Перейти к публикации

Официально: Spider-Man побил рекорд God of War, став самым быстро продаваемым эксклюзивом в истории PlayStation


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас местные эксперты разъяснят нам, что 3,3 млн. проданных копий, при базе 82 млн. консолей - провал каких свет не видывал. Жалкие 4% пользователей купили игру. Очередное подтверждение что эксклюзивы никому не нужны, не продаются, а только тянут платформодержателя на дно. :pff:

 

Однозначно провал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом, а в том, что Сони обеспечивают себе будущее с сиквелами(Бог Войны 2, Спайдер-мен 2, Хорайзон 2, Бладборн 2, Дейс Гон 2(50\50)) и так далее

Новое поколение уже не будет пустовать, а они еще возродят какие старые франшизы, так вообще здорово будет.

В этом же нет ничего плохого :lie:

Бог войны 2 уже давно вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас местные эксперты разъяснят нам, что 3,3 млн. проданных копий, при базе 82 млн. консолей - провал каких свет не видывал. Жалкие 4% пользователей купили игру. Очередное подтверждение что эксклюзивы никому не нужны, не продаются, а только тянут платформодержателя на дно. :pff:

В точку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тоже купил, будь мне 10 лет.

А сейчас тебе 9 и ты боишься сложностей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас тебе 9 и ты боишься сложностей?

У тебя еще две попытки, попробуй снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя еще две попытки, попробуй снова :)

индиану не смотрел, значит 11. Ыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индиану не смотрел, значит 11. Ыы

Был бы индиана девушкой с круглой попой, это меня больше замотивировало бы :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну продали и молодцы. Заработала сонечка 80 лямов. Майки то миллиарды зарабатывают. Фил вон 5 студий купил. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пауке только картинка найс,остальное на лопате!!! И да, я не читаю ответы заднеприводных любителей синего,мне просто нравится вас троллить,смотреть как вы сами себя обозначаете и записываете в обиженные!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони красавчики

Миллионов 10 продадут. А это за глаза вообще.

 

Кто еще не догнал и не заметил, то сонька все свои игрушки делает на одном и том же движке. Анч, тлоу, гадофвар, дйзган, хоризон и даже этот паук - все это один и тот же движок с разными декорациями. Да, его чутка апдейтят под каждую игру, но движок один. Поэтому окупаемость у игр соньки чумовая.

Большой спец по геймдеву в студии? )) у Наутидогов свой движок, у Инсомниаков свой, у Санта Моники свой, у Квантик Дримс свой и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя правда, а игра супер, хуже серии аркхэм, но все равно супер.

Слушай, а лучше или хуже Arkham Knight Спайдик получился?

 

Насколько выгоднее конторам работать с Сони, вышел бы тот же Сансет на ней, то разрабы получили бы явно больше денег, чем от сотрудничества с Майками.

Ты, к сожалению, прав. Жизненная правда про зелёных. То же самое можно сказать и про Quantum Break. Выйди он на Сони, он бы продался горааааздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, я не читаю ответы заднеприводных любителей синего

Мне кажется ты помешан на "заднем приводе". У тебя всё хорошо там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, продажи бьют рекорды, а в неё никто не играет.

 

 

Мне кажется ты помешан на "заднем приводе". У тебя всё хорошо там?

а ты спец в этом деле или к шаману его своему отвести хочешь на клизму кумыса? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а лучше или хуже Arkham Knight Спайдик получился?

 

 

Ты, к сожалению, прав. Жизненная правда про зелёных. То же самое можно сказать и про Quantum Break. Выйди он на Сони, он бы продался горааааздо лучше.

Конечно Аркхэм Найт, причеммна две головы, спайди щас максимум с Бэтосом Аркхэм ориджинс может, потягаться и то проигрывает из-за своего лора(но это вкусовщина) по мне спайди уступает всей квардологии аркхэм, но игра супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Аркхэм Найт, причеммна две головы, спайди щас максимум с Бэтосом Аркхэм ориджинс может, потягаться и то проигрывает из-за своего лора(но это вкусовщина) по мне спайди уступает всей квардологии аркхэм, но игра супер.

Как человек который не играл в игру может знать, хуже или лучше она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек который не играл в игру может знать, хуже или лучше она?

Синие пророки Крэкдауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синие пророки Крэкдауна.

белка-стрелка, опять вылезла)

 

Синие пророки Крэкдауна.

Тебе везде мерещится синие, хотя в моём сообщении был вопрос не касательно не синих, н зелёных, но у тебя опять зуд)

И да, в крякдаун уже даже большая часть зелёных не верит

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, в крякдаун уже даже большая часть зелёных не верит

 

Как человек который не играл в игру может знать, хуже или лучше она?

Сумка сама себе противоречит. :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как человек который не играл в игру может знать, хуже или лучше она?

Играл еще как играл, и повторюсь это вкусовщина, кому-то Готэм подавай с Джокером, а кому-то Нью-Йорк с Осьминогом. Одни капли дождя чего стоят в аркхэм найт или бетмобиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сумка сама себе противоречит. :pff:

Где, я тебе написал что в неё помимо синих и зелёные не верят, а ты в стрелку опять :pff:

 

 

Играл еще как играл, и повторюсь это вкусовщина,

на пс3 или 360?

 

 

Сумка сама себе противоречит. :pff:

и да, где я крякдаун с чем то сравниваю? :pff: Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как человек который не играл в игру может знать, хуже или лучше она?

Я тебе даже больше скажу именно по ощущениям, сюжету и раскачке на паутине, Ultimate Spider-Man круче сделан, я еще не помню такую часть где при полете на паутине можно по ней карабкаться как по канату.Плюс Ultimate по масштабней был в плане персов из марвел, а тут только здания.Ну и саунд мне в ultimate больше зашел. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...