Перейти к публикации

Microsoft раскрыла несколько игр, по которым ожидаются новости и анонсы на фестивале X018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну это не е3(там они устроили шоу), мне достаточно инфы, о гирзах, ори2, и плюс анонс новой игры, как-то так. Хотелось бы и инфы о жабах, а так норм. Так для меня эти игры тузы. Вроде бы проскакивла инфа, что и по Anthem, что-то покажут, тоже жду инфу по ней.

У Майков в этом году на е3 действительно Кул был, не то что у Сони :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то звучит все это очень тухло, неужели им самим не зашквар преподносить такую инфу и такие игры, как нечто нереально крутое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Майков в этом году на е3 действительно Кул был, не то что у Сони :)

У Сони тоже была норм конфа, почему так?) Уж точно в разы лучше, чем у ЕА(Там тащил только Anthem), Юбиков(Тащил только BGAE2), Нинки, скваров(худшая конфа с нинкой), круче было у Беседки и то благодаря Думу и Рэйдж. А так у сони показали много годноты, Ре2, Death straining, тсушима был неплох, как и вторые ласты и хоть я и не фанатею от этой серии, первую часть прошел с удовольствием и вопреки всем хейтерам я верю, что все анимации в игре настоящие. Конечно там будут и скрипты. Так что у Сони почетное третье место, благодаря Re2 и DS конфа сони может и разделить второе место с беседкой.

 

 

У Майков в этом году на е3 действительно Кул был, не то что у Сони :)

Забавно, то что лучшие игры что у Майков, что у Сони, показали Кэпком:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и куда это привело майков? К сливу текущего поколения конкуренту, а теперь на эту скользкую дорожку вступила тетя Соня. Совпадение? Не думаю!

Они уже все анонсировали, для этого поколения. К чему им сейчас выкатывать анонсы игр, которые выйдут на пс5

Включи серое вещество. Хватит писать всякую глупость. 

Они только на сиквелах Бога Войны, Хорайзона, Спайдер-мена, да Бладборна вытащат следующее поколение. О чем мы вообще говорим  :lie:

 

Ну, Майкрософт движется в лучшем направлении, чем это было в этом поколении

Посмотрим, что из всего этого выйдет 

Как минимум, уже хочется посмотреть на новое Хальцо(Которое, видимо, будут по крупицам выстраивать, чтобы всем понравилось), Фейбл(Легендарная серия. Плэйграунд плохих игр еще не делали), Перфект Дарк(Как и писали выше), да игры Ниндзя Теори. 

На самом деле, у Майрософт есть очень хороший потенциал заставить Японскую красавицу напрячься 

А это не помешает никому, тем более игрокам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж от такого "крутого" анонса на лопате просто жопа горит какой агонь...



майки как всегда отжигают.



пота

 

Они уже все анонсировали, для этого поколения. К чему им сейчас выкатывать анонсы игр, которые выйдут на пс5
Включи серое вещество. Хватит писать всякую глупость. 
Они только на сиквелах Бога Войны, Хорайзона, Спайдер-мена, да Бладборна вытащат следующее поколение. О чем мы вообще говорим  :lie:



Ну, Майкрософт движется в лучшем направлении, чем это было в этом поколении
Посмотрим, что из всего этого выйдет 
Как минимум, уже хочется посмотреть на новое Хальцо(Которое, видимо, будут по крупицам выстраивать, чтобы всем понравилось), Фейбл(Легендарная серия. Плэйграунд плохих игр еще не делали), Перфект Дарк(Как и писали выше), да игры Ниндзя Теори. 
На самом деле, у Майрософт есть очень хороший потенциал заставить Японскую красавицу напрячься 
А это не помешает никому, тем более игрокам 

потанцевал то есть, только вот что то им мешает им пользоваться, видимо глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж от такого "крутого" анонса на лопате просто жопа горит какой агонь...

Может что-то годное на конфе анонсируют, не зря же студии покупали/переговоры вели.

Без сарказма, хоть хуана у меня нет, но на ПК поиграть можно будет, если действительно что-то годное приготовили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже все анонсировали, для этого поколения. К чему им сейчас выкатывать анонсы игр, которые выйдут на пс5

Включи серое вещество. Хватит писать всякую глупость.

