Перейти к публикации

Некоторые подробности о PS5 от Марка Церни и Digital Foundry


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Некоторые подробности о PS5 от Марка Церни и Digital Foundry

 

Инновационный режим переменной частоты в PlayStation 5

Чувак явно употребляет тяжёлые наркотики с мальчиками по вызову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять манябеливы с фантазиями. Ласты2 просто на лопатки кладут недокартиночку пластмассовых гирз. А тсусима вообще опенворлд, нужно много ума, чтобы приплести её к этим проектам

Опен-ворлд по типу Shadow of the Colossus или Gears 5. Почти Вач Дозг  :men:

А в лесбовас 2 на задниках, либо доф включают, либо не вытягивают.

[spoiler=как кинематографичненько.

]original.jpg

 

[spoiler=задник - 2014 год]original.jpg

 

[spoiler=нечего впечатляющего]original.jpg

 

Он выдрал этот скриншот с сайта Shazoo где какой то чувачок прифотошопил циферки чтобы оправдать SSD. 

  :laugh1: Ой, Гугляш! Ой, проказник! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опен-ворлд по типу Shadow of the Colossus или Gears 5. Почти Вач Дозг :men:

А в лесбовас 2 на задниках, либо доф включают, либо не вытягивают.

[spoiler=как кинематографичненько.

]https://gamemag.ru/images/galleries/news/144861/11973/original.jpg

 

[spoiler=задник - 2014 год]https://gamemag.ru/images/galleries/news/144861/11968/original.jpg

 

[spoiler=нечего впечатляющего]https://gamemag.ru/images/galleries/news/144861/11969/original.jpg

 

 

:laugh1: Ой, Гугляш! Ой, проказник!

Можно еще живой снег вспомнить и про то что он тоже кладет на лопатки гири :men:

Ласты щас выглядят край неплохо не более того.

Он бы еще мог сказать что в ластах на ps4 и про будет 60 фпс вместо 30ти :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще живой снег вспомнить и про то что он тоже кладет на лопатки гири :men:

Ласты щас выглядят край неплохо не более того.

Нечем там класть на лопатки. Игра всё равно под PS4 пилится. Грамотной работой с камерой и фокусом графен вытягивают. 

И те же Гири не стремятся к реализму. Тем более всё равно отталкиваются от возможностей базовой консоли (ХО), а на ХОХ идут в >60фпс. Только это бесполезно объяснять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли дело 2 разных памяти одна медленная другая быстрая

Вот, для таких как ты тут всё предельно разжёвано, почитай:

https://threadreaderapp.com/thread/1242466500809601025.html

 

Перестань уже фантазировать как у хСекса всё "плохо" с памятью.

Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласты щас выглядят край неплохо не более того.

 

Модельки персонажей оч хороши!

 

Вот,для таких как ты тут всё предельно разжёвано, почитай:

https://threadreaderapp.com/thread/1242466500809601025.html

 

Перестань уже фантазировать как у хСекса всё "плохо" с памятью.

Забей. 

Я бы сказал, что, напротив, это у плойки 5 с памятью, вернее её шиной, не всё так идеально. 256-бит, 448GB/s под 16ГБ памяти. У рыкс 5700\5700хт аналогичная шина и ПСП, но всего 8ГБ памяти. 

С такой шиной при таком объёме памяти особо не развернёшся. У той же RTX 2080 Ti с её 11ГБ, 352-бита и 616,0GB/s. А тут ПСП до кучи ещё между процом и гпу делится. 

 

По хорошему в консоли надо было ставить 16х1ГБ чипы, получилась бы 512-бит шина.

512/8 = 64

64 * 14000 = 896BG\s 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Модельки персонажей оч хороши!

Тут спору нет, Элли и Джоэль выглядят супер, а вот китаец как выглядел так себе(еще с самого первого показа в церкви) так и выглядит и та еще бабища которая с ножом нападает на Элли, тоже так себе выглядит. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, для таких как ты тут всё предельно разжёвано, почитай:https://threadreaderapp.com/thread/1242466500809601025.html

Перестань уже фантазировать как у хСекса всё "плохо" с памятью.

Не плохо, просто у сони все реализовано лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоей с трудом скрываемой ненависти -- да, работа мечты, так что обосрись ещё раз, теперь уже от зависти

Дружище, когда перестанешь работать на дядю, тогда у тебя есть шанс, что я смогу попытаться позавидовать. Пока же я просто угараю с твоих подуг выдать себя успешным. 

Для начала избавься от слов типа обосрался и так далее. Они как-то не вяжутся с тем образом, который ты пытаешься навязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, когда перестанешь работать на дядю, тогда у тебя есть шанс, что я смогу попытаться позавидовать. Пока же я просто угараю с твоих подуг выдать себя успешным. 

