Перейти к публикации

Sony хочет выпускать больше мультиплеерных игр / [UPD] Sony сосредоточится на малом количестве качественных игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В любую онлайновую игру, которая не испускает дух за неделю: хорайзоны, моторспорты, гирс оф вор, хало, хало ворс, сансет и т.д.

Ты перечислил псевдоэкзы? А в мультиплатформенный мультиплеер фанаты хбокса не играют? Это что я в парашные гирзы по несколько лет должен гонять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про "Да какой смысл этого полно на рынке, лучше продолжайте сингл годноту делать."?

Про офигенность мульта тлоу и анча:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там огромный бюджет? Откуда нам знать сколько именно проходила сама разработка самой игры, а технология облачных вычислений делались точно не для онли крэкдаун 3, просто Крэк оказался первым испытуемым(ты еще скажи что движок Хавок купили для крэка). Там могли обкатвать эту технологию в технодемки этой игры(для технодемки нн нужен большой бюджет) а саму игру вообще начать делать недавно(ну пару лет) да и даже преды на онли хуан это тоже показатель, как по мне(честно я тоже немного удивился изначльно что преды крэка выше чем у др игр на всех платформах).

А Детройт как бы даже если выше продался бы чем Sod и тот же крэк явно не устроил Сони раз они не продлили контракт, когда майки куплии Undead Labs и всюду пихают Крэк. Вон зашел в новости давние (не в этой группе) колл-во игроков в том же Sod спусят месяц было 3млн(пусть часть геймпасс), но если в игре есть донат, то это уже успех. Да с какой стороны не смотри Sod2 это фин успешный проект(и уж точно успешнее многомиллионого) Детройта. Думаю тоже самре будет с Крэком 3, он уже умешнее ифэймос SSгде продажи были(насколько я помню 2.5ляма в среднем). И да повторюсь это бизнес, добоых дядек нет которые думают о наших интересах, им важны только наши деньги и все и каждый по своему их зарабатывает. Вон Сони не устроили продажи ордена, драйв клаба, Until Dawn, и теперь Детройта, всех посалил на фиг(а с квантики не продлили контракт). Вон майки увидели что ничего путногл не выходит с Фаблей, и скейлом, тоже на фиг отменили все это. Зато купили Undead Labs(и не только но щас не о других), котрая эту прибыль им принесла иначе не купили бы). Это просто логика.Ps лично для меня продажи и крутость игры это две разные вещи и на них я не наяриваю, для меня Детройт выше и sod2 и крэка, на котрые мне по фиг:)

 

Деньги братан, Сони тоже хочет на этом зарабатвать, чем они хуже других?) Нигде добрых дядек нет, котрые думаю о каждом игроке индивидуально, что диктует рынок то и хотят создавать и стричь бабло:))

Так как оно бывает - первую неделю погоняют и досвидос. Возращвются к истокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, надо как-то и зеленую братию привлекать, вот для них и будет этот мульти-пульти. На коробке народу не останется и майки наконец займуться чем и всегда занимались, сделают нормальную винду :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как оно бывает - первую неделю погоняют и досвидос. Возращвются к истокам.

Я не понял о чем ты конкретно дружише, но если ты про мульт в Sod 2 то насколько я знаю комьюнити сформировалось и они там сидят(даже с этого форума есть люди). Плюс продажи так или иначе устроили майков, внезависимости от того, сколько щас людей там сидит(но средне, даже в море воров есть свое комьюнити, как ни крути мульт в наше время популярен). Знаю ты об этом не говорил, просто скажу, Мульт в хэйло и Гирзах до сих пор поддерживается, лично я наиграл в них уже больше по 200 часов(и это по отдельности, это уже больше чем все синглы майков и сони в этом поколении по часам) они там просто бесподобные, за поддержку отдельный респект и народу там до фига. Вот тут я уже знаю:)

Ps Не надо поднимать кипишь раньше времени, вон есть фанаты котрые хотят мульт от сони и пусть он будет, разнообразие всегда хорошо:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы и так поняли. Что будет больше онлайна, меньше толковых игр. Хотя их и так уже кот наплакал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в ластах - да, в анче - уже не такая круть. Эталон, не эталон, но мультиплеер там ничем не лучше тех же прожект карсов или моторспорта.

аналогу мульта ГТС сейчас нет. Очень удачная смесь атмосферы реального автоспорта и сим-аркадного управления с тактиками питов и тд. Твой моторспорт с рамерами и притянутой за уши системой лиг и рядом не валялся, ну а ПКарс просто обосрались (уже второй раз) с физикой авто. 

Если не шаришь - зачем пишешь вообще такие высеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не надо? Оставьте это для платформ без игр.

:laugh1: но я согласен с тобой)

Короче можно спокойно пойти упарываться в какую нибудь ммо рпг, изредка смахивая пыль с консоли под очередной вышедший экз.

Ну или старые игры переигрывать.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы и так поняли. Что будет больше онлайна, меньше толковых игр. Хотя их и так уже кот наплакал

Зато глянешь на метакритик, с каждым годом 90+ всё больше и больше выходит :men:

 

аналогу мульта ГТС сейчас нет. Очень удачная смесь атмосферы реального автоспорта и сим-аркадного управления с тактиками питов и тд. Твой моторспорт с рамерами и притянутой за уши системой лиг и рядом не валялся, ну а ПКарс просто обосрались (уже второй раз) с физикой авто. 

Если не шаришь - зачем пишешь вообще такие высеры?

