Перейти к публикации

Пoчeмy Sony зaпрeщaeт кросс-плaтформеннyю игpy — вeрcия Джoна Cмедли


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да) На 360 была великая игра Eternal Sonata, вот просто Шедевр.

Жаль что не все игры этого жанра в стиме на русском языке есть, я бы наверное пол стима скупил :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не все игры этого жанра в стиме на русском языке есть, я бы наверное пол стима скупил :men:

Да по сути 7 дней посиди по часу, основные 300-600 слов просто запомни. Дальше просто по смыслу будешь понимать суть. А YS последнюю в стиме приобретал? Вот думаю приобрести. так как прошлые части все прошел на PSP/PSVITA часть на эмулях ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да по сути 7 дней посиди по часу, основные 300-600 слов просто запомни. Дальше просто по смыслу будешь понимать суть. А YS последнюю в стиме приобретал? Вот думаю приобрести. так как прошлые части все прошел на PSP/PSVITA часть на эмулях ПК.

Не помню, ссыль можешь дать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоечники просто ссут унижения в онлайне, что они могут противопоставить со своим детским дулшоком против царского элита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что для меня пс4 всё ещё лучшая мульти до след поколения.

Ахах.

Сказочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоечники просто ссут унижения в онлайне, что они могут противопоставить со своим детским дулшоком против царского элита?

На плойке можно мыше-клаву подключить, если ты безрукий и не в состоянии пользоваться дуалшоком, так что проблемы были бы у других платформ кроме пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плоечники просто ссут унижения в онлайне, что они могут противопоставить со своим детским дулшоком против царского элита?

Хоть меня это не касается, но даже из за этого вы нам нахер а онлайне не сдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём здесь онлайн!

Речь об этом: Oкaзaлocь, чтo в Fortnite для Switch нeльзя использовaть пpoфиль, заpегистpиpoванный нa PlayStation 4 — нyжнo сoздaвaть нoвyю yчеткy и нaчинaть вce c нyля.

когда только портировали вартандер для пс4 там тоже пришлось делать учетку, а у меня на пека было пару доп ангаров и открытые самалетики. Мне тоже надо было ныть тогда в твитере? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть меня это не касается, но даже из за этого вы нам нахер а онлайне не сдались.

сектанты странные какие то, у тебя чо убудет чтоли? Или ты в фортнит играешь? Лично мне вообще насрать против кого играть. И как бы я всегда хотел чтобы все могли играть вместе. Ща прост многие пересели на хуанхэ и с ними больше не шлифануть это тупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну учетку могли бы и дать перенести. Но кросплптформенный мультиплеер точно не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тех, кто играет в фортнайты, пубги и прочие баттл рояли почему, то абсолютно не жалко.

а ты дрочишь на хентай и поэтому ты лучше других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сектанты странные какие то, у тебя чо убудет чтоли? Или ты в фортнит играешь? Лично мне вообще насрать против кого играть. И как бы я всегда хотел чтобы все могли играть вместе. Ща прост многие пересели на хуанхэ и с ними больше не шлифануть это тупо.

Странные у тебя многие, у меня наоборот нет ни одного знакомого кто хотел бы или имеет Хуан, у всех пс4 или они хотят пс4. У меня такой траблы нет и точно никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странные у тебя многие, у меня наоборот нет ни одного знакомого кто хотел бы или имеет Хуан, у всех пс4 или они хотят пс4. У меня такой траблы нет и точно никогда не будет.

ток о своей жопе думаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странные у тебя многие, у меня наоборот нет ни одного знакомого кто хотел бы или имеет Хуан, у всех пс4 или они хотят пс4. У меня такой траблы нет и точно никогда не будет.

у баб с айфоном точно также ..так и передай джужем своим :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тех, кто играет в фортнайты, пубги и прочие баттл рояли почему, то абсолютно не жалко.

Как будто те, кто играет в код, батлу или радугу чем то отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня своя политика. Одна консоль одно поколение, как всегда и было. Так что для меня пс4 всё ещё лучшая мульти до след поколения.

Если бы меня устраивала эта система менять консоль каждые 2 года, я бы тогда на ПК остался.

Твой пустой карман диктует тебе твою политику. После стольких лет нытья, это уже стало очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоду не пнёт только безногий либо мертвый.

Стоило ли разбаниваться.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто те, кто играет в код, батлу или радугу чем то отличаются

Каждый игрок отличается от другого примерно ВСЕМ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть PS4 на которой играл все эксклюзива сони которые мне были интересны, из новых эксклюзивов (не считаем переиздания) Bloodborn и God of war. Если в первую ещё можно поиграть в онлайне то вторая , так же как и большинство эксклюзивов сони - одиночные игры. Всю мультиплатформу играю на one X , и онлайн сервис лучше на консоли майков. Почему сони козлиться не понятно? Игру купили у неё в store, оплатили + и хотят играть с другими платформами (остальное пусть решают издатели)

P.s до этого история была точно такая же, ps3 была только для GT.

Изменено пользователем ArchoJhosko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...