Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какие из ачивок которые я не получил, я бы не смог получить в течении следующих 5ти часов, пройдя игру 3 раза до этого

Вкачать все скиллы, например. Плюс ещё одно полное прохождение. Тут смело можно 10-15 часов прибавить)

 

А если демона ненависти не убивал, то ещё 5ток часов)))

 

А если демона ненависти не убивал, то ещё 5ток часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкачать все скиллы, например. Плюс ещё одно полное прохождение. Тут смело можно 10-15 часов прибавить)

 

А если демона ненависти не убивал, то ещё 5ток часов)))

 

А если демона ненависти не убивал, то ещё 5ток часов)))

да всех я убивал.

Вкачать все скилы это дроч который никак не влияет на твое умение играть. Еще одно прохождение сейфскамят. Я не стал выбивать фулл, т.к. не хотелось дрочить лвла, 5 часов кряду убивать моба, и повторять х1000 это выше меня, а если не выбивать фулл, то и другие ачивки впадлу стало делать.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платина ведь в секиро даже отсталыми за неделю а тл и меньше делается

 

 

ТЫ только что оскорбил примерно 3 млн человек.  :troll:  Красава. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всех я убивал.

Вкачать все скилы это дроч который никак не влияет на твое умение играть. Еще одно прохождение сейфскамят. Я не стал выбивать фулл, т.к. не хотелось дрочить лвла, 5 часов кряду убивать моба, и повторять х1000 это выше меня, а если не выбивать фулл, то и другие ачивки впадлу стало делать.

В итоге что мы имеем: сам за неделю платину не закрыл, зато можно вбросить на форум про «отсталых». Ясно-понятно. Балаболить не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге что мы имеем: сам за неделю платину не закрыл, зато можно вбросить на форум про «отсталых». Ясно-понятно. Балаболить не мешки ворочать.

я за 45 часов сделал 30 ачивок из 33х. 3 оставшиеся я описал, и если ты играл в игру то сам знаешь что они делаются за 5+- часов, хватит дурака включать. И ладно бы я боса какого то не убил, у меня все убиты, 3 концовки, 1 из ачивок которая требует фулл зачистки игры открыта.

Ты либо тролишь, либо как-то неадекватно воспринимаешь информацию, лишь бы в свою пользу. Вначале вбросил, что я в игру не играл, теперь пытаешься маневрировать фактами. Зачем?

Если ты правда сичитаешь, что для прокачки фулл скилл дерева нужно какой-то скилл или умения, или это может повлиять на получение платины, то ладно, оставайся при своем мнении. Но когда игра вышла и все ее проходили все тут блевались с этой ачивки. У меня нет никаого желания дрочить 5 часов 1 моба, ради какой-то платины.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 45 часов сделал 30 ачивок из 33х. 3 оставшиеся я описал, и если ты играл в игру то сам знаешь что они делаются за 5+- часов, хватит дурака включать. И ладно бы я боса какого то не убил, у меня все убиты, 3 концовки, 1 из ачивок которая требует фулл зачистки игры открыта.

Ты либо тролишь, либо как-то неадекватно воспринимаешь информацию, лишь бы себя выставить с лучшей стороны. Вначале вбросил, что я в игру не играл, теперь пытаешься маневрировать фактами. Зачем?

Это не я написал что платину сделают даже отсталые за неделю. Зачем я тебе ответил? Не люблю необоснованные понты. Ты вот закрой сначала, потом в диалог про платины вступай. Или тебе в теме про Дустан скучно стало, пообщаться не с кем? Скидывай список ачивок, что именно у тебя не закрыто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я написал что платину сделают даже отсталые за неделю. Зачем я тебе ответил? Не люблю необоснованные понты. Ты вот закрой сначала, потом в диалог про платины вступай. Или тебе в теме про Дустан скучно стало, пообщаться не с кем? Скидывай список ачивок, что именно у тебя не закрыто)

не закрыто фулл прокачка, концовка возрождения и ачивка на "все ачивки".

Я пытаюсь тебе уже 3ий пост обьяснить, что эти ачивки не требуют много времени и скила, когда ты 3 раза прошёл игру на фулл.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не закрыто фулл прокачка, концовка возрождения и ачивка на "все ачивки"

У тебя 30 из 34. Скрин скинь просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя 30 из 34. Скрин скинь просто.

 

60a8ab06aece.png

 

 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где тут ачивка за всех боссов?

Смотрю по призам с 4го апреля по 15ое играл. И даже платину не выбил почти за две недели(((

Изменено пользователем MikeYork
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где тут ачивка за всех боссов?

а кого я не убил? можешь сказать?

или есть такой босс вне сюжетки, которого на фулл прокачке ты бы бил больше часа? или расскажи как не убивая обязательных боссов прокачаться на фулл?

 

И где тут ачивка за всех боссов?