Сразу видно про шаренного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, да, брат. пацаны играют час в мульт, а потом кидают мыслишки свои на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: но я согласен с тобой)

Короче можно спокойно пойти упарываться в какую нибудь ммо рпг, изредка смахивая пыль с консоли под очередной вышедший экз.

Ну или старые игры переигрывать.

Завтра уже БДО открытая бетка будет. Надо будет окунуться =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь нет но вы держитесь...пс чет ветка цонеэкзов на форуме вобще мертва,неужто все так печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, да, брат. пацаны играют час в мульт, а потом кидают мыслишки свои на форуме

Да было бы кому кидать, брат. Хотя кто поумнее, те поймут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Sony сосредоточится на малом количестве качественных игр

 

Не, нормуль ))) У Сони так за весь жизненный цикл 2-3 игры нормальных игры, а они ещё их кол-во сокращают. Эт что 1.5 все но будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Sony сосредоточится на малом количестве качественных игр

Не, нормуль ))) У Сони так за весь жизненный цикл 2-3 игры нормальных игры, а они ещё их кол-во сокращают. Эт что 1.5 все но будет?

Нормальные это уровнем море воров или выше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс чет ветка цонеэкзов на форуме вобще мертва,неужто все так печально

Просто все заняты неистовым прохождением цониэкзов, некогда писать на форуме  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не расчитываю, что они сразу доберутся до уровня Хэйло или Гирзов, но всегда надо с чего-то начинать, чтобы потом чего нибудь добиться, пусть делают делают изначально крутые средняки, а потом по тихоньку уже доберутся до такого уровня как Хэйло и Гирзы(будем надеяться)

Я уже где то писал это, слышал так много про мультиплеер этих игр, что думал там целые фанбазы существуют, а люди 24/7 убиваются в хало, но оказалось, что такого и близко нет... на консолях все играют в королевские битвы, дутый кал, фифу и даже пиратов, а халы с гирсами никому и даром не нужны,  как синглы они тоже весьма слабенькие. Где там ты узрел "уровень", я не знаю. Если он есть, то надеюсь до него в сони не опустятся, потому как печально будет с трёх платформ иметь по две хорошие игры в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальные это уровнем море воров или выше?

нормальные это не где 90% игры на кортах лазить, попутно "наслаждаясь" натужной слезной стори
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, да, брат. пацаны играют час в мульт, а потом кидают мыслишки свои на форуме

У него уже были длинные опусы про драйвклаб, а потом оказалось что дальше хетчбеков не прошел :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные это не где 90% игры на кортах лазить, попутно "наслаждаясь" натужной слезной стори

Согласен, во всякие прэи, дизонорды и ведьмаки играют. Нет бы в игры на нормальный дроч рассчитанные рубать.

 

Я уже где то писал это, слышал так много про мультиплеер этих игр, что думал там целые фанбазы существуют, а люди 24/7 убиваются в хало, но оказалось, что такого и близко нет... на консолях все играют в королевские битвы, дутый кал, фифу и даже пиратов, а халы с гирсами никому и даром не нужны,  как синглы они тоже весьма слабенькие. Где там ты узрел "уровень", я не знаю. Если он есть, то надеюсь до него в сони не опустятся, потому как печально будет с трёх платформ иметь по две хорошие игры в год

У него и сингл в последнем хало шедевральный, не обращай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже где то писал это, слышал так много про мультиплеер этих игр, что думал там целые фанбазы существуют, а люди 24/7 убиваются в хало, но оказалось, что такого и близко нет... на консолях все играют в королевские битвы, дутый кал, фифу и даже пиратов, а халы с гирсами никому и даром не нужны, как синглы они тоже весьма слабенькие. Где там ты узрел "уровень", я не знаю. Если он есть, то надеюсь до него в сони не опустятся, потому как печально будет с трёх платформ иметь по две хорошие игры в год

Ну я как бы не стану тебе ничего доказывать(ибо это зашквар и бессмыслица, доказывать, что то в нете), но там огромные фандомы если ты в них не соситоишь это не значит, что их нет. Мульт постоянно полон и пожддержка игр идет до сих пор, ради пару тысяч людей никто не тратил бы ресурсы на поддержку. А королевские битвы щас очень много кто играет, но одно другому не мешает, ты еще лолку и доту в пример приведи. Я знаю что хейтеров этих серий горит( и большитсво хейтеров даже не играло в эти игры), но то что там большие фандомы это факт, а остальное думай как хочешь:) Ps даже в России где хэйло не так популярно есть свои фандомы, у гирзов больше. Про мир молчу там миллионы фанатов, как и снгл части так и мультов. Слабые синглы в этих играх в основном у хейтеров, они минимум средние(по мне так офигенные), но каждому свое. Я сам люблю как и игры майков так и сони. Но у сони нет ни одной такой игры где мульт такой же крут как и сингл, а сингл в хэйло и гирзах он ни чуть не хуже игр сони. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет бы в игры на нормальный дроч рассчитанные рубать.

 

скоро всё норм будет - попрут божественные сони-рояли вперемешку с инди и роликами от Каджымы. Геймерское счастье онли Плейстейшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, во всякие прэи, дизонорды и ведьмаки играют. Нет бы в игры на нормальный дроч рассчитанные рубать.

 

 

У него и сингл в последнем хало шедевральный, не обращай внимание.

Ну для кого-то и тлоу шедевр и что дальше?) Мне он средним показался и как бы у меня не горит, что кому-то нравится эта игра больше чем мне, не фанатик в конце-то концов:) Я смотрю тебе неприятно что мне сингл в 5ке вкатил))

 

 

У тебя белочка.

Твое мнение очень важно держи в курсе и гори дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...