Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лол, реально генитиро на бутылку посадил сливуса, ору  :laugh1:

он просто под левым акком игру проходит, чтобы потом скилл показать на своем. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто под левым акком игру проходит, чтобы потом скилл показать на своем.

да я уже все понял когда он с поветрием дошел до гиганта в кандалах, а на обычных мобов вокруг него из стелса нападал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно. Я обычно делаю так (это во всех играх от фромов) захожу к боссу учу его , умираю и потом на 3 - 4 трае - если он сложный его выношу. 

Только что зашел к вашему гэнетиро  , думал пару раз умру , выучу его потом включу запись и запишу видос. Но не тут то было , я его убил с первого раза , сука я вашего хваленого 3 фазного бамжа фигею, убил с первого раза. Только успел сделать фотку. Что я слил всего 4 эстуса на него. 

Я с бабкой и то дольше мучился. Как можно на нем еще и глитчи придумывань. Я не понимаю.  Карочь - мой вердикт - босс слабый. 

След. на очереди - обезьяна - посмотрим сколько я на нее потрачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал пару раз умру , выучу его потом включу запись и запишу видос. Но не тут то было , я его убил с первого раза , сука я вашего хваленого 3 фазного бамжа фигею, убил с первого раза. Только успел сделать фотку. Что я слил всего 4 эстуса на него.

сцавик хватит травить байки про то как у тебя не получилось записать видос :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6e71daa7a6b1.jpg

Для особо не верующих и криворуких. 

Эта же фотка у меня на консоли. 

Потратил на него ровно 4 эстуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://c.radikal.ru/c43/2001/58/6e71daa7a6b1.jpg

Для особо не верующих и криворуких. 

Эта же фотка у меня на консоли.

Только успел сделать фотку.

:loool::men::laugh1: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцавик хватит травить байки про то как у тебя не получилось записать видос :men:

Да я не записывал. Я думал что приду сольюсь ему пару раз , а потом врублю запись. А я его ушатал за 3 минуты или еще быстрее. Я на третей фазе - 2 раза перехватил его молнию и он тут же слился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не записывал. Я думал что приду сольюсь ему пару раз , а потом врублю запись. А я его ушатал за 3 минуты или еще быстрее. Я на третей фазе - 2 раза перехватил его молнию и он тут же слился.

славик ну хватит травить опять эту байку, когда все знают что последние минуты геймплея можно сохранить в любой момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

славик ну хватит травить опять эту байку, когда все знают что последние минуты геймплея можно сохранить в любой момент

Он так быстро убил Геничиро, что на видео не видно будет.

 

След. на очереди - обезьяна - посмотрим сколько я на нее потрачу.

Макака изичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что встретил - водяную О ' Ринн . И не пойму как с ней сражатся. Она постоянно становится как призрак и ей даже урон нанести не возможно. Пекарные бредни не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свинья везде найдет где нафармить бусины

Fix Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал пару раз умру , выучу его потом

 

Как можно на нем еще и глитчи придумывань. Я не понимаю.

Я так понимаю ты отлично учишься на ютубе, раз замесил быстро, но при этом знаешь о глитчах. Ни разу не экстрим. Опять не оправдал свой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил Суру, Иссин неплох, но Филин ванлав. Хочется выбить все ачивки, но немного неправильно лазурит использовал и теперь на НГ+3 вновь придется драться с демоном ненависти. Отвратительный босс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на НГ+3 вновь придется драться с демоном ненависти. Отвратительный босс

Ну дак забей багом коль надоел, делов на минуту. Фишка до сих пор не профиксина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак забей багом коль надоел, делов на минуту. Фишка до сих пор не профиксина.

Да пока отдохну от игры. Надо будет всю игру считай перепройти чтобы он появился, а там еще обезьяны. Любой босс который превышает рост гг в три раза для меня страшный сон( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще обезьяны

Если сначала идти в глубины, то обезьян не будет и в таком случае можно пройти чуть дальше и активировать идол, чтобы в абсолютно любом случае был доступ к дальнейшему прохождению локи.

Обезьяны появляются в глубинах только в случае убийства макаки в опустошенной долине.

Если обезьяна в долине убита и идол, о котором я сказал выше, не активирован, то тогда пздц - парочку бить обязательно.

И кстати, когда я стал юзать на макаке удар бессмертных, то мне показалось он сильнее снимает хп у вражины. Сам скоро дойду до этого босса (нг+).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сначала идти в глубины, то обезьян не будет и в таком случае можно пройти чуть дальше и активировать идол, чтобы в абсолютно любом случае был доступ к дальнейшему прохождению локи.

Обезьяны появляются в глубинах только в случае убийства макаки в опустошенной долине.

Если обезьяна в долине убита и идол, о котором я сказал выше, не активирован, то тогда пздц - парочку бить обязательно.

И кстати, когда я стал юзать на макаке удар бессмертных, то мне показалось он сильнее снимает хп у вражины. Сам скоро дойду до этого босса (нг+).

Да я так же сделал когда на Суру шел. Только вот мне кажется что две обезьяны появляются там после драки с Филиным, когда остаешься верным Куро. Там же все идолы блочатся, когда кто то появляется из боссов у тебя на пути. Да, удар бессмертных против них очень хорошо работает, когда их стало две, одну (с головой) я заспамил этим ударом. А без головы мне легче гораздо дается, тем более что там можно копьем червя доставать

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак забей багом коль надоел, делов на минуту. Фишка до сих пор не профиксина.

Это где на крышу залезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что встретил - водяную О ' Ринн . И не пойму как с ней сражатся. Она постоянно становится как призрак и ей даже урон нанести не возможно. Пекарные бредни не пишите.

Ножичком с ядом пока она блюет, наносим дамаг. Битва на 1 минуту.

Я с ней часа три мучался, потом просто поменял доп оружие вынес за раз, обожаю такие решения авторов игры.

Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее же две-три атаки всего лишь, ей урона толком действительно нельзя нанести, но на пэрри моментально отлетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей урона толком действительно нельзя нанести

С таким не сталкивался. Быть может потому, что использовал конфети. Юзая конфети, особых проблем не заметил. Может она относится к призракам, имеющим слабость к конфети? Хотя в вики ничего про это не написано.

 

Twichiro: Slavique Lie Twice

:men:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...