Перейти к публикации

Новое обновление Gran Turismo Sport добавит 3 новых автомобиля


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:pepothink::monkamega::feelsweirdman::feelswowman::feelsspecialman:

У тебя даже слюна изо рта уже потекла? Не думал, что тебе настолько плохо!  :feelsbadman:

Держись там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты еще попробуй все 350 купи, а потом рассказывай :men:

так естесвенно " гринд " затянут , так как микротранзакции " втюхивать " как то надо , лол Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так естесвенно " гринд " затянут , так как микротранзакции " втюхивать " как то надо , лол

еще один не игравший спалился :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один не игравший спалился :men:

Вот тебе ссылкой, да по твоему сонибойскому лобешнику.  :troll:

https://kotaku.com/gran-turismo-sport-gets-microtransactions-a-year-after-1827969067

 

https://store.playstation.com/ru-ua/grid/EP9001-CUSA02168_00-GTSPORT000000000/1?relationship=add-ons

 

>Gran Turismo Sport Gets Microtransactions A Year After Series Producer Said It Wouldn’t  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе ссылкой, да по твоему сонибойскому лобешнику.  :troll:

https://kotaku.com/gran-turismo-sport-gets-microtransactions-a-year-after-1827969067

 

https://store.playstation.com/ru-ua/grid/EP9001-CUSA02168_00-GTSPORT000000000/1?relationship=add-ons

 

>Gran Turismo Sport Gets Microtransactions A Year After Series Producer Said It Wouldn’t  

шо твои ютуб аналитики забыли сказать что тачек отсыпают вагон и тележку на халяву? :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт зелёного зомбака в говнище разрывает, а ему ещё косточки подкидывают

Гришаня зашел обоссать зелень, но опять забыл снять штаны  

шо твои ютуб аналитики забыли сказать что тачек отсыпают вагон и тележку на халяву? :more:

Микротранзакции просто так добавили,  бабло получать и не нужно никому. Для красоты, игроки же не дураки, им хватает машинок, которые бесплатно отсыпают.  :NB:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микротранзакции просто так добавили,  бабло получать и не нужно никому. Для красоты, игроки же не дураки, им хватает машинок, которые бесплатно отсыпают.  :NB:

бабло можно фармить по 90к за 11 минут, но твои ютуб аналитики тебе ж это забыли рассказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я был фанбойчиком, я бы облизывал хало и гирсы. А я их ненавижу :ezy:

И если бы я был фанбойчиком, я бы облизывал моторспорт. Но я уже кучу раз упоминал на форуме, что серия в текущем виде - дрисня. Конвеер сломан с 5-ой части. И по сути нет ни одного нормального моторспорта за все поколение.

Так что очередной раз мимо :feelswowman:

 

 

Проверь стуло, я же тебя предупреждал :pepehands:

Ну хз, мне наоборот пятёрка не понравилась ничем, кроме графона. Унылая она просто пипец. Забросил процентах на 70ти.

 

А вот шестёрка прям вообще зашла после неё. Я взял на бесплатных выходных чисто глянуть, а в итоге просидел две недели с отрубленным нетом на консоли пока не прошёл её полностью)

 

Седьмую гонял бэту - понравился графон(и это на фаточке - икса тогда ещё не было) и добавление гонок на тягочах. Сейчас на руках лежат аж две копии её - диск запечатанный и код из иксового бандла) Но чёт после того, как я на месяц залип в хорайзоне на релизе в пассе в том году, пока ещё не охота гонок вообще(даж хорайзон установленный не запускал после того плотного месяца ни разу за год и три месяца)...)

 

Гт катал бэтку - не понравилось. Не стал брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабло можно фармить по 90к за 11 минут, но твои ютуб аналитики тебе ж это забыли рассказать

Отличная схема. Учитывая, что в игре куча машин от 3млн до 10 млн.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришаня зашел обоссать зелень, но опять забыл снять штаны

 

)))

Блэт, годно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть 15 и 20 лямов) Фармить нужно под песню "глаз тигра"))



Ну хз, мне наоборот пятёрка не понравилась ничем, кроме графона. Унылая она просто пипец. Забросил процентах на 70ти.

А вот шестёрка прям вообще зашла после неё. Я взял на бесплатных выходных чисто глянуть, а в итоге просидел две недели с отрубленным нетом на консоли пока не прошёл её полностью)

Седьмую гонял бэту - понравился графон(и это на фаточке - икса тогда ещё не было) и добавление гонок на тягочах. Сейчас на руках лежат аж две копии её - диск запечатанный и код из иксового бандла) Но чёт после того, как я на месяц залип в хорайзоне на релизе в пассе в том году, пока ещё не охота гонок вообще(даж хорайзон установленный не запускал после того плотного месяца ни разу за год и три месяца)...)

Гт катал бэтку - не понравилось. Не стал брать.

Моя главная претензия к моторспорту - боты. Они до жути слабые и тупые, даже на максимальных сложностях. Ты по сути чутка бодаешься с ботом, который стартует рядом, а после 1 круга уже едешь один до конца.

Нет соперничества, нет конкуренции. Даже в гт2 рельсовые боты составляли норм конкуренцию и постоянно поджимали сзади. 

