Перейти к публикации

Пoчeмy Sony зaпрeщaeт кросс-плaтформеннyю игpy — вeрcия Джoна Cмедли


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони жадные ублюдки,смешно читать синих хомячков когда они пишут про стабильный псн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пишут про стабильный псн

нет никаких нареканий по работе псн. интересно откуда ты черпаешь свою инфу? из хейта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто ошиблись купили бокс, где большая часть ваших друзей и вообще 90% русских на PS. Не нужны нам кучка дисбалансеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такой себе, задрот. Не ясно ток зачем тебе бокс если есть ПК.

Может у него ПК только Doom 1993 года запускает, кто знает!? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такой себе, задрот. Не ясно ток зачем тебе бокс если есть ПК.

Процессор i5 2320 - менять

Материнскую плату - менять

Видеокарта RX480 8GB - скоро менять

Память ddr3 - менять

Кулер процессора - менять

Жесткий диск - менять

 

Самое забавное чтобы собрать игровой пк я должен на одну только видеокарту слить 600-700 евро а цена хуана в европе 500 евро. Поэтому есть ли смысл работать на пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы просто ошиблись купили бокс

х реально топчик, цена была бы 25к в магазине и усё. нужен, не нужен кому-то, это другой вопрос. мне например нужен, как и проха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, не хватало мне еще геймеров на мышках, других устройствах и девайсах на моей пс4.

Нет у меня ни одного знакомого, так как все адекватны.

 

 

Поправил немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процессор i5 2320 - менять

Материнскую плату - менять

Видеокарта RX480 8GB - скоро менять

Память ddr3 - менять

Кулер процессора - менять

Жесткий диск - менять

 

Самое забавное чтобы собрать игровой пк я должен на одну только видеокарту слить 600-700 евро а цена хуана в европе 500 евро. Поэтому есть ли смысл работать на пк?

Не знаю у меня старенький ПК тянет все на среднем-высоком, вопрос в том что играть то не во что, вся мульти и экзы на пс4. Капхед вот запустил на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в политике сони, всё равно что любой из вас открыл бы бар в отличным месте, а все его посетители приходили со своим и сидели тупо место занимали ничего не покупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

х реально топчик, цена была бы 25к в магазине и усё. нужен, не нужен кому-то, это другой вопрос. мне например нужен, как и проха.

Из за 4к брать на 2 года консоль за 35к дабы поиграть в парачку мульти и форзу. Ну пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня старенький ПК тянет все на среднем-высоком, вопрос в том что играть то не во что, вся мульти и экзы на пс4. Капхед вот запустил на ПК.

Капхед это не серьезно я вон запустил Final Fantasy XV оптимизация убогая играю на лоу настройках на высоких либо подлагивает либо видеокарта шумит как пылесос хотя у меня в других играх нареканий нет. Спасибо NVIDIA за их "оптимизацию" только под свои видеокарты. Но мульти играется лучше на хуане. Сони представили свою PS4 Pro каким-то обрубком который 2К в 30 фпс тянет и 4К в шахматном рендере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах синих сектантов ограничивают по полной, а они только и рады. 



Не вижу ничего плохого в политике сони, всё равно что любой из вас открыл бы бар в отличным месте, а все его посетители приходили со своим и сидели тупо место занимали ничего не покупая

ты еще сравни плойку с мерседесом :facepalm:



Да зачем это нужно то, непонятно. На Сони и так все отлично с онлайном.

Ну тебе понятно мамка купила ток пс4, а у кого то бокс и плойка и почему они должны мучаться из за казахов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах синих сектантов ограничивают по полной, а они только и рады.

 

 

ты еще сравни плойку с мерседесом :facepalm:

Ограничивают только дефективных которые консоли для f2p покупают, :) и правильно делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капхед это не серьезно я вон запустил Final Fantasy XV оптимизация убогая играю на лоу настройках на высоких либо подлагивает либо видеокарта шумит как пылесос хотя у меня в других играх нареканий нет. Спасибо NVIDIA за их "оптимизацию" только под свои видеокарты. Но мульти играется лучше на хуане. Сони представили свою PS4 Pro каким-то обрубком который 2К в 30 фпс тянет и 4К в шахматном рендере

Не ну если ты любитель сливать каждый год-два на новые карты и консоли из-за мизерных изменений, это твое право. Купишь сейчас бокс, а в 19 анонсируют пс5, побежишь за плойкой ?

Я вот сижу себе спокойно на пс4 и меня все устраивает, через год-другой возьму пс5 и кайфану от рывка.

