Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всё,что больше пресс икс ту вин,это уже геморрой?

 

на пс3 там даже была заставка ссыкотная,когда наводишь на игру.на пс2 страшно вспоминать,насколько это было страшно.Япошки конченные такое делать)

Слушай ну у меня в отличие от тебя в калдах/батлах платины)) и это даж геморром не назвал бы, даж ачивка в Парке аттракционов с Хаселхофом)

 

Игра была спокойной и правильной и все такое, а тут юац и придумывают читака, который сквозь стены видиь, слышит и неубиваем - ну эт ебота в чистом виде. Ризик 5 форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ну у меня в отличие от тебя в калдах/батлах платины)) и это даж геморром не назвал бы, даж ачивка в Парке аттракционов с Хаселхофом)

 

Ничо ты задрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай ну у меня в отличие от тебя в калдах/батлах платины))

Лол, нашёл чем понтоватся, в этих играх и аутистам платина по силам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы выбивать уебшные никому не усратые платины, а не прекрасные ачивменты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, щас бы в 2к19 хвастаться,тем что ты задрот в треш игре

Есть Ризик 5 и Ризик 6 (наверное еще 4), где подобного гемора нет, я не понимаю зачем это было сделано, страшно? нет не страшно, а вот патроны тратить, чето усираться бегать по кольцу, чтоб ченить активировать или подвинуть - короч гемор на ровном месте как по мне.

 

 

Сейчас бы выбивать уебшные никому не усратые платины, а не прекрасные ачивменты

а в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Ризик 5 и Ризик 6 (наверное еще 4), где подобного гемора нет, я не понимаю зачем это было сделано, страшно? нет не страшно, а вот патроны тратить, чето усираться бегать по кольцу, чтоб ченить активировать или подвинуть - короч гемор на ровном месте как по мне.

 

 

а в чем разница?

Почему не страшно? Страшно) Особенно когда звуки тирана громче и громче и он открывает дверь, где ты спрятался)

Резики 4-5-6 не совсем и резики, там хоррор-элемента вообще нет)

А разница в том, что ачивки для норм пацанов в отличие от платины  :troll:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, прикол в том что тиран это не геммор,а вишенка этой игры. Ну кто круче него есть?никого. Ему бы ИИ подтянуть,убрать запретные зоны,и добавить разрушаемость столов,стелажей и тд,за которыми от него и бегают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, прикол в том что тиран это не геммор,а вишенка этой игры. Ну кто круче него есть?никого. Ему бы ИИ подтянуть,убрать запретные зоны,и добавить разрушаемость столов,стелажей и тд,за которыми от него и бегают

элементарно мог бы стены пробивать (парочку всего пробил, от одной я пересрал знатно), кидать в тебя убегающего что нибудь.

ну это уже мелочи и придирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элементарно мог бы стены пробивать (парочку всего пробил, от одной я пересрал знатно), кидать в тебя убегающего что нибудь.

ну это уже мелочи и придирки.

Думаю стены уже перебор.Как он давит обычных зомби у себя на пути это конечно нечто,товорняк харизмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему раньше хорроры могли без неубиваемых врагов нагонять хоррору, а щас каждый первый говнохоррор строится на беготне от неубиваемых врагов

Раньше целые игры были про неубиваемых врагов со своими механиками.

Clock Tower, Haunting Ground - яркие тому примеры. 

Во вторых, РЕ2 Ремейк - это не игра про беготню от врагов, будь то убиваемые или неубиваемые. 

Тиран здесь выступает как один из персонажей игры и он не всю игру за тобой бегает и конкретно на нем акцент в игре не делается.

Помимо него, а точнее вместе с ним, в игре присутствуют и обычные зомби, ликеры и прочее. Тиран же разбавляет геймплей и делает его более интересным и напряженным.

Что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше целые игры были про неубиваемых врагов со своими механиками.

Clock Tower, Haunting Ground - яркие тому примеры.