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная схема. Учитывая, что в игре куча машин от 3млн до 10 млн.  :men:

эта "куча" машин за реальное бабло не покупается, но ты ж не в курсе :men:

 

А еще есть 15 и 20 лямов) Фармить нужно под песню "глаз тигра"))

эти лямы можно фармить, даже не играя лично в игру, но опять же ты не в курсе, ты ж не играл :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта "куча" машин за реальное бабло не покупается, но ты ж не в курсе :men:

 

 

GT40 MARK I 1966 - 2 ляма 800 тыс.

https://store.playstation.com/ru-ua/product/EP9001-CUSA02168_00-GTSACARCD08F7001

99 гривен)

Мб часть нельзя купить, но целую кучу можно. Транзакции не для красоты же висят, баблишко свое делают)

CORVETTE STINGRAY RACER CONCEPT 1959 - 5 лямов в игре, 329 гривен в сторе)

 

 

эти лямы можно фармить, даже не играя лично в игру, но опять же ты не в курсе, ты ж не играл :men:

Под песню "глаз тигра" можно что угодно сделать.  :men:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть 15 и 20 лямов) Фармить нужно под песню "глаз тигра"))

 

 

Моя главная претензия к моторспорту - боты. Они до жути слабые и тупые, даже на максимальных сложностях. Ты по сути чутка бодаешься с ботом, который стартует рядом, а после 1 круга уже едешь один до конца.

Нет соперничества, нет конкуренции. Даже в гт2 рельсовые боты составляли норм конкуренцию и постоянно поджимали сзади.

Ну если ты за это дело базарил, то да, соглашусь, боты в пятёрке порезвее были чем в шестёрке - это да. Мне это не важно - я больше порелаксить за играми люблю)

 

Но сама реализация сингла прям вообще лютейшая скука. Процентах на 40ка карьеры я пожалел о покупке. Шестая - полная противоположность.

 

 

 

 

Под песню "глаз тигра" можно что угодно делать. :men:

+

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты за это дело базарил, то да, соглашусь, боты в пятёрке порезвее были чем в шестёрке - это да. Мне это не важно - я больше порелаксить за играми люблю)

 

Но сама реализация сингла прям вообще лютейшая скука. Процентах на 40ка карьеры я пожалел о покупке. Шестая - полная противоположность.

Я в 5-ю ваще не играл. Только 6 и 7. Про 5-ю просто наслышан, что вышла не очень.

Ну хз, что там в сингле вкатило тебе. Для меня все боты рушат, становится скучно одному круги наматывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная схема. Учитывая, что в игре куча машин от 3млн до 10 млн. :men:

Если бы ты чуть больше знал про игру, то был бы в курсе, что проехав 26 миль в день - дарят рандомную машину, хоть за 50 тыс, хоть за 10 млн

 

Вообще, обсуждать что то даже не запустив - зашкварный зашквар, сравнивать gts с fh - тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 5-ю ваще не играл. Только 6 и 7. Про 5-ю просто наслышан, что вышла не очень.

Ну хз, что там в сингле вкатило тебе. Для меня все боты рушат, становится скучно одному круги наматывать.

Сама подача карьеры как сделана была(особенно после пятёрки), графен, именно отсутствие излишних напрягов(я ж говорю - в этом моменте у нас противоположные точки зрения - я за релакс).

 

Уверен семёрка мне тоже понравится. Просто её время ещё пока не пришло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты чуть больше знал про игру, то был бы в курсе, что проехав 26 миль в день - дарят рандомную машину, хоть за 50 тыс, хоть за 10 млн

Такой схемой ты долго будешь собирать большой гараж. Есть игроки, которые на это нацелены. Глупо отрицать то, что на сбор гаража в 300+ тачек уйдет много времени. В этом и суть этой провокации, спровоцировать тебя расчехлить кошелек, чтобы процесс пошел быстрее.

 

сравнивать gts с fh - тем более

А почему бы не сравнить количество машин и скорость производства игр? Одна команда выдает игру за игрой, другая что-то пилит уже кучу лет, а полноценной игры так и не видно.

Мы же не физику сравниваем.

Окей, можно сравнить с моторспортом. В нем один фиг машин больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под песню "глаз тигра" можно что угодно сделать.  :men:

ниче там не надо делать, кастомный заезд на стадионе на двоих создал, Х чем-то прижал и уходишь по своим делам, а бабло изи капает в это время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен семёрка мне тоже понравится. Просто её время ещё пока не пришло)

В семерке еще и интерфейс ужасен. Куча свистелок, перделок, анимаций, долгие загрузки трасс.

Если не играл в новые хорайзоны, советую попробовать. Там почти все сделано на порядок лучше. 4-ый хорайзон с его царской поддержкой еще и по количеству тачек 7-ку обскакивает на голову. Я уже не говорю про более интересных ботов, смену суток, смену погоды, смену сезонов. Ну и геймплейно (ну тут лично для меня). Ты проходя карьеру каждую гонку можешь под себя настроить. Не нравится, что предлагают гонку с суперкарами? Не проблема, создаешь свою с мини-купером. Или любой тачкой из твоего гаража, как твоей душе угодно.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Окей, можно сравнить с моторспортом. В нем один фиг машин больше.

лел , в этом нет смысла так как даже в 5 контента машинки / трассы больше чем в gts .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче там не надо делать, кастомный заезд на стадионе на двоих создал, Х чем-то прижал и уходишь по своим делам, а бабло изи капает в это время

Вечно у сонибоев одни костыли извращенские.  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой схемой ты долго будешь собирать большой гараж. Есть игроки, которые на это нацелены. Глупо отрицать то, что на сбор гаража в 300+ тачек уйдет много времени. В этом и суть этой провокации, спровоцировать тебя расчехлить кошелек, чтобы процесс пошел быстрее.

Ну это ж тупость - собирать весь хлам в гараж) В любой игре. Зачем? Ради ачивки? Прост больше вообще смысла не вижу в этом(да и этот единственный вариант тож для дебилов не иначе, я считаю)

 

Ладно там любимую марку какую собирать(я так всегда феррари собираю в форцах, да)...) - это я ещё могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...