Ну если бабок жопой жуй, телек за 100+к, то почему бы и нет, обновляться каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничивают только дефективных которые консоли для f2p покупают, :) и правильно делают.

какая разница для чего брать консоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если ты любитель сливать каждый год-два на новые карты и консоли из-за мизерных изменений, это твое право. Купишь сейчас бокс, а в 19 анонсируют пс5, побежишь за плойкой ?

Я вот сижу себе спокойно на пс4 и меня все устраивает, через год-другой возьму пс5 и кайфану от рывка.

Ну если бабок жопой жуй, телек за 100+к, то почему бы и нет, обновляться каждый год.

GTX1080 была зарелизена в 2014 году и до сих пор актуальная для игр в 4к/60фпс, если сюда прикинуть сколько можно было сэкономить за всё время денег покупая мультиплатформу в РУ-стиме, то пека гейминг становится выгодным во всех смыслах начиная от бюджета и возможностей (хотя бы тот же ВР), заканчивая графическим преимуществом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если ты любитель сливать каждый год-два на новые карты и консоли из-за мизерных изменений, это твое право. Купишь сейчас бокс, а в 19 анонсируют пс5, побежишь за плойкой ?

Я вот сижу себе спокойно на пс4 и меня все устраивает, через год-другой возьму пс5 и кайфану от рывка.

Ну если бабок жопой жуй, телек за 100+к, то почему бы и нет, обновляться каждый год.

А откуда у меня найдется 1000 евро на видеокарту? Проблема вся в деньгах брать видеокарту которая ни рыба ни мясо не вариант через 1-2 года уже менять. Первая ревизия PS4 шумела как турбина вопрос почему? Может у сони такая стратегия загонять первые ревизии с проблемами а потом уже постепенно решать их выпуская новые. А то такая байда уже тянется с PS3 и вроде как с PSP которая у меня была. Первые версии всегда с какими-то косяками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты еще сравни плойку с мерседесом :facepalm:

Не понимаю чем тебе сравнение не устроило... хорошо, распишу проще - ты предоставляешь комфортный сервис, кто-то хочет помочь тебе развивать его, только вот заместо взаимной выгоды - ты вообще ничего не получишь, оно тебе надо? Вот поэтому Сони разумно поступает, а если тебе не нравится что тебя ограничивают во фритуплейной параше из-за того что учетка на свитче не работает - так иди в это дерьмо на свитче и играй, она как стационарная консоль тоже работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты еще сравни плойку с мерседесом :facepalm:

Сейчас бы плойку со всякими фекалиями сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда у меня найдется 1000 евро на видеокарту? Проблема вся в деньгах брать видеокарту которая ни рыба ни мясо не вариант через 1-2 года уже менять. Первая ревизия PS4 шумела как турбина вопрос почему? Может у сони такая стратегия загонять первые ревизии с проблемами а потом уже постепенно решать их выпуская новые. А то такая байда уже тянется с PS3 и вроде как с PSP которая у меня была. Первые версии всегда с какими-то косяками

Проблемы на старте есть у всех и во всех отраслях, а вина им то что выпускается в разы больше экземпляров чем было протестировано перед релизом, и тут срабатывает эффект разных условий, которые не были учтены при разработке и банально не хватило времени на предусмотрения всех возможных проблем в разных средах и прочими факторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чем тебе сравнение не устроило... хорошо, распишу проще - ты предоставляешь комфортный сервис, кто-то хочет помочь тебе развивать его, только вот заместо взаимной выгоды - ты вообще ничего не получишь, оно тебе надо? Вот поэтому Сони разумно поступает, а если тебе не нравится что тебя ограничивают во фритуплейной параше из-за того что учетка на свитче не работает - так иди в это дерьмо на свитче и играй, она как стационарная консоль тоже работает

Почему другие предоставляют комфортный сервис и мозги не делают. И какой там сервис то у сони? Серваки то все равно от эпик. Вот дома на 4к телеке логично играть на пспро, а в гостях гденибудь или на даче на свиче, не? И почему мне нужно создавать отдельную запись, или таскать с собой этого жирного монстра как проха, чтобы всего лишь поиграть в фортнайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы на старте есть у всех и во всех отраслях, а вина им то что выпускается в разы больше экземпляров чем было протестировано перед релизом, и тут срабатывает эффект разных условий, которые не были учтены при разработке и банально не хватило времени на предусмотрения всех возможных проблем в разных средах и прочими факторами

PS4 первой ревизии все шумные при нагрузке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...