Они только на сиквелах Бога Войны, Хорайзона, Спайдер-мена, да Бладборна вытащат следующее поколение. О чем мы вообще говорим :lie:

 

 

Ну, Майкрософт движется в лучшем направлении, чем это было в этом поколении

Посмотрим, что из всего этого выйдет

Как минимум, уже хочется посмотреть на новое Хальцо(Которое, видимо, будут по крупицам выстраивать, чтобы всем понравилось), Фейбл(Легендарная серия. Плэйграунд плохих игр еще не делали), Перфект Дарк(Как и писали выше), да игры Ниндзя Теори.

На самом деле, у Майрософт есть очень хороший потенциал заставить Японскую красавицу напрячься

А это не помешает никому, тем более игрокам

я че-то пропустил че они там напоказывали... вроде как проходняковый спайди ( уже вышел, но стрельнул не так громко как им хотелось), детройт ( который был больше на слуху в стадии изготовления, а после релиза про него и вовсе забыли, причём заслуженно), обещанный «стейт оф декай для сони» и Тлоу2 (который вряд ли будет в этом поколении), по итогу до выхода Некст гена в 2020-м году из интересного у сони будет только гост оф тушима, хотя у него будет неслабый конкурент в лице секиро. По факту получаем 1 норм эксклюзив на ближайшие 2 года ( естественно симулятор яндекс еды от маэстро в расчёт не берём, ибо скорее всего это на Некст гене будет). По мне так, рано они булки расслабили. РДР2 показал преимущество икса перед мылостанциями. Ещё пару ААА проектов с реализацией графического преимущества ( а такими вполне могут стать даинг лайт 2, антхем, и фоллыч 76) и преимущество сони будет не так однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё пару ААА проектов с реализацией графического преимущества ( а такими вполне могут стать даинг лайт 2, антхем, и фоллыч 76) и преимущество сони будет не так однозначно.

Только вот кому придет в голову покупать консоль с весьма туманным будущим для мультиплатформы за 450 баксов, когда до следующего поколения остается года полтора? И с высокой долей вероятности консоли следующего поколения будут дешевле и уж точно будут уметь намного больше в графическом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот кому придет в голову покупать консоль с весьма туманным будущим для мультиплатформы за 450 баксов, когда до следующего поколения остается года полтора? И с высокой долей вероятности консоли следующего поколения будут дешевле и уж точно будут уметь намного больше в графическом плане.

Ты нашёл этого человека. Плюс кто вообще будет покупать консоль, в игры от которой можно поиграть на ПК да ещё и в большем количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум, уже хочется посмотреть на новое Хальцо(Которое, видимо, будут по крупицам выстраивать, чтобы всем понравилось)

Что ж сразу по крупицам то, можно сделать нормальную игру по типу "синглнинужын", на коленке, но с "длительной поддержкой" это ведь самое ценное в современных играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вот кому придет в голову покупать консоль с весьма туманным будущим для мультиплатформы за 450 баксов, когда до следующего поколения остается года полтора? И с высокой долей вероятности консоли следующего поколения будут дешевле и уж точно будут уметь намного больше в графическом плане.

Только до сих пор открыт вопрос обратной совместимости и мощности ps5. В итоге преимущество над Хох первые пару лет после выхода могут быть не столь очевидны. Да и дешевле она явно не будет. Как такой расклад? пс5 за 500 без обратной совместимости с 10тф против Хох за 350. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че-то пропустил че они там напоказывали... вроде как проходняковый спайди ( уже вышел, но стрельнул не так громко как им хотелось), детройт ( который был больше на слуху в стадии изготовления, а после релиза про него и вовсе забыли, причём заслуженно), обещанный «стейт оф декай для сони» и Тлоу2 (который вряд ли будет в этом поколении), по итогу до выхода Некст гена в 2020-м году из интересного у сони будет только гост оф тушима, хотя у него будет неслабый конкурент в лице секиро. По факту получаем 1 норм эксклюзив на ближайшие 2 года ( естественно симулятор яндекс еды от маэстро в расчёт не берём, ибо скорее всего это на Некст гене будет). По мне так, рано они булки расслабили. РДР2 показал преимущество икса перед мылостанциями. Ещё пару ААА проектов с реализацией графического преимущества ( а такими вполне могут стать даинг лайт 2, антхем, и фоллыч 76) и преимущество сони будет не так однозначно.