Во вторых, РЕ2 Ремейк - это не игра про беготню от врагов, будь то убиваемые или неубиваемые.

Тиран здесь выступает как один из персонажей игры и он не всю игру за тобой бегает и конкретно на нем акцент в игре не делается.

Помимо него, а точнее вместе с ним, в игре присутствуют и обычные зомби, ликеры и прочее. Тиран же разбавляет геймплей и делает его более интересным и напряженным.

Что не так ?

Он удлиняет игровой процесс, я думаю ради этого его и сделали. Нет уворачивалки, ты как столб и ресурсы ограничены, когда он бессмертен, ты можешь все патроны истрелять и траву всю сожрать

 

Почему не страшно? Страшно) Особенно когда звуки тирана громче и громче и он открывает дверь, где ты спрятался)

Резики 4-5-6 не совсем и резики, там хоррор-элемента вообще нет)

А разница в том, что ачивки для норм пацанов в отличие от платины :troll:

Судя потому какие эдики хлопают в ладоши на всяких презентациях, яб так не сказал)

 

Ну или если лгбт ддя тебя норм посоны

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он удлиняет игровой процесс, я думаю ради этого его и сделали. Нет уворачивалки, ты как столб и ресурсы ограничены, когда он бессмертен, ты можешь все патроны истрелять и траву всю сожрать .

 

ещё надо мертвяков из игры удалить , а то хренли процесс игровой удлиняют , и полицейский участк кишкой прямой сделать , и головоломки / ключи убрать , вот тогда збс игра будет ( нет )

Лол , забавно что про " игровой процесс " пишет человек которому дейсган понравился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё надо мертвяков из игры удалить , а то хренли процесс игровой удлиняют , и полицейский участк кишкой прямой сделать , и головоломки / ключи убрать , вот тогда збс игра будет ( нет )

Лол , забавно что про " игровой процесс " пишет человек которому дейсган понравился .

Я где то писал про мешающих зомби или чет ты там наутриррвал?? Сделали бы босс файт или какие то ловушки в доме которыми можно было еготзавалить и спокойно дальше играть. Зомби убил - все, окна заколотил - отлично и все в таком духе, наххххер вообще тогда заморочки все эти, когда в один момент заходит шляпник и все напрасно.

Дэйс Ган афигенен по геймплею, лучше на рынке в данной области нет. Если считаешь иначе - пример в студию.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5 и 6 (и наверное 4 я не проходил), такого нет, выросли видимо.

 

В 3й части такой же перс есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно обсуждать этого шляпника. Мне вообще дискомфорта не доставлял, наоборот прикалывало, когда он вылазил, вроде не страшно, но все равно мурашки от него по всему телу, прикольный тип  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5 и 6 (и наверное 4 я не проходил), такого нет, выросли видимо.

 

В 3й части такой же перс есть?

Еще жестче. Немезис не только стены ломать умеет, но и из базуки стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще жестче. Немезис не только стены ломать умеет, но и из базуки стреляет.

и также убить нельзя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати ща играю, толи глюк толи че, шляпника не было, ща за девчонку играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coach, on 01 дек 2019 - 10:58, said:

и также убить нельзя??

можно. но далеко не сразу. РЕ3 не проходил что ли?

 

Rambler, on 01 дек 2019 - 11:32, said:

Ага

но нет. можно его завалить. Он потом пушку даст, стремную. Давно играл на пс1 еще Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но нет. можно его завалить. Он потом пушку даст, стремную. Давно играл на пс1 еще

Да я что-то тоже не помню, сам играл 100 лет назад на пс1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. но далеко не сразу. РЕ3 не проходил что ли?

 

но нет. можно его завалить. Он потом пушку даст, стремную. Давно играл на пс1 еще

Резик 5 - мой первый резик)) Во воемена ПС1 у меня Панасоник был)) А во во время 2 - Хбокс, во время 3 - 360) Но вот от Ваньки решил отказаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как я рад, что произошло далее, честно говоря еще более не понимаю появление шляпника))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...