Перейти к публикации

Assassins Creed Odyssey


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот на каких годных играх вырастает славик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на каких годных играх вырастает славик

Все ассассины годнота по сравнением со всяким там шлаком вроде современного дума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Длц топ или говнина? Думаю брать ли обычную за 500 или голд эдишон за 700
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Длц топ или говнина? Думаю брать ли обычную за 500 или голд эдишон за 700

В целом игра говнина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длц топ или говнина? Думаю брать ли обычную за 500 или голд эдишон за 700

Топ, как раз прохожу. Визуально Атлантида оч красиво, эффектами частиц насрали почти как в трейлере нового человека-паука. Геймплейно от оригинала почти ничем не отличается, за исключением пары нюансов. Сюжетно тоже держит, в царстве Аида есть продолжение веток некоторых персонажей. Если разница 200 рублей, бери полное издание, но на полное прохождение придётся убить часов 120 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В целом игра говнина.

Ого, адекватные люди в топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже задолбался настраивать HDR на мониторе в Одиссее. Там и должно быть все таким желтушно-красным или у меня что-то с гаммой? Рожи все оранжевые, трава цвета вырвиглаз, порой как мультик смотрю. Причем с отключенным HDR желтый фильтр остается, только картинка становится темнее. Ну очень странная гамма, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже задолбался настраивать HDR на мониторе в Одиссее. Там и должно быть все таким желтушно-красным или у меня что-то с гаммой? Рожи все оранжевые, трава цвета вырвиглаз, порой как мультик смотрю. Причем с отключенным HDR желтый фильтр остается, только картинка становится темнее. Ну очень странная гамма, я хз.

Что-то с гаммой по ходу. Жёлто-золотого цвета в игре много, но не лица конечно же. Я с HDRом на телике тоже игрался долго, белый чересчур яркий был, а уменьшение всю картинку затемняло, в настройках телевизора подкручивал. Так то там с HDR картинка очень сочная, в некоторых местах прям Вау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то с гаммой по ходу. Жёлто-золотого цвета в игре много, но не лица конечно же. Я с HDRом на телике тоже игрался долго, белый чересчур яркий был, а уменьшение всю картинку затемняло, в настройках телевизора подкручивал. Так то там с HDR картинка очень сочная, в некоторых местах прям Вау!

настроил все таки чтобы белые здания глаза не выжигали а картинка в целом не темнела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

настроил все таки чтобы белые здания глаза не выжигали а картинка в целом не темнела?

Настроил белый на натройке HDR в игре и подкрутил на телике чего то в настройках. Получилось норм, сравнивал с картинкой обычного Самса 2015 года, чтобы другие цвета не резали глаз. Особенно в Эллизиуме белый слепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Господи благослови ПК, я накрутил себе ресов до конца игры и прям кайфанул. Играть в это на консоли норм можно ток если потратить пару часов на фарм или делая побочки

 

Я их кстати тоже делал почти все. На самой Атлантиде я сдался, даже не прошел сюжет до конца. Я не выдержал этой феерии затягивания сюжета, даже первое царство это дикий дроч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что я играл в другую игру. Вообще не помню момента, чтобы мне не хватало на что-то ресурсов. Шёл себе по сюжету и побочкам и все. Затянутая она это да, но чтоб дрочильня Фарма ресурсов-не соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи благослови ПК, я накрутил себе ресов до конца игры и прям кайфанул. Играть в это на консоли норм можно ток если потратить пару часов на фарм или делая побочки

 

Я их кстати тоже делал почти все. На самой Атлантиде я сдался, даже не прошел сюжет до конца. Я не выдержал этой феерии затягивания сюжета, даже первое царство это дикий дроч

Я свой ПК благословил, и он ночью сегодня умер, отправил его брату на воскрешение, думаю недельку без компа пробуду, а потом попрошу господа чтобы мой стимапарашник больше не умирал :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой ПК благословил, и он ночью сегодня умер, отправил его брату на воскрешение, думаю недельку без компа пробуду, а потом попрошу господа чтобы мой стимапарашник больше не умирал :KEKW:

брат пусть и обновит тебе заодно к киберпанку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

брат пусть и обновит тебе заодно к киберпанку )

У него система как у меня, вместе собирали, только мой чёт молодым косу увидел ) кто бы брату ещё видюху новую купил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Мне игра в целом нравится, хоть Истоки зашли и больше. Но сразу вспоминается Look how they massacred my boy, когда играю в эти части. Не ассасин, а ммо, где надо раз 30 втащить кинжалами, чтобы убить нпц.

А в других рпг типа все с одного удара кинжала падали да?, хреновое какое-то сравнение с ммо. Скайрим на легенде шлет тебе привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не ассасин, а ммо, где надо раз 30 втащить кинжалами, чтобы убить нпц.

Ага, реально ощущается как ММО без других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в других рпг

Причем здесь рпг?

Тут вроде уместней вопрос, как в других ас было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будто асасин это рпг

Уже 2 игры как, с прокачкой, кучей лута (даже подобие билдов), некой нелинейность в квестах (херовой но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 2 игры как, с прокачкой, кучей лута (даже подобие билдов), некой нелинейность в квестах (херовой но все же)

Ты гоночные симуляторы тоже рпг называешь, потому что там прокачка и билды есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...