>проходняковый спайди ( уже вышел, но стрельнул не так громко как им хотелось) 

Самый быстропродаваемый эксклюзив в истории Playstation(3.3 миллиона за первые 3 дня). Вообще их разочаровал :laugh1: 

>детройт ( который был больше на слуху в стадии изготовления, а после релиза про него и вовсе забыли, причём заслуженно)

Нишевый жанр(Самый быстропродаваемый продукт Quantic Dream) 

>обещанный «стейт оф декай для сони»

Правда, выглядит он в раз 15 лучше, да и с сюжетом будет  :true_story: 

>По факту получаем 1 норм эксклюзив на ближайшие 2 года ( естественно симулятор яндекс еды от маэстро в расчёт не берём, ибо скорее всего это на Некст гене будет)

Твое мнение с фактами ничего общего не имеет(И твое "Скорее всего будет на некст гене" высосанная из пальца спекуляция, не более) :men: 

За графическое преимущество тебе уже пояснили, сверху 

 

В общем, не пиши больше глупости. Лучше отдохни  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлапа какая-то... да уж лучше б презентовали хало и гирз, чем вот это.

Ну что-то новое то по гирям 5 должны показать. Или по гирз поп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только до сих пор открыт вопрос обратной совместимости и мощности ps5. В итоге преимущество над Хох первые пару лет после выхода могут быть не столь очевидны.

Никаких вопросов нет. Очевидно, что обратная совместимость будет. Даже патенты уже находились 

Про мощность я вообще ору. Лошадиная сила обеих новых консолей позволит воспроизводить полноценное  4к(Стандарт для мультиплатформы)

А гонок за Фпс, особенно в мультиплатформе, точно не будет 

Разницу технологий можно будет видеть только в эксклюзивах. И даже, если новый бокс будет мощнее, чем пс5, это не возымеет столь высокого значения, учитывая, что внутренние разработчики Сони могут вытягивать из своих платформ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>проходняковый спайди ( уже вышел, но стрельнул не так громко как им хотелось)

Самый быстропродаваемый эксклюзив в истории Playstation(3.3 миллиона за первые 3 дня). Вообще их разочаровал :laugh1:

>детройт ( который был больше на слуху в стадии изготовления, а после релиза про него и вовсе забыли, причём заслуженно)

Нишевый жанр(Самый быстропродаваемый продукт Quantic Dream)

>обещанный «стейт оф декай для сони»

Правда, выглядит он в раз 15 лучше, да и с сюжетом будет :true_story:

>По факту получаем 1 норм эксклюзив на ближайшие 2 года ( естественно симулятор яндекс еды от маэстро в расчёт не берём, ибо скорее всего это на Некст гене будет)

Твое мнение с фактами ничего общего не имеет(И твое "Скорее всего будет на некст гене" высосанная из пальца спекуляция, не более) :men:

За графическое преимущество тебе уже пояснили, сверху

 

В общем, не пиши больше глупости. Лучше отдохни :facepalm:

Хз кто там на Челопука хапает, но явно не в России, из экзов этого года наименее интересен, хотя и не плох. Детройт можно поиграть, хотя механника явно исчерпала себя, можно и на Ютубе глянуть. Бог войны поиграю при возможности, один из самых интересных экзов в этом поколении. По будущее Сони до выхода Некстгена тебе все правильно расписали. Ждать нечего уже, все вкусное уже там выйдет в лучшем качестве.

 

Разницу технологий можно будет видеть только в эксклюзивах. И даже, если новый бокс будет мощнее, чем пс5, это не возымеет столь высокого значения, учитывая, что внутренние разработчики Сони могут вытягивать из своих платформ.

Другими словами и разница между Хох и более мощной Пс5 не существенна в мульти. Всего лишь шахматы у Хох и натив у пс5.

