Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Парни, я теперь с вами. Купил Секиро, но включать очкую очень. Что со мной не так или так?

Очевидно виноват не ты, а секиро. Докопайся рандомно до чего-нибудь в этой сраненькой игре и отписывайся здесь раз в сутки. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, я теперь с вами. Купил Секиро, но включать очкую очень. Что со мной не так или так?

Да ты ж не пусси) Давай иди и чтобы как минимум бабку завалил, для начала, я в тебя верю!

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бей парируй и все получится :nice:

Откровенно говоря, парирование хотя и задумано как одна из основных фишек боевки, но в 90% случаев необязательно. Ко многим есть иные подходы (без парирования), но сложность в том, что они не очевидны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, бей в прыжке ударом бессмертного, затем додж либо парри, повторять пока филин не откинется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славентуса забанили чтоль? А то здесь стало подозрительно тихо, но при этом он перебрался срать в соответствующий раздел на стратеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Славентуса забанили чтоль? А то здесь стало подозрительно тихо, но при этом он перебрался срать в соответствующий раздел на стратеге.

твои слова да Богу в уши бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте куда идти после Генитиры? В долину или в храм?

В храм за мечом, потом в долину можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висит в непройденных уже 4 месяца, если не больше. Дропнул на последнем боссе, так как реально надоело и он тупо долгий.

Многих проходил очень аккуратно, так как руки совсем не из того места, но на этом просто лень.

Кто поделиться своими способами как финального одолеть (под спойлер плз для тех кто не играл)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висит в непройденных уже 4 месяца, если не больше. Дропнул на последнем боссе, так как реально надоело и он тупо долгий.

Многих проходил очень аккуратно, так как руки совсем не из того места, но на этом просто лень.

Кто поделиться своими способами как финального одолеть (под спойлер плз для тех кто не играл)?

первая фаза спам. Вторая блок трёх ударов, затем двойной итимодзи. Если босс обходит справа и делает анблок - делай микири. Третья и четвёртая фаза почти одинаковая, бегай от босса и как только он напрыгивает уворачивайся навстречу и окажешься за спиной и проводи удар бессмертного и тут же ставь блок, он либо отпрыгнет с ударом, либо на 4-й фазе запустит молнию. Тут надо подпрыгивать и перенаправлять ее. Если получилось быстро подскакивай и ещё удар бессмертного. Ещё он делает комбо копьем, которое обязательно завершается анблоком- контри микири и тычок. В общем все, отпрыгивать от АОЕ надеюсь сам знаешь как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая это, пропадает вообще всё желание возвращаться и пробовать. Хотя больше всего бесит служанка обязательная. Это перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висит в непройденных уже 4 месяца, если не больше. Дропнул на последнем боссе, так как реально надоело и он тупо долгий.

Многих проходил очень аккуратно, так как руки совсем не из того места, но на этом просто лень.

Кто поделиться своими способами как финального одолеть (под спойлер плз для тех кто не играл)?

[spoiler=]Я больше начитался всяких отзывов что он дико сложный, в итоге за час победил. Стамина у него очень быстро уходит, а с Генитиро ты и так дрался, у него новый прием только удар мечом бессмертных. Стамина у него так же моментально улетает, его можно вообще не отпускать при удаче. С Иссином важно заучить его микири, а если научиться молнию отражать - то считай победа в кармане, хотя еще проще просто под него в этот момент бежать. Самым лучшим и интересным боссом для меня стал Филин в Хирате, вот там реально с ним тактика иная, всех остальных спамил просто.

 

 

Читая это, пропадает вообще всё желание возвращаться и пробовать. Хотя больше всего бесит служанка обязательная. Это перебор.

Какая служанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висит в непройденных уже 4 месяца, если не больше. Дропнул на последнем боссе, так как реально надоело и он тупо долгий.

Многих проходил очень аккуратно, так как руки совсем не из того места, но на этом просто лень.

Кто поделиться своими способами как финального одолеть (под спойлер плз для тех кто не играл)?

 

Бомжетактика

 

1-я фаза:

 

 

2-я фаза:

 

3-я и 4-я фаза:

 

 

 

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая фаза спам. Вторая блок трёх ударов, затем двойной итимодзи. Если босс обходит справа и делает анблок - делай микири. Третья и четвёртая фаза почти одинаковая, бегай от босса и как только он напрыгивает уворачивайся навстречу и окажешься за спиной и проводи удар бессмертного и тут же ставь блок, он либо отпрыгнет с ударом, либо на 4-й фазе запустит молнию. Тут надо подпрыгивать и перенаправлять ее. Если получилось быстро подскакивай и ещё удар бессмертного. Ещё он делает комбо копьем, которое обязательно завершается анблоком- контри микири и тычок. В общем все, отпрыгивать от АОЕ надеюсь сам знаешь как.

О, скорострел, и ты тут? Ты наверно по спидрану проходишь за час игру да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чет на филине в хирате подзастрял(( После первого посещения решил пройти в сторону и подкачнуться. Качнулся, причем неплохо так, но филин один фиг накидывает мне по щам, сцука. Вроде вообще все прозрачно и чел понятен и предсказуем, но постоянно где-нибудь да пропущу. а режит он больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, скорострел, и ты тут? Ты наверно по спидрану проходишь за час игру да?

а какой интерес у его величества гребня? Или просто праздно покудахтать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая это, пропадает вообще всё желание возвращаться и пробовать. Хотя больше всего бесит служанка обязательная. Это перебор.

 

У тебя походу другая концовка. Но тот дед тоже не лыком шит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя походу другая концовка. Но тот дед тоже не лыком шит.

Да, сура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера чет после некоторой паузы вернулся в игру к Филину в поместье, Первая попытка оказалась крепкой на прогресс. Правда в ней пробовал тактику на отскок в сторону после пары ударов, которая как итог далеко не всегда давалась безнаказанно. Во второй попытке забил на все и решил поиграть в танка: пара-тройка ударов, парирование, сближение и так по кругу и батя лег, я аж удивился. Ах, да, раньше никогда конфети не юзал, а тут на днях почитал, что оно немного подымает атаку и стал им обмазываться.

Посыл поста в том, что иногда от игры полезно отдохнуть.



Но тот дед тоже не лыком шит.

Поговаривают, что тот дед, как и Гэнитиро во второй встрече (на крыше), питает огромную слабость к атаке тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочь попросил у Кодзимы игру потестить. И тут случилась беда - убил я первого босса и мне он руку не отрубил и игра зависла. И выдалась надпись - такому скиловому игроку как вы - тут больше делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочь попросил у Кодзимы игру потестить. И тут случилась беда - убил я первого босса и мне он руку не отрубил и игра зависла. И выдалась надпись - такому скиловому игроку как вы - тут больше делать нечего.

У Кодзимы?) Естественно руку не отрубили - курьер же. Там обычно ноги ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кодзимы?) Естественно руку не отрубили - курьер же. Там обычно ноги ломают. 

ТЫ ЧТО Шизик . Покажи мне де в игре секиро - ломают ноги. Что за бред ты несешь - или на Бабке ты так горел - что начал бредить и свои бредни сюда перенес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кто вернулся. Славику Казимирыч багованную версию подсунул, все кто в нормальную играли, знают, что будет, если Геничиро при первой встрече победить :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...