Перейти к публикации

Borderlands 3


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто играет - добавляйте SurestJupiter74. Срена 57. Бегаю на хаосе 2, хочу выше, интересны командные забеги (маливан, полигон и тп), миссии. Нового Истинного хранителя можно обсудить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По горячим следам, сразу после ремастера первой и пре сиквела, решил вспомнить эту готи, пока бесплатные выходные на всех платформах. Какой же кайфовый импакт от перестрелок.
И просто в голос с заявлений, что в тройке ничего не изменилось относительно предыдущих частей, реально разные поколения.
Задумался снова купить и пройти на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По горячим следам, сразу после ремастера первой и пре сиквела, решил вспомнить эту готи, пока бесплатные выходные на всех платформах. Какой же кайфовый импакт от перестрелок.

И просто в голос с заявлений, что в тройке ничего не изменилось относительно предыдущих частей, реально разные поколения.

Задумался снова купить и пройти на хуане.

А я вот вчера только начал проходить, взял без ДЛС, пока зачёт :) 

 

Начал игру за ЗАЛПА, еще не определился какую ветку больше качать, но на старте заметил, что можно сбросить очки, думаю не страшно если напортачу вдруг чего :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлён годностью перестрелок, в прошлых частях вообще не заходило. Тут даже одному норм бегать.

 

Только сложность чёт изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера только начал проходить, взял без ДЛС, пока зачёт :)

 

Начал игру за ЗАЛПА, еще не определился какую ветку больше качать, но на старте заметил, что можно сбросить очки, думаю не страшно если напортачу вдруг чего :)

Пофиг,что качать,уровень сложности минимальный даже на нг+

 

Перестрелки-это самый каеф.Когда лупишь с робота,плюс кенты лупят,плюс всякие засасывающие гранаты-выглядит как бразильский карнавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пройдёте сюжетку откроется режим Хаоса, 10 уровней. Ставите 3 и вам даже рядовые элитки лица отрывать будут пока не получите норм ствол. А там ещё рейды и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А длс лучше после первого прохождения трогать?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Если что, можно сюжет побегать в коопе. Я на Х заново начал, не особо далеко от начала убежал. ДЛЦ так же имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно что-то подкрутили, на релизе не было так легко при первом прохождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если что, можно сюжет побегать в коопе. Я на Х заново начал, не особо далеко от начала убежал. ДЛЦ так же имеются.

На пс4 имеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

в 4к60 фпс на плойке отлично вообще, дуалсенс шикарно работает. Бывают баги с субтитрами на несюжетных квестах, либо у меня они не отображаются, либо у товарища..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сериес икс видно просадки, когда из взрывного оружия стреляешь, ну и изредка микрофризы, в режиме производительности вроде нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сериес икс видно просадки, когда из взрывного оружия стреляешь, ну и изредка микрофризы, в режиме производительности вроде нет

Ни разу пока не видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, постреляй из оружия, которое фейерверками стреляет, увидишь) особенно в толпу сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, постреляй из оружия, которое фейерверками стреляет, увидишь) особенно в толпу сразу.

У меня кислотное оружие взрывает врага и разлетается на 6 взрывных снарядов в разные стороны. Думаю этого достаточно.

Может я конечно не замечаю проседания в такие моменты. Просто звучит, как какая-то важная претензия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кислотное оружие взрывает врага и разлетается на 6 взрывных снарядов в разные стороны. Думаю этого достаточно.

Может я конечно не замечаю проседания в такие моменты. Просто звучит, как какая-то важная претензия.

 

Там видимо на специфическом оружии только, вчера играл в длц с кригом, сражался с ебучим поездом. Так там я час бегал среди огромной толпы мобов, с кучей спецэффектов, ещё и поезд этот гонял. Вообще никаких просадок не заметил. Хотя может какой хотфикс прилетел, почти каждый раз в игру захожу и требует выйти в меню для применения хотфиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там видимо на специфическом оружии только, вчера играл в длц с кригом, сражался с ебучим поездом. Так там я час бегал среди огромной толпы мобов, с кучей спецэффектов, ещё и поезд этот гонял. Вообще никаких просадок не заметил. Хотя может какой хотфикс прилетел, почти каждый раз в игру захожу и требует выйти в меню для применения хотфиксов.

Это уже фирменная тема игры, бесит дико.

У меня ещё каждый раз длц для мокси начинает обновлять и пропадает загрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как игра вообще по сравнению со второй частью?

 

Топово, во всём апгрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жетоны за челленджи после прохождения сюжетки откроются? До этого никак не посмотреть список хотя бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жетоны за челленджи после прохождения сюжетки откроются? До этого никак не посмотреть список хотя бы?

Прикол в том, что после сюжетки просто меню откроется. Жетонов будет ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикол в том, что после сюжетки просто меню откроется. Жетонов будет ноль.

ээээ... А все то, что у меня сейчас выполняется, типа там сдать шмотки, продать, купить - заново делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ... А все то, что у меня сейчас выполняется, типа там сдать шмотки, продать, купить - заново делать?

 

За это дают эридиум, зачем-то.

У меня знатно бомбануло, помню, когда сюжетку прошел.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...