Для начала избавься от слов типа обосрался и так далее. Они как-то не вяжутся с тем образом, который ты пытаешься навязать.

Думаешь работать сам на себя удобней ? А что если все будут сами на себя работать? Работать самому на себя это не показатель успешности. Успешен тот,кто хорошо зарабатывает и не важно каким способом,кому как удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успешен тот,кто хорошо зарабатывает и не важно каким способом,кому как удобней.

Успешен тот у кого есть время потратить это хорошо заработанное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успешен тот у кого есть время потратить это хорошо заработанное

Ну да,меру надо знать,есть те,для кого работа это жизнь,живут чтоб работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Успешен тот у кого есть время потратить это хорошо заработанное

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно , вот выйдут консоли и на деле допустим реально sex процентов на 30% будет производительнее pssd5 , синие что тут сейчас упираются в невидимою мощь признают свою несостоятельность в вопросе железа? Скриньте коменты , потом поржом )

 

Понимашь, тяжело фанатикам живется. Ведь для них играть на другой платформе как религию поменять. Слишком много в голове надо пересобрать, интимный можно сказать момент.

 

P.S. го Хало Варс 2 играть, американцы не всегда вывозят, устал с ними играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер что Сони обхезерились, будут в игры больше инвестировать в экзы. Может и выйдет пару хороших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, чётко видно, ты судишь по своей работе :) Дай угадаю: ты никогда не работал в нормальных западных компаниях. "Пинок под жопу" -- ах, как это мило :) После даже попытки повысить голос менеджер прекрасно знает, что уже завтра он будет ещё пол-года, а то и больше, искать замену. Поэтому нет, такого даже близко тут не существует. Тебе сложно поверить в это, знаю, но так и есть.

 

Разочарую и про начальство, всё не так: удалёнка, свободное посещение, щедрый компенсационный пакет, свободный доступ к библиотеке safari online (O'Reilly). Менеджер -- не источник разнарядок, а коллега и наставник. Скип-менеджер вообще в Европе, я его живьём видел-то три раза всего.

 

Сверху прижимать бесполезно: ты либо этим живёшь, как я своей статистикой, цифрами, графиками и таблицами, или тебе становится не интересно, и ты идёшь дальше.

 

Разнарядок нет, от слова совсем. Есть идеи от сейлов, типа, а давайте проведём мероприятие в Грузии для гемблинга, есть чего рассказать? Если есть -- молодец. На тебе пряник. Если нет -- ну пусть сейл идёт к другим присейлам.

 

Судя по твоей с трудом скрываемой ненависти -- да, работа мечты, так что обосрись ещё раз, теперь уже от зависти :)

 

И возвращаясь в контекст приставок, ещё раз: никакой новизны, инновации и чего-либо хоть сколько-нибудь заслуживающего внимания серни не показал, от слова "совсем". Майки да, показали. А серни не показал. И это медицинский факт, живи теперь с этим.

:nice:

Бро, я тебя конечно люблю. Но что ты куришь или кушаешь такое? Перестань, умоляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, когда перестанешь работать на дядю, тогда у тебя есть шанс, что я смогу попытаться позавидовать.

 

Работать на дядю? Эх, обожаю таких, как ты, дурачков, ставить на место :)

Я работаю на себя, дурень. И только на себя. На свой опыт, свой компенсационный пакет, своё образование, своё свободное время и свои хобби.

Я просто нанял ("аутсорсил") всё, чем не хочу заниматься, а это очень дохрена:

 

Фронтофис:

* формирование воронки продаж: пул сейлов ищет (хрен знает, как -- мне это не интересно) заказчиков, и приносит их в клювике. Их, сейлов, кто-то учит, стимулирует, управляет ими

* маркетинговая поддержка: реклама, бренд-буки, баннеры и площадки, участие во внешних мероприятиях, сайт, соцсети

* расчёты окупаемости, формирование цены, ценовые переговоры, торговля вся эта, согласование скидок и схемы платежей -- специально обученные люди

* техническая и лицензионная поддержка -- специально обученные люди

 

Бэкофис:

* организация рабочего места: стол, стул, инфраструктура, безопасность, бекапы, тестовое оборудование

* взаимодействие с фискальными органами: налоги, отчисления, справки

* поиск и подбор персонала: за меня это делают специально обученные люди

* кадровое сопровождение: трудовая, справки в посольство, визы

* юридическая поддержка

* офисное сопровождение: организация поездок, трансфер, гостиницы, билеты, вот это всё. Я просто заполняю форму, и в почту приходят необходимые согласования

* физическая безопасность: начиная со страховки на всю семью, заканчивая подпиской на платные сервисы типа iSOS и Morneau Shepell "за счёт дяди"

* обучение: все необходимые обучающие материалы + тренинги, в т. ч. в Европе

* администрирование персонала: мне не нужно заморачиваться чьими-то отпусками и болезнями, я потребляю весь бекофис как сервис, доступный мне 8х5 или 24х7.