А экзы на каждой платформе свои, те прямого сравнения не получить.

Да и наличие обратки у Сони под большим вопросом, хотя лучше бы была, в противном случае я ее еще долго не куплю.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что-то новое то по гирям 5 должны показать. Или по гирз поп.

Да в любом случае, мне кажется, что это будут уже не "те самые" гири. Это как с хало - с одной стороны хорошо, что серия развивается, а не топчется на месте, как тот же тунец. А с другой стороны, "того самого", что полюбил, может уже и не будет. Хотя мне лично все номерные хало зашли на ура. А вот гири 4 "не играл, но осуждаю".

 

По будущее Сони до выхода Некстгена тебе все правильно расписали. Ждать нечего уже, все вкусное уже там выйдет в лучшем качестве.

Верю, что Элли-зайка не только то, что надо ждать, но и что увижу ее в лучшем качестве на прошке (что на пс5 возможно будет порт, как получилось с оригинальной игрой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MelloZero, да уж синей пастве что-то объяснять, что бисер метать. Твои «факты»высосаны явно не из пальца, а недавняя новость о топе продаваемых игр в пс стор, где экзы всего пару позиций имеют, а остальное мультиплатформа? Что по этому говорит великий смурф? Расписали мне про графон. Ну-ну, коли денег нет и не такое расписать можно. А судя по любви к обратке у майков, думаю на старте Некст гена, икса будет ещё годик как актуальна, так что покупка не в 2к18 очень даже логична и никак не пустая трата денег, но коль нравится мыльцо, ну наяривай глаза то не мои ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как, для кого валет, для кого тузы. Одна инфа про гирзов, ори и хэйло это уже минимум три туза, хотя уже сказали что инфе по хэйло не будет, тогда два туза останется и плюс новая игра. Итого три туза.

Конвейеры не могут быть тузами. Очень и очень редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конвейеры не могут быть тузами. Очень и очень редко

Конвеер это игра которая выходит, каждый год, а не раз в три или 4 года, только форзы выходили раз в два года и то это не очень часто, если вспомнить НФС. Вообщем, пусть каждый останется при своем. По твоей логике анч и тлоу тоже конвееры, как и GOW. Или дум, резик итд. Про финалки молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвеер это игра которая выходит, каждый год, а не раз в три или 4 года, только форзы выходили раз в два года и то это не очень часто, если вспомнить НФС. Вообщем, пусть каждый останется при своем. По твоей логике анч и тлоу тоже конвееры, как и GOW. Или дум, резик итд. Про финалки молчу.

По моей логике должна быть трилогия любой серии, ну максимум квадро. Бог войны по суди новая игра.

Просто вот честно мне нахер не нужен больше анчартед, не дай бог они сделают пятую часть. Просто ну догам даже четверка простительна, потому-что это доги, они делают игру от которой масло течет.

Но вот Хало, ну сколько можно, мне вот не интересно больше эти высасывания идей. Гири тоже кончились, куда они все лезут. А главная проблема что можной эволюции не будет. Все тоже самое + две текстурки. Те же квадратные полигоны для перстрелок. Короче макс 3 части, и я хочу новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей логике должна быть трилогия любой серии, ну максимум квадро. Бог войны по суди новая игра.

Просто вот честно мне нахер не нужен больше анчартед, не дай бог они сделают пятую часть. Просто ну догам даже четверка простительна, потому-что это доги, они делают игру от которой масло течет.

Но вот Хало, ну сколько можно, мне вот не интересно больше эти высасывания идей. Гири тоже кончились, куда они все лезут. А главная проблема что можной эволюции не будет. Все тоже самое + две текстурки. Те же квадратные полигоны для перстрелок. Короче макс 3 части, и я хочу новое.

Ключевое слово,тебе, тебе не нужно, а мне очень даже нужно, учитвая какой богатый лор у Гирзов и у хэйло ьвм можно спокойно делать игры еще оченб долго и не только в их привычном жанре. Туда и двигаются майки, ибо есть уже хэйло ворс дилогия, и готовится гирз тактикс, что не может не радовать, каждый играет в то что хочет, уж лучше прододжения легендарных серий, чем новые ip которым еще предстоит свой путь развития, а еще лучше, когда есть выбор во что поиграть, игр выходит тьма тьмущая, самых разных, каждый найдет во что поиграть. Например та же 5ая часть дмк лично для меня заставляет плакать все игры майков и сони вместе взятые, это по сравнению, ближе к тому экстазу который я испытываю при игре в дмк, это гирзы и дум.

