Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@flashgun, Это тоже самое что первая часть то лично мне оно не надо. В игре куча проблем косяков багов глупости мертвые лица и ты ее подшлифовал под общую идею

 

@FrankAndShtein, После тлоу хочу что нибудь наподоби настоящего детектива. Не знаю надо ли мне все это в принципе не так и плоха вон бф1 выглядит просто замечательно не говоря про покрутить катушку и миссии который опять заканчивают скучной перестрелкой которую можно пройти одной рукой. Недавно прошел и почти ничего не было. То есть до 2020 как минимум можешь не париться. А бог 4 это совершенно другая игра другого уровня. Но лучше конечно вообще что-то новое. Я даже сам попробую поиграть но уверен на 99. 9 что этого не произойдет это эта все крах мультиплеерных стрелялок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, допиливать его надо еще долго.  Что бы например %слова%  в вопросе какие то совпадали с ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun@Yobot допиливать его надо еще долго.  Что бы например %слова%  в вопросе какие то совпадали с ответом.

тогда не будет на оригинал похоже  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iFRiTex, Знаю чтобы hdr был максимально трушным. Ска машину проще выбрать там черный а тут супер черный а там цвета лучше а там фрисинк есть а там уанконект и тд. На пк круто выглядят только всякие технодемки а вот игр высокого уровня нет и хз когда будут. Но все же может у кого есть версия на пс4 то получишь скидочку в 50% либо играй в версия с пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, допиливать его надо еще долго.  Что бы например %слова%  в вопросе какие то совпадали с ответом.

 

Ну это в идеале.

 

Так, братцы, в логике точно ошибка. Сейчас переписываю запрос. Напишу, как исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, допиливать его надо еще долго.  Что бы например %слова%  в вопросе какие то совпадали с ответом.

Батя оригинального Йоды тоже поначалу так думал, по вскоре понял, что проще новую семью завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Перезарядку загрузить и крит "рандомный" в код забить. Он реально имеет физическую составляющую а не просто 4к пиксели а графонистые 4к пиксели.

 

Какой ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Вот и экзы для этого и есть батла. Но что такого в игре не разу ловушкой не пользовался как и рогаткой и никто меня не палит никаких трудностей нет. Ну это уже перебор. Эта игра как раз относится к категории озвучка отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще?

 

 

экзы для этого и есть батла.

 

:mega_cute: Флэшгану спасибо, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Знаю чтобы hdr был максимально трушным. Ска машину проще выбрать там черный а тут супер черный а там цвета лучше а там фрисинк есть а там уанконект и тд. Не знаю че вы там все любите хавать то одно и тоже что самому купить игру в сторе или наложить тарелку борща
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща кипер вложиться в производство, за посещаемость лэндика . " Суррогат "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще странно. Не приходит уведомление о цитировании, его тупо нет. А когда я написал, то уведомление приехало. Мож форумный движок глючит, не понятно. В любом случае надо будет разбираться. Пока воркэраунд -- призвать второй раз, если не откликнулся в течение трёх-пяти минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+бота бэхичу что бы рандомные мемасы в клоаку постил из пабликов.



а потом сравнивать у кого пизже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо за твинки уже не ебут на ленде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо автоматизировать полностью форум что бы боты работали. ботНяшки, ботКлоаки



ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...