Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Keeper, я смотрящий, за такие слова в мою сторону мужики раз на раз выйдут с тобой

ты черт опущенный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, я смотрящий, за такие слова в мою сторону мужики раз на раз выйдут с тобой

ахахахахахахахахахахахахахахахахха

аааааа

хахахахаахаххахаха

НУ ты и мочишь. Спрячь себя под стол и не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Расстался со своей подружкой после 2х месяцев знакомства. Плохо конечно, но сесть себе на шею не позволил + успел вставить напоследок. Теперь где-то придется искать новую, или идти соревноваться в Воздержании в соседнюю тему. А так есть 5 литров вина, буду накатывать. Плак плак(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расстался со своей подружкой после 2х месяцев знакомства. Плохо конечно, но сесть себе на шею не позволил + успел вставить напоследок. Теперь где-то придется искать новую, или идти соревноваться в Воздержании в соседнюю тему. А так есть 5 литров вина, буду накатывать. Плак плак(

Ой да ладно,спецом сделал,чтоб сэкономить на подарке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, два месяца? Грусти быть не должно, камрад! Или у тебя не отпускают чувства в ней даже после мастурбации на нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстался со своей подружкой после 2х месяцев знакомства. Плохо конечно, но сесть себе на шею не позволил + успел вставить напоследок. Теперь где-то придется искать новую, или идти соревноваться в Воздержании в соседнюю тему. А так есть 5 литров вина, буду накатывать. Плак плак(

Правильно и сделал, нахуй этих шлюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, почему ты так считаешь?

Наболело в свое время, одни шлюхи попадались, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расстался со своей подружкой после 2х месяцев знакомства. Плохо конечно, но сесть себе на шею не позволил + успел вставить напоследок. Теперь где-то придется искать новую, или идти соревноваться в Воздержании в соседнюю тему. А так есть 5 литров вина, буду накатывать. Плак плак(

Ну да, сам же купил кроссы ей за десятку после первой же палки, удивительно почему она вдруг решила что тебе на шею можно сесть Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сам же купил кроссы ей за десятку после первой же палки, удивительно почему она вдруг решила что тебе на шею можно сесть

Да и черт с ними. Она мне тож дарила шмотку и шарфик связала.

 

Ой да ладно,спецом сделал,чтоб сэкономить на подарке)

Букет белых роз сегодня задарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сам же купил кроссы ей за десятку после первой же палки, удивительно почему она вдруг решила что тебе на шею можно сесть

Бле, ну эт аж стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trupo, причина расставания то какая? Судя по всему же тебя бросили, судя по тому что тебе грустно? Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букет белых роз сегодня задарил.

Тип шоб она теплела надежды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Trupo, причина расставания то какая? Судя по всему же тебя бросили, судя по тому что тебе грустно?

Ну как сказать. Я её запросы поставил на игнор, решил посмотреть как пойдёт и был готов к такому исходу. Грустно немножко один фиг. Просто бабы пошли очумевшие. Хочу породистого кота за 25к, хочу тату за 30, хочу... Пошли они Нах. Берегов не знают.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому нужно выбирать путь сердца,путь сердца-путь воина,путь воина-путь силы.

Поставил 2 сони экза на закачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставил 2 сони экза на закачку.

Путь сердца был только у Дрейка,он единственный кто приоткрыл завесу и попал в место силы-Шамбалу.Остальные шли лишь туда,куда дул попутный ветер,то есть короткими дорогами,а легкие пути никуда не ведут,запомни это друг мой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...