ3 (который во всем хуже), расположение стиков ни на что не влияет.

 

Ну ты бы еще Дюк с оригинального бокса вспомнил :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно сонибои шутят насчёт экзоа у SeX, хотя новость про пад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че за микрофон ты туда совать будешь? Явно 3.5 это для гарнитуры

Нет, не явно. Входа под 3.5 в новом дс нет.

https://twitter.com/Wario64/status/1247619905697927168?s=19

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что реально смешно, обсирали что у бокса округлости убогий джой, а как Сони такой сделала сразу топ и т.д) Самим не стремно быть такими лицемерами? Людям за 30, ведут себя как детки в песочники которые меряются башнями из песка.

ща еще соне покажет пузатый дизайн своей консоли и это можно будет припомнить,хотя для них и кучка говна с лейблом пс5 шедевор дизайна будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь, когда это их контроллеры имели один цвет? На картинке которой я скинул видно что используется 2 цвета, красный для корпуса и черный/серый для кнопок. Даже в черном дуалшоке использовали серый цвет для кнопок и черный для корпуса. А тут будто гейпад с алика за 499 рублей, дизайн просто дешёвой китайской подделки.

 

https://i.ibb.co/1m6x5qt/14.jpg

 

https://i.ibb.co/HqWw5qm/20200408-003925.jpg

Красный кстати вообще уродский, старый черный норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол,на алике тупо копия)не сильно заморачивались.Тот случай когда фейкоделы могут предьявить ща плагиат

Зато "инженеры" сони не заморачивались, тупо взяли готовое и все. Да они последнее время часто так делают в этой шарашкиной конторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда взяли и молча положили зеленых на лопатки.

Че там у мс, батарейки до сих пор?

Чудак человек. Нет порадоваться за себя, он злорадствует в отношении других:)

А так да, дуалшок стал больше похож на нормальный геймпад, глядишь к следующему поколению и стишки разнесут, тогда от иксбокс пада вообще не отличить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Секс то я не пойму ? :laugh1:

Xbox -  Х

Series - S

X       -  X

Xbox XSX . Ну или SX для созвучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще эти заострённые скосы на гранях, они похоже вообще не понимают что пальцы просто отвалятся из-за них.

 

https://i.ibb.co/RyjbYtr/20200408-005100.jpg

Вот кстати не обратил внимания, это первый тревожный звоночек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеее, я наоборот наконец-то вижу отличные большие курки с длинным ходом, и судя по описанию с хорошей сопротивляемостью разного уровня, чего никогда не было на Шоках. Курки просто по красоте.

Меня болеше стики смущают, что не сделали легкое углубление

они на вид ещё короче дуалшоковских, при этом без ищгиба для пальца. Со стиками да, тоже есть печаль, сто нет выкмки как на боксе, но если материал будет не таким донным, как на дш4, то мб не будет так скользить, пока меня не пугает. Ну и збс что хват и батарейку увеличат. Дизайн тоже збс. Но вот курки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау. Вот это пушка. Чисто контроллер из будущего. Сразу понятно кто рулит в индустрии.

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цветовое решение странное, хрена ли он белый и почему кнопки прозрачные? Больше похоже на какую-то анлимитэд версию

Цветовую гамму с Xbox One S слизали, очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Секс то я не пойму ? :laugh1:

Xbox -  Х

Series - S

X       -  X

Xbox XSX . Ну или SX для созвучия.

Согласен. Просто у кого-то настолько мало Секса, что хотят хоть слово это почаще говорить что-ли. Да и это как-то вообще неуместно и пошло, и совсем не подходит для названия технической системы. Какой-то детский

 

Икбокс ЭСЫКС xbox SX, хз какой к черту секс, поехавшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати консоль должна быть подстать геймпаду, значит будет что-то такое же сочное. Это конечно не лучший пример, но вангую что-то вроде такого. Будет жирная белая коровка 

 

https://heraldforcast.com/wp-content/uploads/2019/12/PS5_concept_white.png

Не, надеюсь не будет так выглядит, а еще надеюсь не будет выглядеть как новый бокс, там все печально как по мне, колонка с 70-х.

 

Так с начинкой обосрались,с геймпадом тоже.

Для полного обосрача осталось показать своего франкенштейна ссд5.И отправить в пакет номер 6 на мусорку

На какую мусорку? На ту что выйдет у майков квадратное, сверху что ли поставить на нее сони?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймпад отлично выглядит. По нему уже можно прикидывать внешний вид консоли.

Чо правда? Что общего в дизайне ds4 и PS4 кроме цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже топил за ассиметричные стики, пока на ДШ4 не поиграл. И если честно, я вот сейчас не уверен, что майковский пад прям лучше. В моих руках ДШ4 дежит идеально, сборка у него лучше (сопряжение деталей волосок), фишка с нажимной сенсорной панелью зашла, я прям влюбился.

 

З.Ы. Как показала практика батлфилда на говняном ДШ3 (который во всем хуже), расположение стиков ни на что не влияет.

Во всем то хуже, кроме батареи. Если тут такой же обосрамс - ну нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, выглядит просто кайф, никогда не нравились геймпады плейстейшен, но этот и правда выглядит удобно. Очень хочется попробовать (надеюсь мне не кажется и он правда удобный), но цвет конечно позорный, хотя это уже вкусовщина. Вообщем я удивлён, молодцы прям соне в этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так подумать то, на кой хер 3.5

Правильно, Соня убрала - значит не надо. Если бы майки убрали - визгу то от синих было бы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю,насколько должен отсутствовать вкус,чтоб такое могло нравится.Это уже отрицательная степень какая-то

Я не понимаю то что ты сказал например. Ща бы про вкусы че втирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...