 

По моей логике должна быть трилогия любой серии, ну максимум квадро. Бог войны по суди новая игра.

Просто вот честно мне нахер не нужен больше анчартед, не дай бог они сделают пятую часть. Просто ну догам даже четверка простительна, потому-что это доги, они делают игру от которой масло течет.

Но вот Хало, ну сколько можно, мне вот не интересно больше эти высасывания идей. Гири тоже кончились, куда они все лезут. А главная проблема что можной эволюции не будет. Все тоже самое + две текстурки. Те же квадратные полигоны для перстрелок. Короче макс 3 части, и я хочу новое.

Я лично очень рад, что эти серии продолжаются и развивается лор(и некотрые вещи в геймплее в плане баланса тоже меняются) плюс новые локации, оружия и сюжет, что там еще может меняться? Да и зачем? А кому не нравится пусть проходят мимо, каждому свое. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей логике должна быть трилогия любой серии, ну максимум квадро. Бог войны по суди новая игра.

Просто вот честно мне нахер не нужен больше анчартед, не дай бог они сделают пятую часть. Просто ну догам даже четверка простительна, потому-что это доги, они делают игру от которой масло течет.

Но вот Хало, ну сколько можно, мне вот не интересно больше эти высасывания идей. Гири тоже кончились, куда они все лезут. А главная проблема что можной эволюции не будет. Все тоже самое + две текстурки. Те же квадратные полигоны для перстрелок. Короче макс 3 части, и я хочу новое.

По мне так новые IP еще должны заслужить себе репутацию, чтобы их заочно ждать с такой силой, как продолжения легендарных серий которые уже сделали себе имя, но я лично жду годноту в первую очередь и у каждого своя ожидаемая годнота. И да если так вязть то продолжение любой серии игр, это натягивание текстур и приумножения и прокачка имеющиеся механик и это круто как по мне. Та же серия аркхэм двигалась по этому алгоритму в результате стала легендарной серией. Так что все идет очень даже неплохо. Мне лично хотелось бы еще когда нибудь увидеть, прододжение анча(и не только), хоть и дико не фанатею по этой серии, вторая часть как и был вершиной серии так и осталась, а потом пошли хорошие продолжения. В отличии от GOW, после 3шки, ansention была неплохой, но хуже трешки, но новая часть, лично для меня это просто дичь. Тут реально можно было бы и закрыть серию, чем так над ней извращаться, но это мое мнение, есть люди которым зашел новый GOW, и в этом ничего такого. И да дружише, если было все так как ты захотел бы, то серия мк закончилась бы на третьй части, которая выходила на сеге и ps1, как и резик3 на ps1. И хрен был нам а не шедевральные Code Veronica, 4ка и годные 5 и 6 части. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей логике должна быть трилогия любой серии, ну максимум квадро. Бог войны по суди новая игра.

Просто вот честно мне нахер не нужен больше анчартед, не дай бог они сделают пятую часть. Просто ну догам даже четверка простительна, потому-что это доги, они делают игру от которой масло течет.

Но вот Хало, ну сколько можно, мне вот не интересно больше эти высасывания идей. Гири тоже кончились, куда они все лезут. А главная проблема что можной эволюции не будет. Все тоже самое + две текстурки. Те же квадратные полигоны для перстрелок. Короче макс 3 части, и я хочу новое.

Кстати да, Gow грамотно перезапустили, и в целом согласен. Как и в случае с кино бесконечная дойка не идет на пользу, в итоге нормальные студии которые могли бы выдать новые ip пилят старые, пока продается. Инвесторы рисковать не хотят.

Что Хало, что гири последние, что Анч слабые вышли, у последнего хоть графон.

На новые Гирсы надежда все же есть, может и от пятерки откажутся в названии в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...