Смотрю по призам с 4го апреля по 15ое играл. И даже платину не выбил почти за две недели(((

кароче оставайся при своем мнени. времени наиграно 45 часов, если играть по 10 часов в день платина за неделю берется спокойно. Если ты считаешь, что игрок который открыл 30 ачивок за 45 часов, не мог бы убить какого-то рандомного боса(особенно с фулл прокачкой) или что прокачатся на фулл и открыть еще одну ту же самую концовку, наиграв в игру уже 45 часов у тебя уйдет уйма времени, то твое право. не хочу уже спорить, будто в дурке общаюсь. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кого я не убил? можешь сказать?

или есть такой босс вне сюжетки, которого на фулл прокачке ты бы бил больше часа? или расскажи как не убивая обязательных боссов прокачаться на фулл?

Я с демоном ненависти долго бился, и тут изначально вопрос не про прокачку был, а про платину за неделю. Чего ты сам не сделал, зато на форум вбросил. Вот это меня накаляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с демоном ненависти долго бился, и тут изначально вопрос не про прокачку был, а про платину за неделю. Чего ты сам не сделал, зато на форум вбросил. Вот это меня накаляет.

Я сказал что это сделать не сложно, и все ачивки которые у меня не получены. за которые ты мне предьявляешь и говна выделенного не стоят, лишь дроч лвлов 5 часов к ряду. Ты же видишь что у меня есть ачивка за демона ненависти? в 1 день вместе с почти всем остальными сложными босами, и только Исин у меня 15ого числа убит, т.к. дропнул игру на время. или ты думаешь что я исина 7 дней к ряду убить не мог? Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что это сделать не сложно, и все ачивки которые у меня не получены. за которые ты мне предьявляешь и говна выделенного не стоят, лишь дроч лвлов 5 часов к ряду. Ты же видишь что у меня есть ачивка за демона ненависти? в 1 день вместе с почти всем остальными сложными босами, и только Исин у меня 15ого числа убит, т.к. дропнул игру на время. или ты думаешь что я исина 7 дней к ряду убить не мог?

Если не сложно - сделал бы всё меньше чем за неделю. И то, не стоило бы тут писать про «отсталых», тем самым вознося себя. В общем, я о тебе мнение сложил. Можешь возвращаться в тему о Дестини2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно - сделал бы всё меньше чем за неделю. И то, не стоило бы тут писать про «отсталых», тем самым вознося себя. В общем, я о тебе мнение сложил. Можешь возвращаться в тему о Дестини2))

отсталые я написал для славика, но ты не выкупил это походу. Я себя не возношу никуда, со всем проходил игру в этой теме, и на 300 процентов уверен, что фулл платину можно сделать за неделю играя по 10 +- часов в день. Я думаю и ты это понимаешь, но почему-то стараешься отрицать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,слышал что главный млг по серьезным играм без пиу пиу,обосрался на аж на 30 минуте после вступительного меню?Может ли кто-либо подтвердить или опровергнуть данную информацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что можно было придрачиться, просто вот не хотелось мне заминаться подобной тратой времени. За такую дрочь мне должны деньги платить

 

В эфире наша регулярная рубрика "оправдания казуалов". В любой хардкорной игре любого жанра нужно к чему-то "придрачиваться". Если все с лету проходится - какой тут хардкор?

 

тем что на платину не надо 2 недели тратить?

или ты к тому что у меня не 34 из 34, тогда скажи какие из ачивок которые я не получил, я бы не смог получить в течении следующих 5ти часов, пройдя игру 3 раза до этого

 

Прокачку и фул прохождение ты не сделаешь за 5 часов.

 

Ребята,слышал что главный млг по серьезным играм без пиу пиу,обосрался на аж на 30 минуте после вступительного меню?Может ли кто-либо подтвердить или опровергнуть данную информацию?

 

:true_story: Просто игра сильно "желтая" оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так угарно читать.

Открою вам один секрет. 

на 90 % форумах во всем мире - обычно пекарей тут же посылают нахер. Ибо доказанный давным давно факт - что все пекари проходят игры с читами и трейнерами.

По этому я на 100 % УВЕРЕН ЧТО персонаж выше - пролетел игру  на читах , а если дать ему плойку - то он в секиро смоктал бы у каждого босса и не смог бы пройти и 10 процентов игры. 

Кароч с вами все ясно. - вы еще дети малые в таких вот вопросах. Вам еще учится и учится - тонкостям психологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому я на 100 % УВЕРЕН ЧТО персонаж выше - пролетел игру  на читах

Тебе религия не позволяет пользоваться подписью с геймкард у людей под сообщениями?

Хотя ты прямо пишешь в псн и не видишь трофеев, о чем речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе религия не позволяет пользоваться подписью с геймкард у людей под сообщениями?

Хотя ты прямо пишешь в псн и не видишь трофеев, о чем речь...

Тут вроде только один с пк версии заходил за последнее время, у него геймкарты нет. Я так понял, камень в его огород, остальные на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, камень в его огород, остальные на консолях.

Он Леониду написал ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше заходил в тему, чтобы почитать комменты по игре, было интересно узнать что-то новое. Теперь же захожу в тему, чтобы почитать отборной бредятины кукареСлавика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

легче чем ниох ?

в ниОК-е " перкачатся " можно и сломать к х.ям игру + боссов много но по " механике " они весьма однообразны . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...