 

Наверняка забыл что-нибудь. Для меня это всё -- уровень физической безопасности (по маслоу). Мне это вообще не интересно, мои потребности выше: в самореализации и признании. А вышеперечисленное -- лютая говнина, которую вкушает каждый "пизьнесьмен", доросший до мало-мальски приличного оборота. Да, это недёшево, но меня цена, которую я башляю с каждой сделки с заказчиком, устраивает. Более того, если эта цена меня устраивать перестанет, то есть, если я пойму, что "дядя" забирает себе слишком много, или уровень сервиса упал, например, портит мне настроение криками (как там у тебя -- "пинка под жопу"?), или взваливает на меня какие-то посторонние обязанности, например, потребует заниматься технической поддержкой, я просто тупо поменяю аутсорсинговую компанию, сиречь, поменяю место работы :)

 

И поэтому на работе мне остаётся заниматься своим любимым делом: разворачивать инстансы, гонять виртуалки, делать отчёты, визуализировать цифры, генерировать данные, читать-просвещаться, экспериментировать, пробовать новое и создавать по результату классные материалы, которыми потом можно поделиться в формате вебинара или публичного выступления -- полюбил это дело, ибо удовлетворяет потребность и в признании, и в самореализации.

 

Ты реально такой дурень, что убеждён, что моя мечта -- всё это вышеперечисленное говнище взвалить на себя и перестать "работать на дядю"?!

 

Спасибо, пусть это будет твоей мечтой.

 

У меня есть друг, который как раз стал работать "на себя" -- гостиничный бизнес. По его словам, он так и работает на дядю, только теперь эти дяди -- сучьи рожи силовиков, фискалов и несчётного количества проверяющих органов. Не то, чтобы он всё проклял, но злой ходит, капец. Но он и уходил сознательно: обожает общаться с людьми и "решать вопросы". Его прямо таки пёрло поначалу ходить-согласовывать, попадать на приём, но у него и язык подвешен, и опыт отличный. Теперь думает продавать к хренам этот бизнес и уходить в другом направлении, подальше от государства, поближе к природе :)

 

Заметь -- я вот могу поменять работу легко. Более того, я пассивно мониторю рынок, кто там ещё есть из интересных компаний, кто может предложить клёвую работу, а вот "работающий на себя" -- хрен то. Ему и в отпуск-то уйти -- целое дело. На кого лавку оставить? Вместо себя хрен оставишь кого. Умный наворует или отожмёт, глупый просрёт. Такая же проблема с делегированием управления организацией, но это где-то начинается от 300+ сотрудников.

 

 

Пока же я просто угараю с твоих подуг выдать себя успешным.

 

Гы, у меня семья, двое детей, любимая работа, жильё. Мне не нужно никому ничего доказывать, я себе уже всё давно доказал. Мне посрать на мнение обо мне окружающих, меня просто умиляют такие, как ты, дебилы, с уровнем развития ~15 лет и наивными представлениями о смысле жизни :) особенно чужой.

 

Для начала избавься от слов типа обосрался и так далее. Они как-то не вяжутся с тем образом, который ты пытаешься навязать.

 

Мне насрать на мой образ, особенно здесь. Я на этом форуме самоутверждаюсь, мне нравится игровая субкультура, хотя я и не игрок, она мне интересна, и я очень хотел бы что-то в неё привнести. Пусть и в виде шутливых скриптов и забавной статистики, но мне нравится, когда люди пишут мне "спасибо" за роботов, дипу (царствие ей), автолайкера и стату. Именно поэтому я здесь, а не чтобы выстроить образ бородатого старца, письма которого вызывают душевный трепет мудрости и ума :)

 

Бро, я тебя конечно люблю. Но что ты куришь или кушаешь такое? Перестань, умоляю.

 

Дык пятница же!

А так да, ты прав, Джона Юпи превзошёл по объёму наверное.

 

Всё, закругляюсь!

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Извини я не читал. Ты слишком много написал. Но это не интересно. Лучше бы положил пару фоток  с островов. Вместо тысячи слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Извини я не читал. Ты слишком много написал. Но это не интересно. Лучше бы положил пару фоток  с островов. Вместо тысячи слов.

Типа как ты выложил фотку сайта мвидео? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где Юра?!!!

Видимо увезли с сердечным приступом. Считай каждый день что не новость, то Сони обосрамс... больше и обсуждать то и нечего кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа как ты выложил фотку сайта мвидео?

Чем тебе она не понравилась? Тем что мвидео первой опубликовала инфу по PS5,  а не боксу? Поверь, если бы там первым был бы бокс, я точно так же выложил бы скрин экрана. Хотя, конечно, если у тебя скудный умишко, тебе трудно понимать такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...