Перейти к публикации

Death Stranding анонсирован на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Январь 2016, синий штаб: АХАХАХХА ВОТ ЭТО ПЛЕВОК В ЗЕЛЕНЫХ, ВСЕГО ЗА ТРИ МЕСЯДО ДО РЕЛИЗА СЛИТЬ КБ НА ПЕКА КАК ЖЕ ВАС ПОИМЕЛИ АХАХАХ ХВОХ УМЕР

Октябрь 2019, синейший штаб: это вообще то ни о чем не говорит...и вообще сейчас другое время...да и вообще не очень то нужно было...да и вы на хвохе все равно не поиграете так что не считается....и вообще за три месяца слить это куда позорнее, чем за неделю...........

:laugh1: разбуванцы они такие #двуличность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Январь 2016, синий штаб: АХАХАХХА ВОТ ЭТО ПЛЕВОК В ЗЕЛЕНЫХ, ВСЕГО ЗА ТРИ МЕСЯДО ДО РЕЛИЗА СЛИТЬ КБ НА ПЕКА КАК ЖЕ ВАС ПОИМЕЛИ АХАХАХ ХВОХ УМЕР

Октябрь 2019, синейший штаб: это вообще то ни о чем не говорит...и вообще сейчас другое время...да и вообще не очень то нужно было...да и вы на хвохе все равно не поиграете так что не считается....и вообще за три месяца слить это куда позорнее, чем за неделю...........

синяя церковь она такая, стоит только на йоду посмотреть и сразу все становится на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну че, летом 2020 ожидаем в PS+ :laugh1:

Да не, на торрентах же, если вкатит, то может и возьму диск на плойку за копьё. Не выпустили бы на пк, то точно бы взял. Но что выйдет как-то было давно известно, когда вот только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу боятся что не окупится то, на что просрал бурят деньги,и поделом.Кидать пыль в глаза на протяжении 4 лет,это так по бурятски.Никогда такого небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, игра из готи резко становится прохолняком)) азаза. Ребят, кто знает адрес Йоды, вызовите скорую, пожалуйста туда, а то может умер уже человек от инфаркта, а вы тут зубоскалите((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не готи

какой ты догадливый!

не понятно пока, надо самому щупать, а там видно будет. как минимум игра интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Январь 2016, синий штаб: АХАХАХХА ВОТ ЭТО ПЛЕВОК В ЗЕЛЕНЫХ, ВСЕГО ЗА ТРИ МЕСЯДО ДО РЕЛИЗА СЛИТЬ КБ НА ПЕКА КАК ЖЕ ВАС ПОИМЕЛИ АХАХАХ ХВОХ УМЕР

Октябрь 2019, синейший штаб: это вообще то ни о чем не говорит...и вообще сейчас другое время...да и вообще не очень то нужно было...да и вы на хвохе все равно не поиграете так что не считается....и вообще за три месяца слить это куда позорнее, чем за неделю...........

неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего так и есть, Сони ввалила кучу денег в игру Кодзимы, а потом сели их менеджеры и поиграли в превью версию. Сделали вывод, что это пздц и надо срочно хоть что-то отбить, и пошли на такие меры. Все-таки даже дейсгон остался экзом.

Хорошая игра между прочим - Дейс гон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра между прочим - Дейс гон.

согласен, второй после хзд - сони-экз, который я прошел полностью.  Но все ее засрали непонятно за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думал, какую игру себе на плойку первой взять, ЗВ от респауна или че-нить гениальное. Значит получается надо брать ЗВ от респауна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласен, второй после хзд - сони-экз, который я прошел полностью. Но все ее засрали непонятно за что.

Ну она в реализации несколько шероховатая, может поэтому. Ну т.е. из-за этого прям шедевра не вышло, а если не шедевр то у многих = проходняк. Но для меня пока игра этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Её ещё бы на Xbox в лучшем качестве, но, увы, не будет.

Может через годик как нир автомату. Только хз зачем. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вот думал, какую игру себе на плойку первой взять, ЗВ от респауна или че-нить гениальное. Значит получается надо брать ЗВ от респауна.

Лучше Medievil.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слили все что есть,мне жаль йоду,играть в 2019 в эксклюзивную мультиплвтформу,шкерясь по гафуку с мелочью,в 890п и 20 фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слили все что есть,мне жаль йоду,играть в 2019 в эксклюзивную мультиплвтформу,шкерясь по гафуку с мелочью,в 890п и 20 фпс.

Так на гафуке же тоже проблемы. с 1го ноября не будет работать. :laugh1:

 

А я вот думал, какую игру себе на плойку первой взять, ЗВ от респауна или че-нить гениальное. Значит получается надо брать ЗВ от респауна.

Брать еа игры на релизе, так себе затея. :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вот думал, какую игру себе на плойку первой взять, ЗВ от респауна или че-нить гениальное. Значит получается надо брать ЗВ от респауна.

А как же гений? :(( А мне надо заценить сперва, нужен мне его шедевр на полке или нет, может он прям слишком гениален? :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути уже не важно пс5 брать или иксбокс потому что эксклюзивов нет ни там ни там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сути уже не важно пс5 брать или иксбокс потому что эксклюзивов нет ни там ни там.

Дык, а Ласты? Можно сразу две пары! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сути уже не важно пс5 брать или иксбокс потому что эксклюзивов нет ни там ни там.

У кого лучшее качество,пад,сервисы,стабильный онлин.Бокс короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...